Краткое Описание Multi-Sub Сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АтомныйМураха

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
57
Реакции
2
аой написал(а):
1) а есть возможность сделать так, что бы ингредиенты для сабов выбирались рандомно?
к примеру взял я первым в клане 3 саб, и всем говорю:"народ, надо 1000 синих молдов на 3 саб" и все дружно ушли спойлить их) ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО!))
к примеру для меня 1000 синих молдов, а другому для того же 3 саба 40к варниша. тогда будет интересно, просто надо равноценные вещи поставить.
2) а 100кк набить с рейтами х12 реально к 76 лвл? что то мне подсказывает, что на 76 будет 25-30кк всего адены)
хрен кто пойдет тебе спойлить МОЛДы, так какони себе будут фармить ресы на саб!
 

dyavol23

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
24
Реакции
0
АтомныйМураха написал(а):
1) а есть возможность сделать так, что бы ингредиенты для сабов выбирались рандомно?
к примеру взял я первым в клане 3 саб, и всем говорю:"народ, надо 1000 синих молдов на 3 саб" и все дружно ушли спойлить их) ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО!))
к примеру для меня 1000 синих молдов, а другому для того же 3 саба 40к варниша. тогда будет интересно, просто надо равноценные вещи поставить.
2) а 100кк набить с рейтами х12 реально к 76 лвл? что то мне подсказывает, что на 76 будет 25-30кк всего адены)
хрен кто пойдет тебе спойлить МОЛДы, так какони себе будут фармить ресы на саб!
Пойдут если они нужны будут для саба.
 

dyavol23

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
24
Реакции
0
аой написал(а):
Боже люди на х4 качали по 60-80 нулов без проблем а тут сраних 35 сабов качать проблема не нойте на х12 темболия с па х24 вообще изич будета вообще админ некого не заставляет качать тебя хоч кач себе 76 и точи там скили
Ты не путай, нытье и предложения, и скажи сколько человек осталось играть с 60-80 нулов??Я не ныл, а высказал свою точку зрения и замечания, и внес предложения.
ну давайте отложим все до ЗБТ, делить не убитого оленя глупо!
потестим, потом поноем))) как бы на то и ЗБТ, что протестить все.
Да и вообще, как я понимаю скилы надо будет учить, а для этого надо СР, так что хош не хош а набить надо, значит вот тебе и кач.
Плюс заточки на сабах в том, что для этого надо СР. Тем самым мы выделяем каждый саб, а не просто проходим его и больше на него не возвращаемся)
или там надо будет для изучения скилов тоже ноблСР и пофиг где его набить, основа или саб?

ПС тема называется "краткое описание мульти саб сервера", это краткое описание уже на 4 страницах помещается) давайте дождемся четверга или же специального раздела для предложений-обсуждений



Да это ладно потом админ может ее почистить и закрыть.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
АтомныйМураха написал(а):
1) а есть возможность сделать так, что бы ингредиенты для сабов выбирались рандомно?
к примеру взял я первым в клане 3 саб, и всем говорю:"народ, надо 1000 синих молдов на 3 саб" и все дружно ушли спойлить их) ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО!))
к примеру для меня 1000 синих молдов, а другому для того же 3 саба 40к варниша. тогда будет интересно, просто надо равноценные вещи поставить.
2) а 100кк набить с рейтами х12 реально к 76 лвл? что то мне подсказывает, что на 76 будет 25-30кк всего адены)
хрен кто пойдет тебе спойлить МОЛДы, так какони себе будут фармить ресы на саб!
это был просто пример! думаю там все просчитано уже) я про саму систему, просто какой толк скрывать необходимые ингредиенты для саба?
к примеру я первый вкачал 2 саба и теперь знаю что надо на третий, я смело говорю это всему клану, а там кто нить сболтнет и т.д.
а через неделю вобще кто нить гайд запилит на форум, что надо на сабы)
я же предлагаю сделать группу итемов, и тебе может попасться любой из группу, все виды итемов равноценны. в группе может быть даже тупо 2 разных варианта, это уже поможет избежать подготовки в новому сабу.
ПРИМЕР:
Для взятия 5 саба надо 100кк адены+квест на бая+дино двурук.
Я же предлагаю 100кк+кв на бая+(двурук/мейс/лук) дино. Тоесть даже зная первые 2 итема, третий может выпасть чисто рандомно, для каждого саба своя группа равнозначных итемов.
Это чисто пример, хз что там надо будет для сабов)
 

xKUWARASHx

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
66
Реакции
4
Админ подскажи плиз, а скиллы сертификата если не те взял можно удалить и заменить?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
xKUWARASHx написал(а):
Админ подскажи плиз, а скиллы сертификата если не те взял можно удалить и заменить?
Разумеется, эта система будет по стандарту.
 

meneger

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
10
Реакции
1
у меня вопрос состоит в чём- для скилов 83+ надо будет тоже книги идти искать как на х4 ?
 

