Кто Сможет так же?!?)

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
дакаскас ты такой пиздабол просто ахахахах :)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
дакаскас ты такой пиздабол просто ахахахах :)
не помнишь разве, когда ты к нам в клан с гостом перешел на х1, когда искал народ чтобы опозицию куни вени составить, ты и всякие крутые штучки выдавал в кч, и инфу по донату веника и много там еще было, не спорю порой полезного, скил на маге мой повысил, пару советами) я у тебя наверно 2 дня в пм выпрашивал чтобы ты подсказал по полару мне, ты мне рассказал, что да как, жаль что я не скринил, извини мой косяк, но тут если ты сольешься если ты такое не говорил, то это рили слив будет твой, и в глазах моих упадешь окончательно
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
не помнишь разве, когда ты к нам в клан с гостом перешел на х1, когда искал народ чтобы опозицию куни вени составить, ты и всякие крутые штучки выдавал в кч, и инфу по донату веника и много там еще было, не спорю порой полезного, скил на маге мой повысил, пару советами) я у тебя наверно 2 дня в пм выпрашивал чтобы ты подсказал по полару мне, ты мне рассказал, что да как, жаль что я не скринил, извини мой косяк, но тут если ты сольешься если ты такое не говорил, то это рили слив будет твой, и в глазах моих упадешь окончательно
я не про этот момент, а про 0ю25 и тд про вчерашние пруфы и пиздабольство :) Какую я опозицию искал ты че?) я побыл в клане то немного пока не кикнул раиза и тд. Потом я свой сделал и только тогда появился веня с мего статами своими :)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
я не про этот момент, а про 0ю25 и тд про вчерашние пруфы и пиздабольство :) Какую я опозицию искал ты че?) я побыл в клане то немного пока не кикнул раиза и тд. Потом я свой сделал и только тогда появился веня с мего статами своими :)
ну там было не немного совсем, дело не в этом, я тебе кинул тупо чтобы ты вспомнил в какой это было момент(когда ты писал мне это) дело твое чем считать этот пруф, аналогично кем считать меня, я не могу тебе запретить ничего, я могу лишь предоставить одмену и людям инфу, если поставить полный анимационный патч что на тебе одето, какие статы у тебя и что ты ежесекундно юзаешь и это выложить, то меня в 1 очреедь за это забанят, а тебе пох на бан, три сотки и пох. Сними сам фрапсик от себя как ты воюешь кинг, с окнами и тем что включено у тебя с панелькой с пуском и панелькой инструментов, в конце замеса включи запущенные программы и тогда лично я отьебусь, но если ты не будешь ебошить так же, то тип ты слился(это как предложение, ты можешь отказаться) =))
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
ну там было не немного совсем, дело не в этом, я тебе кинул тупо чтобы ты вспомнил в какой это было момент(когда ты писал мне это) дело твое чем считать этот пруф, аналогично кем считать меня, я не могу тебе запретить ничего, я могу лишь предоставить одмену и людям инфу, если поставить полный анимационный патч что на тебе одето, какие статы у тебя и что ты ежесекундно юзаешь и это выложить, то меня в 1 очреедь за это забанят, а тебе пох на бан, три сотки и пох. Сними сам фрапсик от себя как ты воюешь кинг, с окнами и тем что включено у тебя с панелькой с пуском и панелькой инструментов, в конце замеса включи запущенные программы и тогда лично я отьебусь, но если ты не будешь ебошить так же, то тип ты слился(это как предложение, ты можешь отказаться) =))
Не будет этого. Он только Мелмоу фрапсил пару раз, когда тот ангелов на боте фармил :D
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Так главное что тут бот и не работает, вы чего ребята) читайте описание сервера и слова админа
 

Linq

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
36
Реакции
4
Кинга в стримеры:D
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
и не забываем название темы) кто-то еще тестил? пытался повторить? хD а то что то все показали свои неприязни и заткнулись)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
это был викед за рулем тогда, терь мне нечего скрывать :)
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
мда ппц параноики, шизофреники... ВЫ НИКОГДА ТАК НЕ СМОЖЕТЕ потому что вы нубы криворукие
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
Ты то лучше всех
Причем тут лучше не лучше, я просто не болен всякими подобными психическими заболеваниями.... всем вам до такого же буста как у Кинга еще долго и долго фармить... так что и сравнивать нечего и не с кем
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
А Дакаскас походу все время играет с секундомером, засекает постоянно что и как кастует Кинг... как я понимаю на видео Кинг тупо юзает некст таргет и скилы... как только ундер сделал шаг (причем он сделал 2 шага, на втором шаге упал) прошло 2 сек... этого достаточно чтоб прожать ф1 и ф2 ф3 и т.д. несколько раз... к тому же ундер упал с одной тычки... как он определил пол секунды и 3 каста... там был всего 1 каст
 
Последнее редактирование:

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
А Дакаскас походу все время играет с секундомером, засекает постоянно что и как кастует Кинг... как я понимаю на видео Кинг тупо юзает некст таргет и скилы... как только ундер сделал шаг (причем он сделал 2 шага, на втором шаге упал) прошло 2 сек... этого достаточно чтоб прожать ф1 и ф2 ф3 и т.д. несколько раз... к тому же ундер упал с одной тычки... как он определил пол секунды и 3 каста... там был всего 1 каст
Систем чат чекни, ровнорукий учитель Кинга. Там было 5 тычек. Пряморукий ты...
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332
долбаебище там прошло пол секунды не более
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
начал кастовать на 9-й секунде, закончил кастовать на 9-й, ну да, прошло 2 секунды xDDD
1 сек как ты сделал шаг чтоб выбрать тебя по некст таргету и 1 сек на каст 5-ти, я тебе открою по секрету у магов есть скилл Death Spike безоткатный за сек спокойно вылитело 4 косточки и вампом овера добил... даже видно по урону 14к от косточек и они часто бьют по 0 урона и урон от вампа 20к вполне нормальное явление
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Причем тут лучше не лучше, я просто не болен всякими подобными психическими заболеваниями.... всем вам до такого же буста как у Кинга еще долго и долго фармить... так что и сравнивать нечего и не с кем
Я до его бутса ничего не имею, мне до той игры оч далеко, но Кинга ловили на софте, и он признался в РМТ
Чезанах дальше идёт покрывательство такого человека? Как он появился все завыли, потому что понимают что это за человек, именно человек- к другому у меня притензий нет, а то что он юзает софт без сомнений, мне даже фрапсы никакие не нужны
Админ решил не проверять его- ну и пусть, это его сервер
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
1 сек как он сделал шаг чтоб выбрать тебя по некст таргету и 1 сек на каст 5-ти, я тебе открою по секрету у магов есть скилл Death Spike безоткатный за сек спокойно вылитело 4 косточки и вампом овера добил... даже видно по урону 14к от косточек и они часто бьют по 0 урона и урон от вампа 20к вполне нормальное явление
 
Сверху