маги слабые да?

titbit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
92
Реакции
11
Недавно фармил себе спокойно локу - прилетает такой плибей с ником ганжачетотам и хлобает просто тыкой мне 13к. У меня морай сет 5 тяж фулл бижа куча нулов. И кроме того эту хуйню еще и поймать невозможно как вообще биться с магами кто мне пояснит? Чего я не знаю об этой игре?

Может хотябы понизим бег у магов на сотку?
 

lumen34

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
34
Реакции
12
бафай м деф, будет бить по 200
 

samsi

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
149
Реакции
16
Игорь причем тут маги? Ты играешь тут много лет, но тебе лень разбираться в игре, а как ты собрался побеждать если ты не то что кайтить не умеешь, ты даже не знаешь что такое фулл юз на физа. Сидел бы ты лучше за мага как на х5 зачем ты полез в то в чем ты ноль без палочки?)
По факту я твоего физа в Д грейде вшатаю.
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
273
Реакции
49
Недавно фармил себе спокойно локу - прилетает такой плибей с ником ганжачетотам и хлобает просто тыкой мне 13к. У меня морай сет 5 тяж фулл бижа куча нулов. И кроме того эту хуйню еще и поймать невозможно как вообще биться с магами кто мне пояснит? Чего я не знаю об этой игре?

Может хотябы понизим бег у магов на сотку?
Фулл бижа это тт?))
Ты улитка просто. Нормального физа в хеви под хорошим бафом так не бьют )
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Недавно фармил себе спокойно локу - прилетает такой плибей с ником ганжачетотам и хлобает просто тыкой мне 13к. У меня морай сет 5 тяж фулл бижа куча нулов. И кроме того эту хуйню еще и поймать невозможно как вообще биться с магами кто мне пояснит? Чего я не знаю об этой игре?

Может хотябы понизим бег у магов на сотку?
не парься братик я в фулл гире с эпиком получал от мага без эпика по 13-15к в ебало и это нормально. У магов много трудностей в пвп с миликами. Против лучником тоже свои трудности.
Маги хороши на мульти-сабе в начале - они очень быстро с минимальными вложениями заходят в локации. Но дпс в соло цель оставляет желать лучшего.
Так что если брать суммарно то на сервере баланс 50-50 +- (Проще говоря скиллгест перестал быть солоплэй сервером уже довольно давно)
Нужно иметь свой "стак-клан или что у вас там" что бы там были разные люди с разным шмотом что-бы добиться результата.
 

pepsicola29

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
112
Реакции
8
Ну смотри , перед пвп за 1 сек одеваешь пояс на атаку который + шапку апнутую и у тебя +50% пвп урона , дальше думай)
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
нухз мб физы научатся брать арбу до 15 сабов?) маги и так медлнее физа в половину . что то у тебя не так . так у меня еще пве шмот где урона в 10 раз меньше) .пс ганжачетотам)
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
не парься братик я в фулл гире с эпиком получал от мага без эпика по 13-15к в ебало и это нормально. У магов много трудностей в пвп с миликами. Против лучником тоже свои трудности.
Маги хороши на мульти-сабе в начале - они очень быстро с минимальными вложениями заходят в локации. Но дпс в соло цель оставляет желать лучшего.
Так что если брать суммарно то на сервере баланс 50-50 +- (Проще говоря скиллгест перестал быть солоплэй сервером уже довольно давно)
Нужно иметь свой "стак-клан или что у вас там" что бы там были разные люди с разным шмотом что-бы добиться результата.
арбу пробывал брать на 24 сабах?) там бы урона в 2 раза поменьше станет))
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Недавно фармил себе спокойно локу - прилетает такой плибей с ником ганжачетотам и хлобает просто тыкой мне 13к. У меня морай сет 5 тяж фулл бижа куча нулов. И кроме того эту хуйню еще и поймать невозможно как вообще биться с магами кто мне пояснит? Чего я не знаю об этой игре?

Может хотябы понизим бег у магов на сотку?
ПАПРОбуй сделать себе там комбо
 
Сверху