крепость старой гвардии)

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
такой вот предложение!
можно ли внести немного разнообразия в фарм креп)
1) мое предложение такое: случайно, с шансом 30% в крепости может оказаться войны старой закалки) тоесть намного сложнее, по силе сопостовимы мобам в фарм локах агрелина, к примеру.
дроп с них х3-4)
короч жестких форт.
2) либо просто сделать все маленькие форты усиленными)
 

Wicked

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
69
Реакции
1
хорошая идея
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
Разумно, нужно будет подумать.
 

thelastrain

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
74
Реакции
3
аой написал(а):
такой вот предложение!
можно ли внести немного разнообразия в фарм креп)
1) мое предложение такое: случайно, с шансом 30% в крепости может оказаться войны старой закалки) тоесть намного сложнее, по силе сопостовимы мобам в фарм локах агрелина, к примеру.
дроп с них х3-4)
короч жестких форт.
2) либо просто сделать все маленькие форты усиленными)
отсыпь плз
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Просто идея как сделать фарм быстрее для топов и сложнее для новичков. Слишком маленький диапазон лвлов когда персом инетерсно фармить таких мобов. в один прекрасный момент они начинают сыпаться хоть пачками и превращаются в "приятную вкусняшку" с которой выпадет не 100 эп а 400. Если же упрощать фарм чего либо то уже делать фарм зоны под это. запилить пару универсалок где с мобов будет дропатся все но с небольшим шансом например так. А форты оставьте тем кто не потянет фарм зоны.
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
DeadRow написал(а):
Просто идея как сделать фарм быстрее для топов и сложнее для новичков. Слишком маленький диапазон лвлов когда персом инетерсно фармить таких мобов. в один прекрасный момент они начинают сыпаться хоть пачками и превращаются в "приятную вкусняшку" с которой выпадет не 100 эп а 400. Если же упрощать фарм чего либо то уже делать фарм зоны под это. запилить пару универсалок где с мобов будет дропатся все но с небольшим шансом например так. А форты оставьте тем кто не потянет фарм зоны.
а такие вообще на х4 есть?
мне кажется надо быть полным рукожепом с ДЦП что бы не тянуть фз...
вон на х6 фз тянется на 3 нулах в комбо А сете,вообще за глаза хватает буста...
а по поводу форта - норм плюшечка,а то фармить форты так как это делал я было очень скучно...но результат в 300-350к эпов за форт меня радовал
вобщем я за ввод...если админу интересно почему за- могу обосновать в личку(нет желания рассказывать секретики фарма комупопало)
 

dominia

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
36
Реакции
0
DeadRow написал(а):
Просто идея как сделать фарм быстрее для топов и сложнее для новичков. Слишком маленький диапазон лвлов когда персом инетерсно фармить таких мобов. в один прекрасный момент они начинают сыпаться хоть пачками и превращаются в "приятную вкусняшку" с которой выпадет не 100 эп а 400. Если же упрощать фарм чего либо то уже делать фарм зоны под это. запилить пару универсалок где с мобов будет дропатся все но с небольшим шансом например так. А форты оставьте тем кто не потянет фарм зоны.
фарм зона на эпы,бред
сама фз убивает игру
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
На х4 даже такие есть но мало. на х6 я думаю хватает-ДДру
Фармзона н аэпы бред? с чего бы? если там будет фармится допустим 30к эполетов в час? с фортов то даже больше.
Ну вообще то задумки и другие есть но я думаю админу сейчас есть чем заняться)
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
Argest написал(а):
Разумно, нужно будет подумать.
поработайте над нпс который регает форт,зделайте 2 рега например как инсты фрея обычная и усиленая,усиленый форт гварды супер пупер для папок,и обычний для нубов и не будет проблем,нуб регнул,профармил форт и довольный,отец задоненый пришол пофармил и тоже довольный
 
Сверху