Лф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,949
Реакции
485
Доброго времени суток дамы и господа.
Ищу 1-3 человек или клан для совместной игры.
Играл почти на всех проектах прерывая развитие отъездом на работу, сейчас планирую поиграть со старта минимум месяц.
Что от вас требуется.
1. Стабильный ежедневный онлайн 6+ часов (более приветствуется) большего требовать не могу ибо у всех уже семьи, у кого-то работа ежедневная и так далее.
2. Знание данного сервера хотя-бы на 60%
3. Обязательное вложение это ПА (остальное что вам нужно уже на ваше усмотрение)
4. Иметь 1-2 вкачанных твинков. Соответственно после нескольких дней от старта.
5. Иметь нормальный микрофон. Что-бы было слышно вас, а не всю квартиру или постоянно хрипящие помехи. + Скайп или на худой конец рк (рк отстой)
За кого вы будете играть дело ваше.
Что касается совместной игры - все что фармится совместно - фармится в количестве необходимом для минимум двух человек ( если играем парой к примеру) на начальном этапе это не особо играет роли, но дальше будет.
Без всяких приколов такого типа ( да ща мне нафармим потом тебе).
Соответствие требованиям со своей стороны гарантирую.
Играл под никами ( KaPaHgaIII, Dendi,Sony)
Если есть вопросы - пожалуйста.
 

ZimDD

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
14
Реакции
1
знаю сборку на хф на 90 % данную сборку с учетом опыта на 40 % не более , в общем 130% / 2 = 65 %
ищу компаньона в игру !
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
я бы тоже не отказался, правда в будние дни играть смогу с 16 до 22(или 23), играть на серве буду раз 5 ник Максимка
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
слабые ребята =/ 6ч . Если играть в л2 нада 4 часика поспать , 20 минут покушать , 10 минут покакать и 30 минут в окошко посмотреть , и все 19ч сидишь и пинаешь мобов
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,949
Реакции
485
qnia написал(а):
слабые ребята =/ 6ч . Если играть в л2 нада 4 часика поспать , 20 минут покушать , 10 минут покакать и 30 минут в окошко посмотреть , и все 19ч сидишь и пинаешь мобов
20 минут покушать и 10 покакать это сильно много. За 5 минут покушать, а какать пока анстак кастуется)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,949
Реакции
485
qnia написал(а):
слабые ребята =/ 6ч . Если играть в л2 нада 4 часика поспать , 20 минут покушать , 10 минут покакать и 30 минут в окошко посмотреть , и все 19ч сидишь и пинаешь мобов
А в окно зачем смотреть вообще непонятно...
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
я бы тоже нашёл себе пару человек для старта )
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Школьник228 написал(а):
я бы тоже нашёл себе пару человек для старта )
Пару рабов?)
Ну хз , л2 это партийная игра , если играет допустим 3-4 или даже пати , каждой из группы должен делать не то что именно эму нужно или что он хочет , а то что в интересах всех членов пати , тогда от этого будет результат . А если вас даже хоть 10 , но каждой делает что хочет и нет конкретной цели , что нужно сделать за сегодня , зачем тогда так играть .
По этому буст и персонаж не его , а данной пати , если человек ливает он оставляет все что нафармила пати , забрать может только то что он на начале вдонил и что соло нафармил , когда не было никаких заданий .

Это чисто мое мнение , и я по такому принципу играю всегда .
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да меня забустят и буду ебошить
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,949
Реакции
485
Аргест закрывайте тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху