Лимит на окна

Kazap

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
81
Реакции
9
Как насчет лимита на окна?
Это же мультипроф сервер, нужно 1 чаром играть, а не заводить кучу баферов и паровозом качать их
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
А почему нет? Сомневаюсь, что будет глобальная проблема с окнами, да и кому они мешают то?
Я лично не совсем понимаю, в чем проблема с кол-вом окон, пусть каждый играет, как привык
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
тут только отбитые паровозом качают сапортов(исключение мультисаб),эт я тебе по секрету скажу.Проще стартануть за какого нить ПП\ЕЕ,потом уже делать основу если ты менее упоротый.
 

Kazap

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
81
Реакции
9
DarkSun написал(а):
тут только отбитые паровозом качают сапортов(исключение мультисаб),эт я тебе по секрету скажу.Проще стартануть за какого нить ПП\ЕЕ,потом уже делать основу если ты менее упоротый.
ага-ага, только с лимитом ты фиг в 2 окна зайдешь в этом и суть. Либо дд, либо саппорт, либо кто-то там еще.

1) будет виден более-менее реальный онлайн, а не 100 человек с 10 окнами

2) ну и больше 1 бота не завести
 

AMG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
21
Реакции
2
Kazap написал(а):
тут только отбитые паровозом качают сапортов(исключение мультисаб),эт я тебе по секрету скажу.Проще стартануть за какого нить ПП\ЕЕ,потом уже делать основу если ты менее упоротый.
ага-ага, только с лимитом ты фиг в 2 окна зайдешь в этом и суть. Либо дд, либо саппорт, либо кто-то там еще.

1) будет виден более-менее реальный онлайн, а не 100 человек с 10 окнами

2) ну и больше 1 бота не завести
При желании ограничение на окна обходятся разными машинами либо же виртуалками.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
AMG прав,у меня дома 3 компа,соответственно имею преимущество перед теми,у кого 1, да и глупо запрещать 2 окна, не на трейд не посадить,не выкачать нового перса.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
короче на костер таких ТСов:D
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Окна на мульте профе нужны юзерам не для бафов, а в основном из за ограничений на входы во всякие вкусные пати фармы - бос камалоки, дименшен рифты, пати босы и т.д.
Мультипроф позволяет фармить все это в соло из за статов, а вот ограничение на пати вход в подобные места - остается.
Основной смысл в том что люди привыкли фармить соло там где задумано фармить патей, но их трудно винить, все таки пати найти очень трудно.
 
Сверху