квесты опыта

DOBSON

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
96
Реакции
6
Если не хотите убирать соло каму, тогда предлагаю хотябы выключить квесты палаек и 7печатей. Тоже убивает весь хард кача и весь смысл игры. Люди перепрыгивают уровни а с 79-84 вообще ни в какие ворота.
Почему всем вам нравится халява?
 

salazar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
14
хаха посмотрю я на тебя как ты будешь набивать без эпик-квеста sp.... Удачи там :) Ну мне лично пох я набью и так потому что я могу купить АА за дон на рынке и за АА купить SP.
А как нубам быть которые еле еле на прем наскребают?
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
7 печатей . ну для магов воставном это иза книги и всякие требы стоят иза всяких таких квестов и нюансов )
 

shadows

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
74
Реакции
16
чтото мне подсказывает этот чел после старта мульти саба будет сам кричать ебать что за требы... что так жестко... давайте упростим...
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
594
Реакции
112
откуда они...
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
жду третью темку которая будет начинаться ЛАН ЛАН 7 ПЕЧАТЕЙ НЕ ХОТИТЕ УБИРАТЬ...........
интересно что будет дальше
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Если не хотите убирать соло каму, тогда предлагаю хотябы выключить квесты палаек и 7печатей. Тоже убивает весь хард кача и весь смысл игры. Люди перепрыгивают уровни а с 79-84 вообще ни в какие ворота.
Почему всем вам нравится халява?
Обьясни чем кама такая имбовая? Учитывая что ты там тратишь ток бабки а в обычных локах набиваешь. Кач там неособо то и быстрее(%на20 мб). Если убрать 7печатей. Которые дают тебе возможность выполнить требы на саб и приблизить тебя к первому нулу. Боюсь представить как ты буш набивать сп и лвл. Ты вначале на збт и обт без этого докачайся и скажи сколько на это потратил(с пруфами) и потом мы рсссмотрим твое предложение.
 

Dop1ng

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
158
Реакции
21
хаха посмотрю я на тебя как ты будешь набивать без эпик-квеста sp.... Удачи там :) Ну мне лично пох я набью и так потому что я могу купить АА за дон на рынке и за АА купить SP.
А как нубам быть которые еле еле на прем наскребают?
Дорого выходит покупать за АА
 

XrayX

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
11
Дорого выходит покупать за АА
кстати тема отличная и не дорого, АА продают дофига и за голду можно много купить. Я на х5 икону/зил/тотемы тира и еще пару скиллов именно так покупал себе :) и знаешь вышло копейки гдето в 20 голды наверно на 6 скиллов. Но я смог сэкономить себе кучу времени.
 

Krepish

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
103
Реакции
5
Я бы убрал адену с проф и с кусто, в остальном можно оставить там имбы нет.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,978
Это единовременные квесты, они используются только для получения первых уровней. Это немного облегчает жизнь людям, не вижу в этом ничего страшного.
 
Сверху