Фифочка

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
55
Реакции
4
Вопрос про экономику сервера,как и везде адена как вода,её очень много,пройдет неделя и почти у каждого будет по 500+кк,как с такой экономикой?,возможно реализовать какую то группу или дополнение к мульти-саба либо к другой системы,чтоб не бегали по 999кккк и не знали куда её девать как происходит сейчас на х4,адены куча,шмот и пухи по 5ккк а для новеньких это дорого.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
meneger написал(а):
у меня вопрос состоит в чём- для скилов 83+ надо будет тоже книги идти искать как на х4 ?
Да они будут в альт+б тоже, но стоимость шиленов будет другой и другие итемы нужны будут.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Фифочка написал(а):
Вопрос про экономику сервера,как и везде адена как вода,её очень много,пройдет неделя и почти у каждого будет по 500+кк,как с такой экономикой?,возможно реализовать какую то группу или дополнение к мульти-саба либо к другой системы,чтоб не бегали по 999кккк и не знали куда её девать как происходит сейчас на х4,адены куча,шмот и пухи по 5ккк а для новеньких это дорого.
Экономическую сторону уже продумали, нужно ее будет протестировать на ЗБТ.
 

АтомныйМураха

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
57
Реакции
2
Argest написал(а):
делайте чтоб можно камаэлю щит одеть и будет крутяк,если вапще это возможно!
Такое возможно, но для этого потребуется уже переписывать некоторые текстуры клиента, а мы не занимаемся рисованием клиента, оставляя его первоначальный вид.
это плохо камы как класс вымрут, а они дольно хорошие в начальнем бусте чара!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
АтомныйМураха написал(а):
это плохо камы как класс вымрут, а они дольно хорошие в начальнем бусте чара!
Почему они должны вымирать? Они способны будут использовать умений бафа щитового без щита. Но да если человек хочет бегать все время со щитом то ему лучше камаэля не делать.
 

dyavol23

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
24
Реакции
0
Фифочка написал(а):
Вопрос про экономику сервера,как и везде адена как вода,её очень много,пройдет неделя и почти у каждого будет по 500+кк,как с такой экономикой?,возможно реализовать какую то группу или дополнение к мульти-саба либо к другой системы,чтоб не бегали по 999кккк и не знали куда её девать как происходит сейчас на х4,адены куча,шмот и пухи по 5ккк а для новеньких это дорого.
я не думаю что денег будет достаточно, во первых каждый саб по 100кк, во вторых вещи для саба нужны будут. и будут сидеть скупщики.
 

АтомныйМураха

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
57
Реакции
2
на взятия саба не нужно ничего мудрить, сделать не большой квест и сделать сроки 1-3 сабы безсрочные, 4-7 ждать 3 дня, 8-12 5 дней и так далее....за ети дни можно и квесты сделать и пофармить,что нужно
 

АтомныйМураха

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
57
Реакции
2
Argest написал(а):
это плохо камы как класс вымрут, а они дольно хорошие в начальнем бусте чара!
Почему они должны вымирать? Они способны будут использовать умений бафа щитового без щита. Но да если человек хочет бегать все время со щитом то ему лучше камаэля не делать.
если я играю камаелями магами.... и там 100% нужен щит! то как быть? а так же на кам нужно одевать хеви шмот
 

АтомныйМураха

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
57
Реакции
2
АтомныйМураха написал(а):
это плохо камы как класс вымрут, а они дольно хорошие в начальнем бусте чара!
Почему они должны вымирать? Они способны будут использовать умений бафа щитового без щита. Но да если человек хочет бегать все время со щитом то ему лучше камаэля не делать.
если я играю камаелями магами.... и там 100% нужен щит! то как быть? а так же на кам нужно одевать хеви шмот



и пасивки щита будут действовать без щита тоже??? онли сет+пуха?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
да, в случае если вы играете магами, то лучше камаэлей не брать в основу. Пассивки щата разумеется без щита работать не будут.
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
Админ, а до меня только что дошло, ведь когда берешь саб, выдаются сразу залпом скиллы 40 уровня, включая всякие спелл крафт которые физу вообще нахрен не нужны, и кучу другого мусора. Как с этим быть? Или так и бегать с мусором?
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Fragle написал(а):
Админ, а до меня только что дошло, ведь когда берешь саб, выдаются сразу залпом скиллы 40 уровня, включая всякие спелл крафт которые физу вообще нахрен не нужны, и кучу другого мусора. Как с этим быть? Или так и бегать с мусором?
а до меня дошло, что вы не прочли всей беседы))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Fragle написал(а):
Админ, а до меня только что дошло, ведь когда берешь саб, выдаются сразу залпом скиллы 40 уровня, включая всякие спелл крафт которые физу вообще нахрен не нужны, и кучу другого мусора. Как с этим быть? Или так и бегать с мусором?
Разумеется при взятии саба у вас не будет умений, и вы будете решать сами что вам учить и более того, если у вас маг основа, и у вас уже имеется спелл крафт, то при взятии физического саб-класса, у вас данный мусор автоматически удалится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху