Критикал еррор

Lilith

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
13
Реакции
3
Подскажите пожалуйста, что за фигня? Делала ТП в елвен виледж, меня выкинуло критикал еррором, перезахожу в игру и меня постоянно критует когда пытаюсь зайти на перса. Думала ошибка клиента, но нет, на твинка захожу и все нормально, что делать??
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Подскажите пожалуйста, что за фигня? Делала ТП в елвен виледж, меня выкинуло критикал еррором, перезахожу в игру и меня постоянно критует когда пытаюсь зайти на перса. Думала ошибка клиента, но нет, на твинка захожу и все нормально, что делать??
У меня было такое с СОА, попробуй твином сделать ТП в elven village посмотри если такая же тема - если да то переустанови клиент
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
.repair тебе в помощь
 

Raiz

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
203
Реакции
18
Помогала смена прокси на основной канал или наоборот
 

SoulKeeper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
93
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, что за фигня? Делала ТП в елвен виледж, меня выкинуло критикал еррором, перезахожу в игру и меня постоянно критует когда пытаюсь зайти на перса. Думала ошибка клиента, но нет, на твинка захожу и все нормально, что делать??
Скорее всего у тебя ломаные файлики с данной местностью, и поэтому, когда ты заходишь на данного чара, который в деревне, тебя критует.
Выход :
1) простой, но потом больше никогда не делай туда ТП (.rapair)
2) обновить клиент (скачать новый), либо текстуры скопируй с другого клиента (если он у тебя есть)
 
Сверху