Кукусики

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Сундикат, шо с ебалом?)
Мамин доширачник, в подвал нахой!
 

K1nG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
10
Бле,обидно ппц,пойду вены вскрою в теплой ванне.
 

cAtchMe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
47
Реакции
8
самое интересное что все эти ТОПЫ, всегда были против той скачухи для новичков, что дохера им итак, пусть фармят как мы фармили и тд, а сами суки на ботах, да за РМТ, все сука до одного хуярят, а мы ручками потихоньку крабим да крабим, восхваляя админа за хороший сервер, бан пидарасов которые пытаются нажится на других игроках

Что Келисатан что Синдикат 2 умника ебаных, оба сука спалились на не честной игре, в топку их нахуй обоих и забудем, онлайн хороший, +- пару дибилов, только дышать легче станет
 

Oli

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
169
Реакции
27
Аяяй, как не стыдно :)
Уже б персом сразу продал и все)
А то ещё и попалился, печаль ...
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
Думал умнее всех)
 

K1nG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
10
самое интересное что все эти ТОПЫ, всегда были против той скачухи для новичков, что дохера им итак, пусть фармят как мы фармили и тд, а сами суки на ботах, да за РМТ, все сука до одного хуярят, а мы ручками потихоньку крабим да крабим, восхваляя админа за хороший сервер, бан пидарасов которые пытаются нажится на других игроках

Что Келисатан что Синдикат 2 умника ебаных, оба сука спалились на не честной игре, в топку их нахуй обоих и забудем, онлайн хороший, +- пару дибилов, только дышать легче станет
Каво,на нечестной игре? я попался? ты что головой тронулся,писарь
 

EachFragAsLast

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
175
Реакции
11
самое интересное что все эти ТОПЫ, всегда были против той скачухи для новичков, что дохера им итак, пусть фармят как мы фармили и тд, а сами суки на ботах, да за РМТ, все сука до одного хуярят, а мы ручками потихоньку крабим да крабим, восхваляя админа за хороший сервер, бан пидарасов которые пытаются нажится на других игроках

Что Келисатан что Синдикат 2 умника ебаных, оба сука спалились на не честной игре, в топку их нахуй обоих и забудем, онлайн хороший, +- пару дибилов, только дышать легче станет
ну хз насчет синдиката,как по мне парень отличный,а вот келис такое чисто чсшное чмо....=/ ну это чисто мое мнение
 

K1nG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
10
Все еще жду пруфы,о нечестной игре в свою сторону
 

cAtchMe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
47
Реакции
8
Все еще жду пруфы,о нечестной игре в свою сторону
фарм на продажу за реал это честная игра? иди нахуй, можешь написать свой кошелек скину тебе 100р на доширак, раз обеднели нахуй, играть месяц чтобы продавать за реал
 

K1nG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
10
фарм на продажу за реал это честная игра? иди нахуй, можешь написать свой кошелек скину тебе 100р на доширак, раз обеднели нахуй, играть месяц чтобы продавать за реал
А чего? нет чтоль? если это было нафармленно ручками,без использования ботов и "МАКРОСОВ" на мышке
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
Ждём переписку кому ты там что хотел продать. Народный суд так сказать....
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
А еще я думаю Надо и уже прям не смотря на онлайн который после введения данных правил на сервере ПОДНИМЕТСЯ 1000%%%%%
Делать такую вещь как ЗА АВТОМАТИЗАЦИЮ ПРОЦЕССА ИГРЫ В ЛЮБОМ ВИДЕ. БАН И УДАЛЕНИЕ ВСЕГО ИГРОВОГО ИМУЩЕСТВА ВКЛЮЧАЯ ПЕРСОНАЖЕЙ НА ВСЕХ АККАУНТАХ КУДА ЗАХОДИЛ ЧЕЛОВЕК ИСПОЛЬЗОВАВШИЙ ТОТ ИЛИ ИНОЙ СОФТ ДЛЯ ЭТОЙ САМОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ.
можно даже не банить. Это будет куда хуже. Удалили на всех акках чаров куда он заходил. Хочешь начинай сначала. Не хочешь катись
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
нихрена это правило не поменяет. Если настроить нормально бота, хорошие скрипты сделать, то ты только будешь подозревать человека в ботоводстве, (ну как сейчас), при том что он либо реально у монитора будет сидеть (пвп, эпики, замки), либо в 2 монитора, на одном смотреть фильм/работать, а во втором фармить себе, утюжа всё живое. Как такое проверить? "FBI, open up"? я лично не представляю. он скажет что у него пальцы пздц тренированные и всё)
И получится, что в бане будут просто люди, которым бабла/умения не хватило сделать хорошие скрипты.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
логи всё видят. Соре просто этим никто не хочет заниматься вот и всё. Либо боятся
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Самое смешное, что сейчас распинаются типы, играющие на боте))) Не все, но пару знаю)))
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Рмт и бот две очень разные вещи, к каждому пункту нужен свой бан.
 

StranGeR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
9
Да насрать на все эти баны.
Вот вы мне лучше скажите, вы хоть раз играли на других серверах? Тупой вопрос конечно.
Но вот что я вам скажу:
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ сервак из всех вообще на свете наверное, на котором люди охеревшие мрази и сволочи.
Паган всех не устраивает, кв итемы на Сабы не устраивают, РБК не пофармишь, епта... Нет это все не из-за баланса и прочей фигни. ЛЮДИ ТАКИЕ!
Ботоводы и монополисты это одно. Но когда каждый второй (если вообще не каждый встречный) видит в вас конкурента, это пиздец. Чё за мода? Сатан льет рядового пупкина, мол конкуренция, фан же. А чат демонстративно отвечает на вопрос "зачем?" подобной хуйней - "скажи спс своему клу". (К слову кла ты своего вообще не знаешь, а в клане ты потому что проходишь академку, ахаахахэа рили).
Ну не мразь??
Давайте ка пораскинем мозгой.
Если ты и так топ, или просто по виду тупо имеешь преимущество раза так в два три, весь так называемый фан будет не честен. Возми лучше да помоги, будь хорошим человеком.
Крабил РУКАМИ, а не на боте, сраный паган и теперь хочешь получить с этого монету? 3голды надо тебе? Купят конечно. Но не потому что это норм цена, ведь за эти же 3г многие готовы собственно ручно его выфармить, проблема в этой возможности и таких как келис мудаков. Так зачем лишний раз тратить нервы? Вот и покупают. Ты ведь прекрасно это понимаешь, и сука начинаешь злоупотреблять этой хуйней, поднимать цену! Не взлетела бы цена, топом бы не пришлось мешать каждому встречному в фарме той или иной шняги. Почему на этом серве все такие эгоисты???
Я просто фигею...
Честное слово, первый раз у меня настолько сильно горит жопа от аудитории с которой приходится играть.
Ребят, тут и так друг друга все уже в лицо знают +- какой нибудь новичек, основой онлайн как раз из тех, кто всегда видит одни и те же лица (не считая офф трейдеров), большая семья епта. Хорош ссориться и навариваться друг на друге. Да это игра, но совсем не важно показать на сколько длиннее твой член, хоть тут ПВП и все такое. Важно уметь делать вещи, от которых про тебя НЕ скажут, что ты грязный членосос.
Эту цитату запишите куда нибудь азазазаахахаа.

Короче, будьте добрее друзья)
Всем удачи :)
 

Феня

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
358
Реакции
19
птс созздал тему чтобы позлорадствовать, но и тут уже ноют D
 

Симпрошакув

Бродяга
Подозрительные
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Щас бы нулевому птспалу вообще что то писать...
Ps. НАДЕЮСЬ Аргест видит кто ещё на серве РМТшит и ведёт по нему проверку.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Щас бы нулевому птспалу вообще что то писать...
Ps. НАДЕЮСЬ Аргест видит кто ещё на серве РМТшит и ведёт по нему проверку.
Щас бы создавать левые аки на форуме чтобы порыгать в чат, бензонасос не ты ли это?
 
Сверху