Крафт А-Ы грейд

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
Я специально упростил как можно сильнее сборы шмоток. Поэтому ваши вопросы о том что все сложно вообще неуместны. Вы же сами себе противоречите.. Говорите что все сложно, и с другой стороны уже в топ эквипе все бегают? Где у вас логика?
Только на топ эквипе игра не заканчивается будут и системы комбо и переплавки и много чего еще веселого. ПВП серверов мне хватает и в бизнес-проектах.
логика в том что ДОН оделся в топ за 3 недели. а не дон будет одеваться от полугода до года

В данный момент баланс между дон и не дон игроками если не идеален, то очень хорош и сносен. Не дон игроки в данный момент могут давать хорошую оппозицию даже топовым дон игрокам.
норм так баланс ))
 

тот ёщё

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
132
Реакции
2
Артем они так и будут делать всегда) не оставляй сервер)
 

тот ёщё

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
132
Реакции
2
ну так сними видео скинь Аргесту и его забанят,а лучше конечно ботов банит что бы не могли разбанится за деньги.Его сервера живут больше года ты просто столько не играл на них
 

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26
ну так сними видео скинь Аргесту и его забанят,а лучше конечно ботов банит что бы не могли разбанится за деньги
Делать мне нехуй. Может я прийдя в пиццерию и пиццу сам себе жарить буду? Это работа админа и он этим должен заниматься а не игроки, либо нанимать ГМа, да сделать команду пожаловаться на бота в конце концов.
 

тот ёщё

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
132
Реакции
2
Делать мне нехуй. Может я прийдя в пиццерию и пиццу сам себе жарить буду? Это работа админа и он этим должен заниматься а не игроки, либо нанимать ГМа, да сделать команду пожаловаться на бота в конце концов.
ну так ты предлагаешь вообще не существенное дело,он сидит переделывает проги добавляет что нибудь новое или исправляет старое и ты предлагаешь сидеть ему еще следит за 500 человеками и смотреть за каждым,при том что у каждого может быть по 50 твинов,и получается 20к персов ты бы и сам не стал бы следить за каждым,вот и подумай об этом,если тебе не нравиться новое играй на старом вон есть х8 и х1 и жди пока он все сделает и приходи говори "вы все сделали уберите ботов"
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
@Link поставлен на модерацию навсегда, еще 1 подобное высказывание и пойдешь капать на мозги админам на другой сервер.
Ты чмо которое не ценит работу других людей. Убеждать в чем-то быдло-барана который всем недоволен я устал.
Я работал больше года по сборке и серверу никто никуда не забивал. Забью я только на тебя. Никакие твои темы и сообщения публиковаться больше не будут.
Ту работу что я сделал за год, админы растягивают на 5 лет (если вообще сервера столько у кого живут).

К слову если бы ты пришел в пиццерию с такими запросами и недовольством тебя бы вся пиццерия ногами бы в туалете отдубасила и я как главный повар первым бы тебя ударил, так что радуйся, что ты не в пиццерии.
 

тот ёщё

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
132
Реакции
2
@Link поставлен на модерацию навсегда, еще 1 подобное высказывание и пойдешь капать на мозги админам на другой сервер.
Ты чмо которое не ценит работу других людей. Убеждать в чем-то быдло-барана который всем недоволен я устал.
ему и это не понравиться
 

пичальный

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
99
Реакции
3
сорри за оффтоп Аргест а где табуретка и прочее обещаное на ТВ на х8?))
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
@Link поставлен на модерацию навсегда, еще 1 подобное высказывание и пойдешь капать на мозги админам на другой сервер.
Ты чмо которое не ценит работу других людей. Убеждать в чем-то быдло-барана который всем недоволен я устал.
Я работал больше года по сборке и серверу никто никуда не забивал. Забью я только на тебя. Никакие твои темы и сообщения публиковаться больше не будут.
Ту работу что я сделал за год, админы растягивают на 5 лет (если вообще сервера столько у кого живут).

