Лаги на 88 рб

MikeSpirit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
91
Реакции
1
Подписываюсь с дозом и форматиком .У меня экран не чернеет но зависает на 5-6 секунд когда Амадеус подбегает ко мне и начинает сливать меня.Всё приходит в норму когда уже нету его поблизости и это НЕНОРМАЛЬНО !!!
з.ы Несколько раз в момент кача амадея,я пробегал рядом или качался рядом,но лагов небыло !!! Что тоже очень странно
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Да потому что я тебя бью и ты умираешь! При смерти всегда происходит лаг.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Бинчо написал(а):
Да и пока вы не подтвердите вар - ты для меня будешь прищём на жопе бинчо, больше не буду с тобой разговаривать)
Где были твои яйца когда ты отменял вар? Теперь не ной, и как пообещал больше нефиг нам ничего писать! Слово дал, то держи! Или ты мужичек балаболка? Слово дал, слово забрал?
 

ты малолетний хаче-клован ) я отменял вар когда я был ОДИН в клане, а сейчас, когда приходят ребята в морае мне помогать - ты ссышься как малолетняя хачеватая девочка,типа бля мою прелесть заберут, чувак, повзрослей да смелости наберись, тряпоидная потаскуха ты)

Господи, на 5 минут мне твоё ебло в реале встретить бы)
Наржался бы в доволь )
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
MikeSpirit написал(а):
Подписываюсь с дозом и форматиком .У меня экран не чернеет но зависает на 5-6 секунд когда Амадеус подбегает ко мне и начинает сливать меня.Всё приходит в норму когда уже нету его поблизости и это НЕНОРМАЛЬНО !!!
з.ы Несколько раз в момент кача амадея,я пробегал рядом или качался рядом,но лагов небыло !!! Что тоже очень странно
Ты попроси чтоб тебя чмотик или доз побили, будет то же самое. Но думаю ты про это не станешь тут писать)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Бинчо написал(а):
Подписываюсь с дозом и  форматиком .У меня экран не чернеет но зависает на 5-6 секунд когда Амадеус подбегает ко мне и начинает сливать меня.Всё приходит в норму когда уже нету его поблизости и это НЕНОРМАЛЬНО !!! 
з.ы Несколько раз в момент кача амадея,я пробегал рядом или качался рядом,но лагов небыло !!! Что тоже очень странно
Ты попроси чтоб тебя чмотик или доз побили, будет то же самое. Но думаю ты про это не станешь тут писать)
 

Чмотик- внук твоего деда, неграмотный ты , малолетний хачёнок)
 

MikeSpirit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
91
Реакции
1
нет, когда на тв по персу бил тесеи или риддик такого небыло
 
Сверху