КРИТУЕТ В ГИРАНЕ ( НАКИПЕЛО )

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Критует в ГИРАНЕ аж по 2-3 раза за день
НА старте такого не было, последнее началось, и да пока я тут : ПОЧЕМУ ЛАГАЕТ ПРИ КРАФТЕ? Почему нельзя другими сабами садиться на крафт кроме крафтера? Почему крафт лист остается только на том сабе на котором выучил РЕЦ? Спасибо за Внимание!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
DAKACKAC написал(а):
Критует в ГИРАНЕ аж по 2-3 раза за день
НА старте такого не было, последнее началось, и да пока я тут : ПОЧЕМУ ЛАГАЕТ ПРИ КРАФТЕ? Почему нельзя другими сабами садиться на крафт кроме крафтера? Почему крафт лист остается только на том сабе на котором выучил РЕЦ? Спасибо за Внимание!
Вы можете садить на крафт любыми расами и классами. В командах сервера указана такая вещь: /dwarvenmanufacture

Рецепты для каждого саба собственные. Поэтому учите их там где будете в основном крафтить, например на основе.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Argest написал(а):
Критует в ГИРАНЕ аж по 2-3 раза за день
НА старте такого не было, последнее началось, и да пока я тут : ПОЧЕМУ ЛАГАЕТ ПРИ КРАФТЕ? Почему нельзя другими сабами садиться на крафт кроме крафтера? Почему крафт лист остается только на том сабе на котором выучил РЕЦ? Спасибо за Внимание!
Вы можете садить на крафт любыми расами и классами. В командах сервера указана такая вещь: /dwarvenmanufacture

Рецепты для каждого саба собственные. Поэтому учите их там где будете в основном крафтить, например на основе.
по поводу крафта не знал, спасибо^_^ что по поводу критов? в игре?
 

Bulbazavr

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
27
Реакции
0
ухх я думал только у меня такая шняга. приходится каждый раз делать тп в нейтрал таун, в этом случае не критует
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Какой у вас установлен клиент?
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
у меня такая же херня началась
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Argest написал(а):
Какой у вас установлен клиент?
HF но не с сайта, но разницы нету, то что на старте я в гиране постоянно чуть ли не ночевал, все гуд было день уже на 3-4 начались криты, некоторое время на х6 такое же было
 

Aserd

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
131
Реакции
6
+ были криты в один день постоянно как прилетал в гиран, клиент с вашего сайта
 

s1ckle

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
16
Реакции
0

Aserd

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
131
Реакции
6
Ох, Я рад что не один такой, думал уж что комп чудит
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
та всем насрать, лаги были лаги остались,как ботоводили так и ботоводят,и ложили админы на ето с высокой колокольни, донат завышен без доната ты в овне по самую макушку ,что на мульте что тут,бабосы капают и все чин-чинарем
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
да я бы не сказал что админам все равно,но иногда бывает... лаги через ддос,ну я так думаю)на х4 и х6 такое же было а на щет ботов да я писал нащет бота но действий 0,я писал нащет доната все токо обсырали меня через месяц пусть новый игрок прийдет то уже донки он не купит и кач без па пощитает напряжным и уйдет,а щас без доната норм я вот играю с па и в кармане уже донок немного есть ну денег не кидал
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Caligo написал(а):
та всем насрать, лаги были лаги остались,как ботоводили так и ботоводят,и ложили админы на ето с высокой колокольни, донат завышен без доната ты в овне по самую макушку ,что на мульте что тут,бабосы капают и все чин-чинарем
какой блять тут донат? плащ который крафтится? тату которые делаются квестом на изи? Краски которые по началу никто не мог себе позволитьи которые тоже крафтятся ин гейм? Что блять где донат?
 

karbon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
72
Реакции
4
критует по 5-8 раз в сутки ... оч подгорает ппц просто!!
 

Bulbazavr

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
27
Реакции
0
в 100% случаях выбивает когда бегу из люксора к тп, чуток не добегаю до первых торгашей и вуля
 

Dragonfly

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
0
Критует после юза скилла "тп в город", бегу к ГК, тольк оподбегаю к первым торговцам и крит !
Клиент офф, установочник официальный. Евро-клиент
Удален систем, накатан Ваш систем.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
BETER написал(а):
да я бы не сказал что админам все равно,но иногда бывает... лаги через ддос,ну я так думаю)на х4 и х6 такое же было а на щет ботов да я писал нащет бота но действий 0,я писал нащет доната все токо обсырали меня через месяц пусть новый игрок прийдет то уже донки он не купит и кач без па пощитает напряжным и уйдет,а щас без доната норм я вот играю с па и в кармане уже донок немного есть ну денег не кидал
Я тебе больше скажу, была инфа что ботоводов разбанивали задоночки ;)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Dragonfly написал(а):
Критует после юза скилла "тп в город", бегу к ГК, тольк оподбегаю к первым торговцам и крит !
Клиент офф, установочник официальный. Евро-клиент
Удален систем, накатан Ваш систем.
Нет не только после него, просто на лестницу к гк когда забегаешь, то крит та и просто в центре можно пробежаться и кританет, уже задрало если чесн=(
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Та и торгашей надо от гк убирать кстати, мешают ппц, пусть сидят в центре гирана как норм люди.
 

karbon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
72
Реакции
4
да торгаши херня, когда нейтрал тоун юзаешь у меня уже раз 10 крит вылетал за сегодня и на лестницах в гиране критует постоянно!!! с этим нужно что то делать ...
п/с сейчас установлю клиент с сайта серва, отпишу что и как.
)) немогу проверить изза постоянных дисконектов ... вот не задача)))))))
 
Сверху