М Деф у Коры и Близнецов

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
1) А ты думаешь меня устраивает, что стартгейм ее убивает за минуту? Как забирать у таких кору. От туда и ноги растут, тема в сторону баланса. Это один из основных эпиков и баланс стат коры должен быть уравновешен между физами и магами. Скоро ты начнёшь ее за минуту бить и чё я сделаю магом? Попытаюсь убить? Да ты за 30с набьешь урона, что уже не будет смысла фармить дальше, ибо дроп твой.
2) Про 88 не надо ничего говорить, я не фармил его, сегодня его фармили сокланы на мне. Я зашёл на 10% хп у 88, тогда тебя там уже не было. И про баланс на 88 я ничего незнаю, я его фармил на х1 (пытался фармить, пока Кроули спал) бил и магом и физом. Тогда ещё статы не переделывали ему. И в конце скажу, что карандаш не правильно фармит 88 на физе, вот и няш его передамаживает. Веспера ии морайк покажут кто, что может.
3) А теперь про РБ в целом, по началу да не спорю , маги вырубают их на изи. Но теперь возьми хай РБ, кто убивает быстрее, причем значительно? Так что хз, сначало маги, теперь физы, вроде более менее нормально.
Я то в целом не против того, что бы коре срезали М дэф, типа ты твина сделаешь и быстрее ним зафармишь нежели магом, это да.
Но в таком случае было бы неплохо это как то отбалансить в сторону физов в каких либо других аспектах, на том же 88 рб, ты когда сходишь на него - поймешь.
А по поводу того, что я горел на двух корах, думаю это оправдано т.к. считай что на 52 лвле у нас буст примерно одинаковый +-, но говоря про пвп это вообще забей, никаких шансов. Ты там был, ты убивал постовика, мы оба догадываемся о его бусте, но он падал как ребенок не добегая.
Как по мне лучше убить кору магом. Долго, нудно, но убить.
Чем бегать по 10 раз воином из города и просто умирать от мага... хз короче.
Тут две стороны медали:
1) Воин убивает быстро кору, но против мага он ложится булочкой.
2) Маг долго бьет кору, но не подпускает к коре воинов.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Я то в целом не против того, что бы коре срезали М дэф, типа ты твина сделаешь и быстрее ним зафармишь нежели магом, это да.
Но в таком случае было бы неплохо это как то отбалансить в сторону физов в каких либо других аспектах, на том же 88 рб, ты когда сходишь на него - поймешь.
Я не спорю, я честно говоря вообще за одинаковый урон, типа физ бьет по 1, а маг по 24, потому что так сказал аргест, мол один удар мага должен быть как 24 удара физа. И в итоге получим тупо, тот кто первый пришел по сути и забирает его, ну там конечно вылезают свои нюансы, но все же лучше чем дикий дисбаланс между магами и физами в разных аспектах игры.
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
Я не спорю, я честно говоря вообще за одинаковый урон, типа физ бьет по 1, а маг по 24, потому что так сказал аргест, мол один удар мага должен быть как 24 удара физа. И в итоге получим тупо, тот кто первый пришел по сути и забирает его, ну там конечно вылезают свои нюансы, но все же лучше чем дикий дисбаланс между магами и физами в разных аспектах игры.
Ну тут уже скажется затраченное время, например пока стоишь в релоге и ждешь респа и т.д.
Не думаю, что что -то координально изменится, посмотрим в общем.
Но близов магом фармить вообще забей, это да.
 

NyashMyash

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
13
щас бы крандаш фармил его не правильно за 2 мин, расскажи ему как надо
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
щас бы крандаш фармил его не правильно за 2 мин, расскажи ему как надо
Про последний фарм вами я не в курсе, взял чисто со слов ДР игроков. Я др разы помню, до шкатулок, как он еле ковырял, а ты збс дамажил.
 

NyashMyash

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
13
да там просто от нехуй он ставил его бить и все
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Скажи сколько физ будет фармить кору под 30 рефлектом и фул бафом?
Да ладно, рефлект будет когда уже наступит безысходность, пока что смысла его кидать нет, так сильно не пробиваете кору. Ну конечно когда он будет, фарм изменится.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,674
Реакции
194
Да ладно, рефлект будет когда уже наступит безысходность, пока что смысла его кидать нет, так сильно не пробиваете кору. Ну конечно когда он будет, фарм изменится.
Фарм коры за 1-2 минуты это дмг по ней 1-2кк.Даже дмг в 400к уже будет летальным.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Фарм коры за 1-2 минуты это дмг по ней 1-2кк.Даже дмг в 400к уже будет летальным.
Ты мне щас Америку не открыл, все равно даже с рефлектом, даже без него физ куда быстрее фармит.
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
под рефлектом есть лук, которым медленнее, но тоже фармится
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Так, вы че тут решили обсудить как физом фармить еще быстрее? o_O
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,674
Реакции
194
Так, вы че тут решили обсудить как физом фармить еще быстрее? o_O
Нет решили сказать что вам гавно так и ложкой.Маги оч сильны в пвп так вам ещё и кору подавай на 4 каста.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Нет решили сказать что вам гавно так и ложкой.Маги оч сильны в пвп так вам ещё и кору подавай на 4 каста.
Ты ебанутый? В целом у магов на серве пвп и каруба толкьо... все. А ты рот открываешь, что вам дохуя дали. Хз чем ты думаешь, если думаешь вообще.
 
Сверху