Личная анимация

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26
Когда персонаж атакует что-либо постоянно активируются триггеры, КК, мастера оружия, саб скилы и прочее. Каждый такой эффект имеет уникальную анимацию. Возможно ли в настройках cfg добавить функцию отключение именно этой анимации (желательно отдельно от того пункта что уже есть)
Из-за большой скорости атаки и обилия разных триггеров данная анимация больше всего просаживает ФПС.
Выручай старина Аргест.
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
Я просил это еще на х4.тогда мне сказали увы...никак
 

EscapeFromHell

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
167
Реакции
10
Я просил это еще на х4.тогда мне сказали увы...никак
анимацию на каждый тригер можно заменить делов по сути на 2 часа просто нужно найти анимацию бафа которая не будет жрать фпс
 

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
Да всмысле никак. Ты посмотри что тут аргест напридумывал, на изменял на сервере, врядли это проблема для его.
Если он инвентарь широкий сделать не может,думаешь он полезет в анимации?сомневаюсь
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,983
Если он инвентарь широкий сделать не может,думаешь он полезет в анимации?сомневаюсь
Это можно, но я уже сказал что в интерфейс в ХФ больше не полезу. Делать мы будем все работы по интерфейсу только в ГОД клиенте.
А делать бесполезную работу которую я удалю по шифт+delete что-то не очень хочется.
 

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26
Это можно, но я уже сказал что в интерфейс в ХФ больше не полезу. Делать мы будем все работы по интерфейсу только в ГОД клиенте.
А делать бесполезную работу которую я удалю по шифт+delete что-то не очень хочется.
А по теме что?
 
Сверху