Lineage arena

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
механика та же. Но скилов раз в 10 меньше
Тебе просто встречались либо отстойные сервера, либо отстойные коллективы.
Мульта и классика - вещи принципиально разные. Как в игровом, так и в социальном плане.
У каждого свои вкусы, любители классики точно так же воспринимают мульту, как извращение.
На вкус и цвет товарища нет, как говорится... Это да, сервера абсолютно разные, но из всего где я побывал за 10+ лет игры, включая офф и достойные фришки типа оверворлда, аверии,теоона, астериоса или эмеральда, я выбрал любую другую мульту)
Сначало кстати самый любимый был л2дд (пока админ не поменялся или чё случилось что рейты стали х0.1, но не суть), а потом уже скиллгест, все другие что были до или во время игры на этих проектах шлак как по мне.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Помню был прикольный сервер не мультипроф,но с кучей дополнений причем без крыльев и всякой параши а с грейдами сетов и оружия как тут,правда админ сделал 50%скидку на донат и прикрыл его спустя месяц)хотя серв работал около 2 или 3 лет без вайпа) dead-enemy .
Так я это к чему, скорее всего наш контингент ,который тут обитает,тянется к уникальности сборки,дополнений,и возможности развивать перса в разных направлениях,это можно получить и без мульты,но таких проектов не осталось) да и врятли кто сможет сделать что-то интереснее,чем сделал Аргест.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
арена не выстрелит)
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
537
Реакции
90
Помню был прикольный сервер не мультипроф,но с кучей дополнений причем без крыльев и всякой параши а с грейдами сетов и оружия как тут,правда админ сделал 50%скидку на донат и прикрыл его спустя месяц)хотя серв работал около 2 или 3 лет без вайпа) dead-enemy .
Так я это к чему, скорее всего наш контингент ,который тут обитает,тянется к уникальности сборки,дополнений,и возможности развивать перса в разных направлениях,это можно получить и без мульты,но таких проектов не осталось) да и врятли кто сможет сделать что-то интереснее,чем сделал Аргест.
ты видипо про ла2титан говоришь)))
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
карочи не взлетит
 
Сверху