ласвегас-вымогательства

thelastrain

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
74
Реакции
3
скандалы... интриги... расследования...
 

cravil

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
111
Реакции
5
ЛасВегас лохпидарнетдрузей оказывается. А я думал на него клевету наганяют.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
ГГГ ты же сказал что не бот вот я видео на списку и скинул что бы глаза не мусолило, а ты раз и в бане
Вымагательства? Лал что?
 

MAttack

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
11
Реакции
0
LasVegas написал(а):
ГГГ ты же сказал что не бот вот я видео на списку и скинул что бы глаза не мусолило, а ты раз и в бане
Вымагательства? Лал что?
ты у меня просил 5 дон за то чтоб ты не скидывал "какоето" видео админу,т.е требовал с меня валюту чтоб моего чара не заманили. Это вымогательство по отношению ко мне и мошенничество по отношению к администрации!
Админ разберется!
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
зажал 225р :D
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
MAttack написал(а):
ГГГ ты же сказал что не бот вот я видео на списку и скинул что бы глаза не мусолило, а ты раз и в бане
Вымагательства? Лал что?
ты у меня просил 5 дон за то чтоб ты не скидывал "какоето" видео админу,т.е требовал с меня валюту чтоб моего чара не заманили. Это вымогательство по отношению ко мне и мошенничество по отношению к администрации!
Админ разберется!
Я не против=) Я всегда пишу с основы потому что несу ответ за все что делаю. Если админ даст бан черт с ним, но тут вымагательства нет, я тебя не принуждал платить мне деньги, угроз так же небыло. Развод на игровые ценности был бы в том случеи если бы ты мне дал голд, а я всетаки выложил бы видео с котиками.
Я писал BloodQueen что он нихуя не прав и заебал ботить, он меня послал нахуй, после чего я понял с вами говорить неочем после чего записал видео и тема с его видео тоже на форуме. http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/2346-bloodqueen/
Мне не понятно почему вы боты начинаете булькать что вас сливают на форум. Будте в ответе за нарушеные правила. А то начинаете ныть и говорить что видители это я не прав.
 

MAttack

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
11
Реакции
0
LasVegas написал(а):
ГГГ ты же сказал что не бот вот я видео на списку и скинул что бы глаза не мусолило, а ты раз и в бане
Вымагательства? Лал что?
ты у меня просил 5 дон за то чтоб ты не скидывал "какоето" видео админу,т.е требовал с меня валюту чтоб моего чара не заманили. Это вымогательство по отношению ко мне и мошенничество по отношению к администрации!
Админ разберется!
Я не против=) Я всегда пишу с основы потому что несу ответ за все что делаю. Если админ даст бан черт с ним, но тут вымагательства нет, я тебя не принуждал платить мне деньги, угроз так же небыло. Развод на игровые ценности был бы в том случеи если бы ты мне дал голд, а я всетаки выложил бы видео с котиками.
Я писал BloodQueen что он нихуя не прав и заебал ботить, он меня послал нахуй, после чего я записал видео и тема с его видео тоже на форуме. http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/2346-bloodqueen/
Мне не понятно почему вы боты начинаете булькать что вас сливают на форум. Будте в ответе за нарушеные правила. А то начинаете ныть и говорить что видители это я не прав.




Угроза была, ибо если я тебе не плачу ты админу скидуешь видео где я на боте т.е я получаю бан-вполне себе весомая угроза. Так же как попытка развода ибо ты нечего мне не представил и требовал деньгу за это т.э-развод.
Чего своих то ботов не сливаешь?!
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
тоже самое и на х12
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,925
Реакции
4,981
Выносим предупреждение на подобные заявления в сторону LasVegas
Все таки, подобные вещи лучше не говорить игрокам, если он провинился - то пусть его будет ждать кара бана.
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
MAttack написал(а):
ГГГ ты же сказал что не бот вот я видео на списку и скинул что бы глаза не мусолило, а ты раз и в бане
Вымагательства? Лал что?
ты у меня просил 5 дон за то чтоб ты не скидывал "какоето" видео админу,т.е требовал с меня валюту чтоб моего чара не заманили. Это вымогательство по отношению ко мне и мошенничество по отношению к администрации!
Админ разберется!
Я не против=) Я всегда пишу с основы потому что несу ответ за все что делаю. Если админ даст бан черт с ним, но тут вымагательства нет, я тебя не принуждал платить мне деньги, угроз так же небыло. Развод на игровые ценности был бы в том случеи если бы ты мне дал голд, а я всетаки выложил бы видео с котиками.
Я писал BloodQueen что он нихуя не прав и заебал ботить, он меня послал нахуй, после чего я записал видео и тема с его видео тоже на форуме. http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/2346-bloodqueen/
Мне не понятно почему вы боты начинаете булькать что вас сливают на форум. Будте в ответе за нарушеные правила. А то начинаете ныть и говорить что видители это я не прав.




Угроза была, ибо если я тебе не плачу ты админу скидуешь видео где я на боте т.е я получаю бан-вполне себе весомая угроза. Так же как попытка развода ибо ты нечего мне не представил и требовал деньгу за это т.э-развод.
Чего своих то ботов не сливаешь?!



так ты не отрицаеш что пользовался ботом?
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Argest написал(а):
Выносим предупреждение на подобные заявления в сторону LasVegas
Все таки, подобные вещи лучше не говорить игрокам, если он провинился - то пусть его будет ждать кара бана.
Окай.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
бич хотел навариться :)
 
Сверху