Лут с Ччампов

DonPuero

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
67
Реакции
5
Хочу поднять одну тему, можно ли привязать награду с чампов к тому кто первый его ударил, а не за макс дпс? Часто несправедливо бывает когда ты пыжишься минут 10 ковыряешь чампика в дв, снес ему 20%, потом подлетает чучело начинает дпсить чампа перебивает твой дпс и забирает лут. Считаю такое вообще несправедливым по отношению к тем кто первый выбивает и находит чампа.
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
141
Реакции
26
тогда есть вероятность что ты ни одного чампа не заберешь ) потому что хуй знает его кто то до тебя побил или нет
 

DonPuero

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
67
Реакции
5
тогда есть вероятность что ты ни одного чампа не заберешь ) потому что хуй знает его кто то до тебя побил или нет
ну поставить условие чтоб оно работало ток если тот кто ударил находится рядом с чампом иначе не пашет.
 

DonPuero

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
67
Реакции
5
Нет. Какой смысл убивать синего чампа за 50 минут ?) Это не хера не профитно получается.
А кто говорит о синих? Я говорил о первых топчампах. Они будут на вес золота и очень обидно когда ты мучался 20 минут пытяясь его убить ожидая откаты лимитов и подлетает типок и перебивает твой дамаг....
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
А кто говорит о синих? Я говорил о первых топчампах. Они будут на вес золота и очень обидно когда ты мучался 20 минут пытяясь его убить ожидая откаты лимитов и подлетает типок и перебивает твой дамаг....
Че за лимиты 20 мин откатываются? Или ты 20 минут чемпа бьешь?
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
лучше в окно выйти , чем бить чампа 20минут
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
че за дичь ваще бить чампа 10 мин... не умирает не трож его ваще и все
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
И рбк по такому же принципу сделаем, хули нет то
 

jRh

Пацак
Подозрительные
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
14
ну поставить условие чтоб оно работало ток если тот кто ударил находится рядом с чампом иначе не пашет.
На этот случай тебя просто ебнут в пк отведут чампа и убьют. в 90% случаев чампы нужны для экспы, и только трансмуты и квадрики для блеков, а с учетом руны на квадриков, и прочих бустов, конечно же лучше спиздить этого чампа.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,946
Реакции
485
Хочу поднять одну тему, можно ли привязать награду с чампов к тому кто первый его ударил, а не за макс дпс? Часто несправедливо бывает когда ты пыжишься минут 10 ковыряешь чампика в дв, снес ему 20%, потом подлетает чучело начинает дпсить чампа перебивает твой дпс и забирает лут. Считаю такое вообще несправедливым по отношению к тем кто первый выбивает и находит чампа.
звучит как говно.
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
Хочу поднять одну тему, можно ли привязать награду с чампов к тому кто первый его ударил, а не за макс дпс? Часто несправедливо бывает когда ты пыжишься минут 10 ковыряешь чампика в дв, снес ему 20%, потом подлетает чучело начинает дпсить чампа перебивает твой дпс и забирает лут. Считаю такое вообще несправедливым по отношению к тем кто первый выбивает и находит чампа.
нормальная тема, надеюсь такое сделают конечно. и на эпик сразу проси, а то мало ли
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Хочу поднять одну тему, можно ли привязать награду с чампов к тому кто первый его ударил, а не за макс дпс? Часто несправедливо бывает когда ты пыжишься минут 10 ковыряешь чампика в дв, снес ему 20%, потом подлетает чучело начинает дпсить чампа перебивает твой дпс и забирает лут. Считаю такое вообще несправедливым по отношению к тем кто первый выбивает и находит чампа.
Дроп с чампов останется по топ-дпс.
 
Сверху