М Деф у Коры и Близнецов

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Аргест, пересмотрите м деф у близов и коры, отдельно по каждому:
1) Кора - бил магом, маг заряжен фулл кроме фантомок и шапки архимага. Был и дод и импульс... Фарм занял фулл коры ночью 48 минут за мага, в то время когда физики ее фармят со средним + бустом за 5-10 минут.
2) Близнецы - ну тут вообще все просто, 18к м дефа ну очень много, у 88 и др рб по 3к всего.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Дод режет м дефф?
Он не должен как бы
 
Последнее редактирование:

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,949
Реакции
485
то чувство когда на старте МАГИ пиздели что физы ноют. Теперь будут физы пиздеть ХУЛИ маги ноют ахахахха.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Насчет коры не знаю тут смотреть нужно, ну а близнецы - да тут можно подрезать.
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
след тема будет в стиле .... чот долго бью го всем на серве 1 м дефа ... тратить больше чем 1 нюк сложно
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Ребят так дод режет здесь м деф или автор нуб?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
На х1 фарманите кору магом :) Охуеете :)
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
То чувство когда марибелька разплакалась))
p.s. что то я не увидел понижения защиты у обычных РБ, когда маги их на 20 лвле с 3-4 ударов убивают.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
след тема будет в стиле .... чот долго бью го всем на серве 1 м дефа ... тратить больше чем 1 нюк сложно
Очередной недофиз, который на коре поди даже не бывает, тупо мнение в окно.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
То чувство когда марибелька разплакалась))
p.s. что то я не увидел понижения защиты у обычных РБ, когда маги их на 20 лвле с 3-4 ударов убивают.
Не вижу где ты слезы увидел. Бомбежь твой понятен, ещё бы 2 коры проебал, которые упали. Но слушай сюда умник, скажи спасибо дяде Аргесту, что физ ее убивает в разы быстрее.
А теперь адекватно посуди ситуацию: какого хера маг ее фармит минимум в 4 раза дольше физов, была бы это АК я бы и слова не сказал, а так кора всем нужна или тупо всем миликами начинать, чтобы кору убивать?
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Не вижу где ты слезы увидел. Бомбежь твой понятен, ещё бы 2 коры проебал, которые упали. Но слушай сюда умник, скажи спасибо дяде Аргесту, что физ ее убивает в разы быстрее.
А теперь адекватно посуди ситуацию: какого хера маг ее фармит минимум в 4 раза дольше физов, была бы это АК я бы и слова не сказал, а так кора всем нужна или тупо всем миликами начинать, чтобы кору убивать?
Потому что маг убивает физа на 52ом ОЧЕНЬ легко. Или ты хочешь и ПвПшиться как бог, и фармить эпики как бог? слейся
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Я не предлагаю тупых идей, которые усугубят баланс
Потому что маг убивает физа на 52ом ОЧЕНЬ легко. Или ты хочешь и ПвПшиться как бог, и фармить эпики как бог? слейся
Ну слабаков вроде тебя ещё бы не убивать. А по факту 1-3к криты по физам были и это нубо физы, в правильных руках физа не убить на коре, он тупо будет от коры отжираться или даст хороший людей.
Кстати есть хороший пример: на х1 дело было, что-то я магом не мог убить кровли на начальном этапе на коре, по бусту были более менее равны и по нулам. Так что твое недомнение идёт также в топку.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Что будет дальше очевидно - все ещё забустятся и будет тупо заходить физ под фулл проюзом с маг уд и ТД и убивать кору за минуту. За это минуту ты магом не успеешь тупо слить физа, да к тому же под таким заюзом физ быстрее мага разложит.
Ещё ебанные физовские мнения будут?
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
Аргест, пересмотрите м деф у близов и коры, отдельно по каждому:
1) Кора - бил магом, маг заряжен фулл кроме фантомок и шапки архимага. Был и дод и импульс... Фарм занял фулл коры ночью 48 минут за мага, в то время когда физики ее фармят со средним + бустом за 5-10 минут.
2) Близнецы - ну тут вообще все просто, 18к м дефа ну очень много, у 88 и др рб по 3к всего.
про коре хз
по близам получил таких звиздунов что тапки побелели))
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
про коре хз
по близам получил таких звиздунов что тапки побелели))
Хоть кто-то о близких написал, ну серьезно ещё на х1 с фантомкой потел за мага когда их бил и все же молчат. Там перебор на лицо)
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
Не вижу где ты слезы увидел. Бомбежь твой понятен, ещё бы 2 коры проебал, которые упали. Но слушай сюда умник, скажи спасибо дяде Аргесту, что физ ее убивает в разы быстрее.
А теперь адекватно посуди ситуацию: какого хера маг ее фармит минимум в 4 раза дольше физов, была бы это АК я бы и слова не сказал, а так кора всем нужна или тупо всем миликами начинать, чтобы кору убивать?
Окей, агр в сторону и обсудим адекватно.
Да, я не спорю что М дэф у коры большой и маги её бьют долго, НО у тебя в клане есть какой то физ который может фармить, и черт, у тебя в клане стартгейм который ее убивает за минуту.
Давай вспомним, недели 2 назад, когда воин бил рб 20-50 лвла по 5 минут, маг убивал с 5 ударов и что то я не увидел никакого сдвига в пользу фарма воинами.
Теперь посмотрим прямо, что было сегодня днем, ты был на тайфуне. Я бил РБ до прихода мага с Б (!!!!) дуалами минут 5-8, пришел маг и за секунд 30-40 передамажил.
Даже если сравнить топ дпс воина и топ дпс мага (карандаша и няшу) няша раза в 4 передамаживает не потея. Почему то я не вижу темы про снижения П дэфа тайфуну.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Окей, агр в сторону и обсудим адекватно.
Да, я не спорю что М дэф у коры большой и маги её бьют долго, НО у тебя в клане есть какой то физ который может фармить, и черт, у тебя в клане стартгейм который ее убивает за минуту.
Давай вспомним, недели 2 назад, когда воин бил рб 20-50 лвла по 5 минут, маг убивал с 5 ударов и что то я не увидел никакого сдвига в пользу фарма воинами.
Теперь посмотрим прямо, что было сегодня днем, ты был на тайфуне. Я бил РБ до прихода мага с Б (!!!!) дуалами минут 5-8, пришел маг и за секунд 30-40 передамажил.
Даже если сравнить топ дпс воина и топ дпс мага (карандаша и няшу) няша раза в 4 передамаживает не потея. Почему то я не вижу темы про снижения П дэфа тайфуну.
1) А ты думаешь меня устраивает, что стартгейм ее убивает за минуту? Как забирать у таких кору. От туда и ноги растут, тема в сторону баланса. Это один из основных эпиков и баланс стат коры должен быть уравновешен между физами и магами. Скоро ты начнёшь ее за минуту бить и чё я сделаю магом? Попытаюсь убить? Да ты за 30с набьешь урона, что уже не будет смысла фармить дальше, ибо дроп твой.
2) Про 88 не надо ничего говорить, я не фармил его, сегодня его фармили сокланы на мне. Я зашёл на 10% хп у 88, тогда тебя там уже не было. И про баланс на 88 я ничего незнаю, я его фармил на х1 (пытался фармить, пока Кроули спал) бил и магом и физом. Тогда ещё статы не переделывали ему. И в конце скажу, что карандаш не правильно фармит 88 на физе, вот и няш его передамаживает. Веспера ии морайк покажут кто, что может.
3) А теперь про РБ в целом, по началу да не спорю , маги вырубают их на изи. Но теперь возьми хай РБ, кто убивает быстрее, причем значительно? Так что хз, сначало маги, теперь физы, вроде более менее нормально.
 
Сверху