Лаги на 88 рб

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
Я так понимаю Скайп Администрация не смотрит больше. Напишите об этом на Сервере.

Здравствуйте, уважаемая администрация. Прошу помоч. Каждый рейд на РБ 88 я провожу в жудких лагах, а именно: первые 1-2 минуты все нормально , потом у меня зависает полностью экран, а когда он бывает отвисает почемуто таргет с боса снимается и я немогу его долгое время выделить, иногда даже до полного его убийства. Сейчас же вообще случилось (мосле первых 2 минут, повис в лаге, Боса убили но мой персонаж стоял рядом с живым босом еще больше 1 минуты, затем меня выкинуло с игры). Я единственный маг был из тех кто бил боса. Анимация отключена. ник Doz, прошу помоч я непредставляю как могу еще решить эту проблему.

на Последнем Рб 88 в 3:10-3:20 я несмог вообще бить по РБ, т.к. меня выкидывало из игры более 4 раз.

Хочу отметить что все лаги и вылеты почему то происходят только в Присутствии на 88 РБ игрока Amadeus, при количестве игроков до 10-12 без Amadeusa (когда он был забанен) меня не только не лагало но я ни разу не вылетел единственная проблема была с таргетом боса, постоянно слетал. То что он кидает на беня бафы и пользуется игровыми скилами в моем направлении это дело ваше запрещать или нет.

Но то что при этом я не могу участвовать в игровом процессе думаю касается и вас.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Да епт отстаньте вы от меня!! Я даже ничего не делаю с вами уже!! Ты и вчера вылетел когда я был в бане!! Это написано еще в прошлой теме!! Хватит водить по 10 окон туда!

P.S Админ посмотри наш фарм 88 уже хотя бы 1 или 2 раза!!
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Alexandr написал(а):
Да епт отстаньте вы от меня!! Я даже ничего не делаю с вами уже!! Ты и вчера вылетел когда я был в бане!! Это написано еще в прошлой теме!! Хватит водить по 10 окон туда!

P.S Админ посмотри наш фарм 88 уже хотя бы 1 или 2 раза!!
такой уже даун,сам же признается что юзал баг...
ну ты то сейчас мб ничего УЖЕ и не делаеш,зато рассказал своим нищим сокланам как и что делать...
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Тупенький ты наш, прочитай тему которую я создавал, где написано что был лек от меня, так же был лек от вас!!! Теперь нету никакого лека, т.к. он пофикшен!! И все равно Доз вылетает! Вариант очень просто пригласить Админа на фарм РБ ( респ всем известен) и пусть он посмотрит кучу окон, да и вообще что кто юзает и что происходит!! Вы меня реально достали.
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
значит баф от Гнома на тяж броню на меня Бос ложит ) Врать научись Ама

Насчет окон, как я уже говорил когда там фул патя + еще несколько человек одновременно меня НЕ ЛАГАЕТ и НЕ ВЫБРАСЫВАЕТ ! и почемуто отмечаю ПОЧЕМУ ТО (я этого не могу знать) только в твоем присутствии происходит неразумное. В присутствии Безумия и еще кучи персов почему то не выбрасывает с игры. Вот почему я да и другие игроки грешат на Amadeusa. Это не пустые слова а тупо практика. Нужно вот мне тратить свое время на пустословие ((

Кстати вот еще 1 нюанс при вылетах из игры я почему то оказался без клана, это уже второй раз такое случилось. Уважаемая администрация разберитесь пожалуйста !
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Вот это новости всю круче и круче))) Уже и без клана ) Что еще придумаете?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Doz написал(а):
значит баф от Гнома на тяж броню на меня Бос ложит ) Врать научись Ама

Насчет окон, как я уже говорил когда там фул патя + еще несколько человек одновременно меня НЕ ЛАГАЕТ и НЕ ВЫБРАСЫВАЕТ ! и почемуто отмечаю ПОЧЕМУ ТО (я этого не могу знать) только в твоем присутствии происходит неразумное. В присутствии Безумия и еще кучи персов почему то не выбрасывает с игры. Вот почему я да и другие игроки грешат на Amadeusa. Это не пустые слова а тупо практика. Нужно вот мне тратить свое время на пустословие ((

Кстати вот еще 1 нюанс при вылетах из игры я почему то оказался без клана, это уже второй раз такое случилось. Уважаемая администрация разберитесь пожалуйста !
Проверьте свой клан и членов клана. Так как вылететь из клана вы могли только при 2х случаях. Либо вы из клана вышли, либо вас из него исключили.
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
спасибо, после рестарта ни разу не выкинуло на РБ лаги если и были то по сравнению с предыдущими, минимальные.

Насчет вылета с клана, это у меня уже 2 ой раз такое и именно после вылетов с игры вовремя РБ 88 ) в принципе не критично, особенно если вылеты закончатся . Спасибо.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Паря, когда на 88го приходил только сильви или безумие - ни одного лага не наблюдалось, при том что у меня было 3 твина а в суме там стояло 11-12 человек.

