Краски

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
Вы можете обьяснить мне?
Я в глаза долблюсь или на рецептах на крафт красок +5-0 реально написано ШАНС 60 ПРОЦЕНТОВ?

Если там так написано, то обьясните мне КАКИМ СУКА ХУЕМ Я СДЕЛАЛ 6 ЕБАНЫХ КРАФТОВ ПОДРЯД И СКРАФТИЛ ВСЕГО 1 КРАСКУ!

10 КРАСОК НА СТР Я СКРАФТИЛ С 25 ПОПЫТОК!!

МОжет хватит нас наёбывать? напишеште уже реальные шансы? хватит обманывать комьюнити сервера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
это ок, ВКР все дела... очередной нытик я хз...
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
Simca написал(а):
это ок, ВКР все дела... очередной нытик я хз...
ВКР?
11/32=34% это больше похоже на реальный шанс, а зачем? ну естественнно, донаттье, ибо админы на всем экономят, нужны бабки...
 

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
Demendroll написал(а):
это ок, ВКР все дела... очередной нытик я хз...
ВКР?
11/32=34% это больше похоже на реальный шанс, а зачем? ну естественнно, донаттье, ибо админы на всем экономят, нужны бабки...
математик от бога...
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
начнешь сам крафтить- поймешь меня
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
Могу привести в пример форнетти, который крафтит дино блейд с 5 попытки (шанс 60%), я скилл ломаю два раза при 97%, уже давно бы мог привыкнуть к рандому корейцев, а не ныть
 

echo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
204
Реакции
3
да корейский рандом штука такая
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
ты понмаешь что рандом-штука не постоянная, а тут на протяжении месяца крафты длятся и шанс как бы не меняется.
 

XVII

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
17
Реакции
1
Demendroll написал(а):
ты понмаешь что рандом-штука не постоянная, а тут на протяжении месяца крафты длятся и шанс как бы не меняется.
Шанс не меняется и не изменится делай ты следующий крафт хоть через 5 лет. Тебе просто не повезло. Слишком завышена важность крафта. Прикинь если бы ты год собирал ресурсы на крафт скажем ТОП пухи. Шанс тот же - 60%. Ты бы при фейле снес бы л2 с компа.
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
TheLight написал(а):
Могу привести в пример форнетти, который крафтит дино блейд с 5 попытки (шанс 60%), я скилл ломаю два раза при 97%, уже давно бы мог привыкнуть к рандому корейцев, а не ныть
Да не блейд я с 4 закрафтил но рарний )
 
Сверху