Лимит на онлайн в игре Убьем драйверов?

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
Хорошая идея - 4 часа в день и нахуй с пляжу
 

Признанный

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
35
Реакции
5
ты серьезно ты такой глупый? тебе похуй что чар в развитии будет +- одинаковый, но ты будешь в А шмоте , а тот самый йобырь в дино5 не? когда ты сделаешь морай2 - там уже будет давно морай5
на шмот похуй, потому что он сделает морай и встанет, и я его догоню без проблем.
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
встанет тебе на лицо и нассыт - ты наверно это имел ввиду?
без негатива
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
В одной игре есть такая фишка, что играть можно на 1 персонаже не более 8 часов в сутки, потом он блокируется и не даёт на нем играть, игрок берёт второго чара и играет на нём, и вот вам решение по фиксу драйверов!
Нельзя будет сутками сидеть по кд сменами на 1 персонаже разгоняя его в небеса!
че куришь? отсыпь
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
а какое твое лично дело, что там может человек, а что нет?/ вопрос не в том. вопрос в том, почему вас так это заботит? типа что то изменится? нет, не изменится, сори за спойлер
а ты че топишь за драйверов?
 

Oli

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
169
Реакции
27
Изюм, выйди с фейка блять
 

salazar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
14

virus999

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
111
Реакции
17
Такие предлы от того, что хочется быть топом на серве, а время столько нет на это. Но это заблуждение, одного времени тут мало, слишком многое зависит от знаний серва, бафа на старте и донат. Поэтому советую меньше париться по этому поводу.

По мне так, самое действенное замедление развития - это введение типа стадий или временных ограничений, как по шмоту, так и по переродам. Как вариант по шмоту это введение счетчика сетов на серве который виден всем в альт б (если конечно это реально сделать).
Например со старта ограничение А сет, как только на серве станет 100 сетов А(2-5 лвл), всем можно одевать или крафтить просто ы или дино, или пока не пройдет 1-2 неделя. И так далее дино-морай, морай-веспер, веспер-эля, естественно, что чем дальше, чем меньше требуется сетов для открытия, но больше времени (хотя с дино все сложно).
По переродам проще, там временной штраф типа как сабы на мультисабе, но сделать его по сути опираясь на топ1.
Например топ1 по переродам достигает 30 перерода, появляется штраф 48ч (к примеру), временной отсчет штрафа общий, то-есть когда топ2 догонит через 24ч топ1, то штраф у топ2, будет оставшееся время топ1 (24ч), топ3 же который качнул 30 перерод только спустя 48ч топ1, штрафа не получит и т.д.
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Такие предлы от того, что хочется быть топом на серве, а время столько нет на это. Но это заблуждение, одного времени тут мало, слишком многое зависит от знаний серва, бафа на старте и донат. Поэтому советую меньше париться по этому поводу.

По мне так, самое действенное замедление развития - это введение типа стадий или временных ограничений, как по шмоту, так и по переродам. Как вариант по шмоту это введение счетчика сетов на серве который виден всем в альт б (если конечно это реально сделать).
Например со старта ограничение А сет, как только на серве станет 100 сетов А(2-5 лвл), всем можно одевать или крафтить просто ы или дино, или пока не пройдет 1-2 неделя. И так далее дино-морай, морай-веспер, веспер-эля, естественно, что чем дальше, чем меньше требуется сетов для открытия, но больше времени (хотя с дино все сложно).
По переродам проще, там временной штраф типа как сабы на мультисабе, но сделать его по сути опираясь на топ1.
Например топ1 по переродам достигает 30 перерода, появляется штраф 48ч (к примеру), временной отсчет штрафа общий, то-есть когда топ2 догонит через 24ч топ1, то штраф у топ2, будет оставшееся время топ1 (24ч), топ3 же который качнул 30 перерод только спустя 48ч топ1, штрафа не получит и т.д.
ну такое

по шмоту - есть люди которые и А сеты не могут собрать за неделю-месяц, сидеть их ждать?
а остальной шмот и так не быстро собирается, надо попотеть
если люди собираются в пачку и бустят одного - то тут уже игровой момент, ограничивать это не стоит

по переродам - в целом неплохо с временными штрафами, если доработать идею и как то адаптировать по аналогии с сабами
чтобы получение 120+ переродов растянулось на месяц-два, с последующим постепенным снятием временных ограничений для новичков
цифра 120 взята пальцем в небо, понятно что первые очевидные капы будут по числу нулов для фарма соло инстансов
но... тут тоже уже понакручено с ограничениями на соло вход... как бы ещё хуже не сделать
баронки, бошки и А/Ы точки меня прям бесят как медленно добываются в соло и в 1 окно

