Новости Лимит Топ Фарм Локаций (Опрос)

Давать ли зонам лимит по шмоту в +?


  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
1
На данный момент судя по тому что админ скидывал собрать А сет - можно будет уже после первого нула (а может даже и быстрее), а с А 5 сетом убить 20-30 рб на сет уж не думаю что долго) если так лень крафтить сет - купи продавать я думаю много кто будет и один из них.
Если крафт А сета упрощён то это всё меняет, крафтить мне не лень, а лень дрочить "корудуба" в дв, которых по пальцам пересчитать можно...
 

Aleksey

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
1
того ебанутого никто тут не слушает, карандаш не участвует в тесте его там вообще нет.
Ну хз. Может, кто-то и слушает, большой наплыв при старте это да, но через месяца полтора.... это не известно, но будет значительно ниже, вроде бы и кайфово, все кто ленивы сольются, останутся ценители, но опять же сколько останется...
 

hremlin

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
4
Если крафт А сета упрощён то это всё меняет, крафтить мне не лень, а лень дрочить "корудуба" в дв, которых по пальцам пересчитать можно...
сейчас не намного сложнее Б грейда его собрать

Ну хз. Может, кто-то и слушает, большой наплыв при старте это да, но через месяца полтора.... это не известно, но будет значительно ниже, вроде бы и кайфово, все кто ленивы сольются, останутся ценители, но опять же сколько останется...
месяца полтора ну ты сам вдумайся в слова, на другие проекты посмотри - те дохнут за 10 дней, так что радуйся что можешь поиграть гдето больше чем неделю.
 

Aleksey

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
1
сейчас не намного сложнее Б грейда его собрать


месяца полтора ну ты сам вдумайся в слова, на другие проекты посмотри - те дохнут за 10 дней, так что радуйся что можешь поиграть гдето больше чем неделю.
Тут я играл больше недели и больше месяца, другие проекты дохнут это я знаю, сам пробовал играть (Уже была об этом тема, может и не совсем об этом, но косвенно).
Но не вырывай слова определенные из контекста - это всего лишь субьективное мнение одного человека, на которое всем как бы насрать )))
Ежели А сеты будут стряпаться, как пирожки подобно Б сетам, то тема исчерпана. И нет смысла разводить не нужные срачи... Голосуем и ждём ОБТ )
 

Aleksey

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
1
О не нужных срачах, может не правильно подобрал слово, но суть думаю ясна.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Без паники господа, без паники)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485

Forion

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
108
Реакции
6
онли минималка
 

Sipovka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
95
Реакции
5
ппц.... а Дино не Ы грейд((( что туда что туда Ы грейд это Драк и Дино равноценные))) что тот Ы что тот Ы)))
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Только минималка, людям нравится доминировать, а мне доминировать чматика :)
 

Писюн

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Вводить какие либо ограничение на фарм спота излишне, если что то и добавлять то такого плана, есть вот такая локация, братиш, вот тебе рекомендуем такой то сет, хочешь фармить в другом, пожалуйста. Учитывая систему перерождений, со временем даже и в Ц и Д сетах будет возможно то, что на старте, грубо говоря, не будет возможным и в дино 2. Те, кому уже хватает бурста фармить локи, в любом случае фармить это дело будут, именно ограничивать вход в локу (вводя минимальный порог) или сам фарм зоны нет необходимости в плане игрового процесса. Конечно же сеты, которые обычно пропускались многими, получат свою популярность и актуальность, но не более того. Возможно рынок в этом плане обновится, что тоже зайдет неплохо. Как то так.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Вводить какие либо ограничение на фарм спота излишне, если что то и добавлять то такого плана, есть вот такая локация, братиш, вот тебе рекомендуем такой то сет, хочешь фармить в другом, пожалуйста. Учитывая систему перерождений, со временем даже и в Ц и Д сетах будет возможно то, что на старте, грубо говоря, не будет возможным и в дино 2. Те, кому уже хватает бурста фармить локи, в любом случае фармить это дело будут, именно ограничивать вход в локу (вводя минимальный порог) или сам фарм зоны нет необходимости в плане игрового процесса. Конечно же сеты, которые обычно пропускались многими, получат свою популярность и актуальность, но не более того. Возможно рынок в этом плане обновится, что тоже зайдет неплохо. Как то так.
Для того чтобы крафтили и для рынка эта система и вводится. Потому в самой зоне я и не ограничиваю по эквипу людей - можно будет фармить в чем угодно и не ввожу требования на пушки или бижу.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Опрос закрываю. Оставляем у зон только минимальный лимит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху