Квест на тату и крафт плащей.

Vikont69

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
54
Реакции
3
Добрый вечер администрации проекта и его игрокам. Уважаемая администрация хочется знать какой шанс получения тату мага(Tatto of Flame) в квесте "поймать удачное тату". В ходе проведенного исследования а именно 33 раза был пройден данный квест и не получено не одного Tatto of Flame. Если верить словам гма который писал в игре что на все тату стоит рандом, получается должно быть примерно одинаковое количество тату всех видов и цена на 2 топовых tattoo power и tattoo flame должна быть примерно одинаковой. На самом деле мы имеем картину такую tattoo power стоит от 800кк до 2 ккк, tattoo of flame 4-6 донок. С учетом того что физиков на сервере больше смешно будет и далее утверждать что шанс получить все тату рандом.
По поводу Крафта плащей. Было сделано 6 крафтов из которых 6 фейлов. На примере Крафта морай маг сетов из 3 полных сетов зафейлилось только 1 тушка. В описании рецептов на крафт плащей написан шанс 60% успешного создания которого там и близко нету.
Прошу разобраться с данными вопросами и других игроков оставить свое мнение и соотношение сделанных квестов/крафтов плащей. И хочу сказать вам спасибо за выходные потраченные в пустую этим фармом "ничего".
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Татту флейм шанс получения из квеста равен 7%. Раз уж выпадает такой жестокий отбор, мы проверим логи получения данного татту.
Если все так как вы говорите, то поднимем шанс.

Плащи шанс стоит ровно 60%, здесь вам просто не повезло. Насколько вижу по логам общего крафта плащей их скрафтили успешно уже 24 штуки (3 лвла).
 

Vikont69

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
54
Реакции
3
Где ранее было описано что шанс получения 7%? укажите прямую ссылку. если бы я знал о таком шансе я не тратил бы кучу времени в соа чтобы достать это тату а задонатил бы его. И к стати если так дела обстоят с магами почему на физ тату таких шансов нету. все ясно вообще с проектом.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Vikont69 написал(а):
Где ранее было описано что шанс получения 7%? укажите прямую ссылку. если бы я знал о таком шансе я не тратил бы кучу времени в соа чтобы достать это тату а задонатил бы его. И к стати если так дела обстоят с магами почему на физ тату таких шансов нету. все ясно вообще с проектом.
На все виды получения тату стоит равный процент 7%.
Видимо в данной кодеровке данный рандом работает странным образом, попробуем сменить на другую.
 

Vikont69

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
54
Реакции
3
и когда будет отчет о проделанной работе? нормальный программист напишет этот скрипт за 15 минут. я жду результат.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Vikont69 написал(а):
и когда будет отчет о проделанной работе? нормальный программист напишет этот скрипт за 15 минут. я жду результат.
Ждите с выходом обновления. Которое будет в конце этой недели.
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
Vikont69 написал(а):
и когда будет отчет о проделанной работе? нормальный программист напишет этот скрипт за 15 минут. я жду результат.
Написать генератор псевдорандомных чисел за 15 минут? Ну ты и шутник :) Нормальный рандом - не простой алгоритм, а его еще надо протестировать. Если ты не шаришь в проблеме - не выпендривайся ;)


Если интересна эта тема, то поищи инфу о Mersenne Twister и реализуй его. Либо найди реализацию и перенеси на Яву :)
 
Сверху