в общем всё взаимосвязано, если придумывать - то надо попотеть над тз, попытаться выловить все связи и как то на основе них построить теорию, потом допиливать её "на живую"
 
Последнее редактирование:

virus999

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
111
Реакции
17
ну такое

по шмоту - есть люди которые и А сеты не могут собрать за неделю-месяц, сидеть их ждать?
а остальной шмот и так не быстро собирается, надо попотеть
если люди собираются в пачку и бустят одного - то тут уже игровой момент, ограничивать это не стоит

по переродам - в целом неплохо с временными штрафами, если доработать идею и как то адаптировать по аналогии с сабами
чтобы получение 120+ переродов растянулось на месяц-два, с последующим постепенным снятием временных ограничений для новичков
цифра 120 взята пальцем в небо, понятно что первые очевидные капы будут по числу нулов для фарма соло инстансов
но... тут тоже уже понакручено с ограничениями на соло вход... как бы ещё хуже не сделать
баронки, бошки и А/Ы точки меня прям бесят как медленно добываются в соло и в 1 окно

в общем всё взаимосвязано, если придумывать - то надо попотеть над тз, попытаться выловить все связи и как то на основе них построить теорию, потом допиливать её "на живую"
Мои цифры с потолка, просто для того чтобы объяснить концепцию, это понятно, что надо попотеть, чтобы все было гармонично и логично под сервер.

По шмоту это как раз и ограничивает буст одного, ибо будет временный кап. А тем кому горит и нет времени ждать, будут сами делать сеты и продавать, чтобы быстрее штраф снять. На самом деле с каждым сервом обнов то больше (что хорошо) и тут уже подумаешь, подождать может лучше недельку и пофармить что-то другое, чем крабить еще на 1 сет.

В соло собрать элю 5 - это боль, еще я бы отметил сбор веспера, ибо по сути спот для нублов 1, а фармить там надо около недели (на х2 по крайней мере).
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Мои цифры с потолка, просто для того чтобы объяснить концепцию, это понятно, что надо попотеть, чтобы все было гармонично и логично под сервер.

По шмоту это как раз и ограничивает буст одного, ибо будет временный кап. А тем кому горит и нет времени ждать, будут сами делать сеты и продавать, чтобы быстрее штраф снять. На самом деле с каждым сервом обнов то больше (что хорошо) и тут уже подумаешь, подождать может лучше недельку и пофармить что-то другое, чем крабить еще на 1 сет.

В соло собрать элю 5 - это боль, еще я бы отметил сбор веспера, ибо по сути спот для нублов 1, а фармить там надо около недели (на х2 по крайней мере).
ну топ сеты таки, боль то ладно... меня радном в баронка бесит + время отката фреи, лучше б сделать фарм локи на 3-5 игроков, где бы эти ресы можно было нафармить, за те же 2-4 недели... а то сейчас если хочешь фаст элю - только окна выкачивать вагонами или кооператив

по весперу да, печаль, 1 лока на 1 человека и всё, если кто будет собирать - мобов больше нету
 
Последнее редактирование:

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
П-о-х-у-й хотите ограничение на онлайн хотите и фарм. Пиздуйте в китайские ммо современные. Л2 для олдов. Хардкор зависимая исключительно от онлайна.
Если вы не готовы к этому. Либо терпите либо идите нахуй на тамагочи дрочите.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
как я даже предлагал часов 14-16 лимит и за городом тикает время. но да вы не сможете играть по 2-10 рыл на чаре (
Да блядь. Какое вам дело кто и сколько играет на одном чаре.
Есть люди которые работают по 15 часов и хотят что бы чар был не хлебушек. Играют в паре. Какое ваше дело. Это их трудности.
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Убрать драйверов идея хорошая, только как? драйверить он может и 8 часов. Лучше наверно привязывать персонажа к ip и железу и нахер все передачи аккаунтов, как это в большинстве игр запрещено. на мой взгляд это дичь, платить человеку что бы он играл за тебя, ровно как и играть чьим то персонажем в игре за бабки, прожигать свое время в никуда. Неужели молодой парень более адекватную работу себе найти не в силах?
хах ебать ты хуйню написал. У меня есть корешь у него пару клубов по сранаску он на рабоут не ходит не хуя либо бухает либо играет либо на природе с семьей
но на природе тут такое 2-3 дня в месяц )) и типо ты таким челам котоырй хотят поздаротить и подонатить будешь указывать как им играть ? или работы лучше найти ?)) мб челы которые играют сутками живут лучше тебя раз в 100 не не думал ?)
 
Сверху