Квесты на адену убивающие игру.

ЯросТЬ

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
6
Давайте поговорим о шариках, квесте на дино и подобных. Не кажется ли вам что пора избавить сервер от них? Оставьте остальную награду УБЕРИТЕ адену!
Ну серьезно, на том же х10 я в через 4 часа сервера бегал с 90кк аденой это норм по вашему?
А потом маги доходят до дино и шандец экономике!
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332
нет, не кажется
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
592
Реакции
112
против
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Где эту Адену брать тогда на первые 2 саба?)
 

Mnogo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
56
Реакции
3
совершенно против! Некоторые профы просто не смогут существовать если адену из квестов убрать. Для чего вы предлагаете такой бред?
 

Jekki

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
216
Реакции
50
совершенно против! Некоторые профы просто не смогут существовать если адену из квестов убрать. Для чего вы предлагаете такой бред?
Скоро весна, обострение все дела
 

TwerMark

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
88
Реакции
7
Давайте поговорим о шариках, квесте на дино и подобных. Не кажется ли вам что пора избавить сервер от них? Оставьте остальную награду УБЕРИТЕ адену!
Ну серьезно, на том же х10 я в через 4 часа сервера бегал с 90кк аденой это норм по вашему?
А потом маги доходят до дино и шандец экономике!
умник ты на первый саб иначе как денег наберешь? Да и вообще на расходники.
 

ЯросТЬ

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
6

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
257
Реакции
76
Осадили молодого
 

duranbuhan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
4
плюсую к автору темы! Адены много даже через чур, конечно не только квесты ее портят еще и переизбыток спойла, так что я бы вообще порезал и рейт спойла до х1 и рейт квестов до х1!
 

GRAG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
1
Ну кстати есть в этом что-то правдивое, играл я не так давно на одном сервере и там вообще все квесты удалили из игры до единого, и знаете что экономика у них вполне себе живет неплохо да и сами кореяки же вырезали почти все квесты в последних версиях не задумывались ли вы почему? Экономика как говорится должна быть экономичной))
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332

Борзый

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
13
Единственное что я бы из квестов порезал это 1 профу на ее, остальное как то пофигу.
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
592
Реакции
112
Ну кстати есть в этом что-то правдивое, играл я не так давно на одном сервере и там вообще все квесты удалили из игры до единого, и знаете что экономика у них вполне себе живет неплохо да и сами кореяки же вырезали почти все квесты в последних версиях не задумывались ли вы почему? Экономика как говорится должна быть экономичной))
потому что из этого говна ( а по другому апдейты я не назову ) начили ливать толпы людей и они решили максимально оказуалить игру
 

Флориан

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
35
Реакции
2
Мы тестим сейчас старт на х10, и автор топика ты не прав, ты попробуй без доната и без адены покачайся на монстрах 60+ если ты в город не будет отлетать тогда я с тобой соглашусь! Нужна адена чтобы купить простейший шмот даже тот же б грейд а без шмота просто кошмар.
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
вот где он собрался адену фармить? как минимум спецом для этого даже включая шарики, аргест ввел награду за квест хс. ибо так набить я хз . твинов делать что ли и кусто крабить на них.
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
вот где он собрался адену фармить? как минимум спецом для этого даже включая шарики, аргест ввел награду за квест хс. ибо так набить я хз . твинов делать что ли и кусто крабить на них.
че за хс ?)
 
Сверху