К слову если бы ты пришел в пиццерию с такими запросами и недовольством тебя бы вся пиццерия ногами бы в туалете отдубасила и я как главный повар первым бы тебя ударил, так что радуйся, что ты не в пиццерии.
Респект !
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
логика в том что ДОН оделся в топ за 3 недели. а не дон будет одеваться от полугода до года
норм так баланс ))
Вы учитывайте что дон который одевается с такой скоростью и вкладывает почти несколько зарплат среднестатистического россиянина. Отсюда и скорость сбора.
Вполне логично, что деньги ускоряют его время пропорционально вкладу.
Пол года или год это вы загнули, хорошие задроты соберут элегию куда быстрее чем вы думаете.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
сорри за оффтоп Аргест а где табуретка и прочее обещаное на ТВ на х8?))
вчера когда занялся обновой на х8 отвлекли дела в жизни нужно было срочно порешать несколько вещей. Сейчас занимаюсь этим вопросом через несколько часов думаю закончить и ввести обнову.
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Смысл большой. Во-первых это дает большие возможности игрокам которые не могут донатить большие суммы на старте, и собирать свое богатство из сервера в сервер.
Во-вторых уменьшает факты незаконных РМТ практически до нуля, после введения этой системы - реальных трейды на деньги мимо нашей кассы уменьшились на 90%, а это помоему просто офигительный результат.
В-третьих, игроки которые имеют мало времени на игру могут покупать желаемое напрямую у игроков пополняя кассу сервера и пополняя голды игрокам.
По итогу все довольны, и игроки которые не могут донатить, и те кто могут донатить и те кто хочет купить разные готовые вещи.

К тому же у игрока есть стимул вернуться на новый сервер когда у него есть уже готовая денюжка которая его ждет в ЛК.

Еще раз повторюсь:

Есть одна простая истина про людей в психологии, когда человек не может побеждать, его мозг ищет любую причину чтобы оправдать свою неудачу, так организму легче переносить стресс.
При этом причины игроки находят любые, от того что админ плохо работает, из-за него все, до того что, другие люди "бодят" третьи "используют баги", другие вообще "друзья админа", а тем вообще все нарисовали за бабло! В вашем случае, "тяжело играть".
Я эти вещи слышу каждый день бесконечное количество раз. Но человек никогда не признает факта своей неподготовленности к ситуации и своего поражения по этой причине!


Игрок в любом случае сольется если он не подготовлен, вопрос лишь в том, сможет ли он подготовиться к следующему старту или просто ливнет навсегда и даже не подумает вернуться.
Таким образом небольшие психологические трюки позволили мне увеличить стартовый онлайн лета как минимум на 35%. Что помоему хороший, я бы даже сказала чудесный результат. Учитывая что это был всеголишь первый пробный запуск.

Мне вот что интересно, вы не ждали падения онлайна? Или думали, что люди летом будут сидеть тут год в онлайн 500 человек? Вы старты серверов в мире вообще летом видели? Или вы не в курсе что 10 дней онлайн живет на обычном сервере максимум в летнее время, поэтому летом открываются только мазахисты.
У нас просто не было выбора. Однако мы держим онлайн дольше всех ныне живущих проектов при старте.
Чем вы недовольны я никак понять не могу? Что я не делаю, как не работаю ВЫ ВСЕГДА НЕДОВОЛЬНЫ.
Линк, когда пишут такие как ты, мое желание работать по серверу моментально тает. Так как люди должны иметь хотябы совесть и не быть неблагодарными свиньями, для которых все возможное делаешь, а они все недовольны им все не нравится, они думают что можно было бы сделать лучше....
После твоих сообщений хочется послать все нафиг, поехать в бар и нажраться.
И я чувствую, что моего терпения уже почти не осталось. Еще чуть-чуть и я все брошу ибо это просто свинизм высшей степени, когда работаешь каждый день, отдаешь все свое время, даже время в которое я обязан выполнять свои супружеские обязанности, время которое я должен проводить с детьми, жертвуешь всем и получаешь такие вот плевки в лицо.

И я порой думаю, ради чего все это я делаю? Ради того что бы из года в год получать таких вот как ты?
Все чаще склоняюсь к мысли, что оно того не стоит. Когда эта мысль меня окончательно утвердит, я оставлю только бизнес прокты которые живут по 10 дней, а этот сервер закрою навсегда и будете играть на однонедельном гавне где админы даже не утруждаются что-то делать а запускают - вайпают - запускают - вайпают и так бесконечно, может быть так и стоит сделать? Чтобы вы потеряв этот сервер хотябы осознали, что нужно было ценить, а не дизморалить меня каждый день своими сообщениями.
У меня есть подобное гавно, я курирую пару таких дешевок, там игроки даже жаловаться на проблемы не успевают, спрашивают админа о проблемах, а он молча вайпает и переоткрывает и люди все равно играют.
По настоящему начинаешь ценить что либо тогда, когда ты этого лишаешься и начинаешь задумываться .... а всё ведь было не так и плохо
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
ты тут тело новое нишиша не понимаешь, ты на овера глянь этот хуесос за время х8 я думаю касарей на 20 натрейдил по системе "трейд на счет", ты представь какой буст на х3 он получил на такие бабки...
Тут все кто из постоянных играют по сути живут этой системой, ведь не все могут донатить по 5-10к рублей чтобы стартануть нормально, вот эта система и выручает.
Норм ты себе так систему думаешь, чувак такой месяц играл собирал пушки на трейд, а потом ему говорят что все что он собрал дешевле в 10 раз :D ты прям не парень а политик удержания онлайна :D:D:D
Сам такой(
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Бараны сами бустите донов .Ибо продаетесь за донки.
 

PostovikPWNZ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
57
Реакции
3
Почитав этот мусор от создателя темы,угорнул. Ты не играл на прошлых проектах,на этом проекте сделано все гораздо продумано.Или тебе было трудно сделать Ы сет 2 лвл (который не составляет не какого труда) Потом фарми фарм локи на ы80 сет.Опять же 2 лвл,так как не требует голд затрат. Вот потом уже ходи в свои вонючие ПВЕ инсты и фарми части на Элегию.(Закен и Блес фрея). Ааа так еще Ы пушки,ты в курсе что Ы86 пушки заточеные с 450атт и с СА не хуже Ы пушек с шопа
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Почитав этот мусор от создателя темы,угорнул. Ты не играл на прошлых проектах,на этом проекте сделано все гораздо продумано.Или тебе было трудно сделать Ы сет 2 лвл (который не составляет не какого труда) Потом фарми фарм локи на ы80 сет.Опять же 2 лвл,так как не требует голд затрат. Вот потом уже ходи в свои вонючие ПВЕ инсты и фарми части на Элегию.(Закен и Блес фрея). Ааа так еще Ы пушки,ты в курсе что Ы86 пушки заточеные с 450атт и с СА не хуже Ы пушек с шопа
Ну если для тебя 60% пвп защиты хуйня, то конечно)
 

PostovikPWNZ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
57
Реакции
3
Если ты за сраные А пушки,это вообще мусор
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
A дают меньше, так что я про Ы.
И о5 же смотря какая А пушка, ибо дагеры/ бланты/ маг посох как минимум имба
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Почитав этот мусор от создателя темы,угорнул. Ты не играл на прошлых проектах,на этом проекте сделано все гораздо продумано.Или тебе было трудно сделать Ы сет 2 лвл (который не составляет не какого труда) Потом фарми фарм локи на ы80 сет.Опять же 2 лвл,так как не требует голд затрат. Вот потом уже ходи в свои вонючие ПВЕ инсты и фарми части на Элегию.(Закен и Блес фрея). Ааа так еще Ы пушки,ты в курсе что Ы86 пушки заточеные с 450атт и с СА не хуже Ы пушек с шопа
Б бланты профитнее маула ,хз чего ты наелся.
 
Сверху