Когда есть ты - есть лаги , при чем жуткие, я замечаю постоянные перебафывания бафов на себе + невероятные лаги, но отличие от предыдущих ситуаций в том , что раньше окно вообще не отвечало ,а сейчас я просто смотрю на на неуправляемого перса который реагирует через минуту-30 секунд, даже если стою в 1 окно. Я не знаю что ты там делаешь, но лично к безумию притензий 0 , я стоял спокойно с ним вдвоём фармили, всё было гладко, ни малейшего зависания, как только появляешься ты - всё - гг полное.

Если у тебя был баг с хилами - не известно чё ты там ещё юзаешь.

Я предлагаю созвониться с админом в скайпе и запустить для него демонстрацию экрана чтобы он поглядел что происходит на 88м , или запилить фрапс и расставить все точки на д "и", нозапись фрапса жрёт видяху несмотря на то что у меня стоит карта видеозахвата, так тчо при записи фрапса ты будешь орать что по любому комп просел из-за фрапса вот и лаги, хотя машина у меня хорошая и разогнана под л2 со всеми необходимыми оптимизациями.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Чматик ты нубило!! Админ может просто придти и посмотреть! Мне кажется он так и сделал с утра!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Alexandr написал(а):
Чматик ты нубило!! Админ может просто придти и посмотреть! Мне кажется он так и сделал с утра!
 

Для того чтобы оценить лаги - нужно бить рб, и находиться под твоими всякими ребафами )

Ты нубалоид 15ти летний)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Да и пока вы не подтвердите вар - ты для меня будешь прищём на жопе бинчо, больше не буду с тобой разговаривать)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Doz написал(а):
значит баф от Гнома на тяж броню на меня Бос ложит ) Врать научись Ама

Насчет окон, как я уже говорил когда там фул патя + еще несколько человек одновременно меня НЕ ЛАГАЕТ и НЕ ВЫБРАСЫВАЕТ ! и почемуто отмечаю ПОЧЕМУ ТО (я этого не могу знать) только в твоем присутствии происходит неразумное. В присутствии Безумия и еще кучи персов почему то не выбрасывает с игры. Вот почему я да и другие игроки грешат на Amadeusa. Это не пустые слова а тупо практика. Нужно вот мне тратить свое время на пустословие ((

Кстати вот еще 1 нюанс при вылетах из игры я почему то оказался без клана, это уже второй раз такое случилось. Уважаемая администрация разберитесь пожалуйста !
Врать не мешки ворочить, когда Амадеус был в заморозке ты с РБ при мне благополучно вылетел. Хватит уже гнать на Амадеуса.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Лаги не лаги, но под конец рб меня пытаетесь регулярно слить. А пишете что стоите в лагах. Обманывать не хорошо
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Бинчо написал(а):
Лаги не лаги, но под конец рб меня пытаетесь регулярно слить. А пишете что стоите в лагах. Обманывать не хорошо
 

Когда я не в лагах- да пытаюсь, а ты ссанина высокогорная варик то прийми) или зассало?)
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
Уважаемые Администраторы это что то с чем то. Сегодня проходило ТВ, Любой замес проходил практически идеально , нас лили мы не в притензии. НО как только ко мне и к остальным игрокам подбегал игрок Amadeus у всех зависает экран. У меня лично 2 раза вылетал клиент. Я незнаю с чем это связанно но почему то с любыми количествами игроков других бои идут нормально. Я уже грешным делом думаю не лаганутый ли сам перс Амадеус раз вы говорите что все вродебы нормально со скилами. Но играть же ш невозможно, пусть льют но я хотя бы должен это видеть а не ловить висяк + черное окно + вылет из игры.


ПОЖАЛУЙСТА сделайте что ни буть с Этим персонажем ((((((((((( На крайний случай поставте запрет Бафать игроков которые с тобой не в пати.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
пвпшился с безумие ,падал или не падал, но если рядом небыло амадея - ни 1го лага не ловил. Если надо - могу всё записывать на фрапсы и скидывать админу.
Играть анриал.
Просто ребята не могут своими силами.
У меня всё.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Да хорош загонять нытики)) Вчера все видно было на 88 когда мы с утра бились никто не лагал, 2 раза вподряд!!! В течении почли 2х часов!!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Насколкьо я понимаю , проблема может заключаться в том что когда в 88го рб впирается несколкьо персонажей с огромным хастом - возникают неймоверные лаги, возможнно нужно как-то оптимизировать этот вопрос, да и заменить скин самого РБ.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Gio написал(а):
Да и пока вы не подтвердите вар - ты для меня будешь прищём на жопе бинчо, больше не буду с тобой разговаривать)
Где были твои яйца когда ты отменял вар? Теперь не ной, и как пообещал больше нефиг нам ничего писать! Слово дал, то держи! Или ты мужичек балаболка? Слово дал, слово забрал?
 
Сверху