Косяки на збт и немного пожеланий

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Интерфейс изучения скиллов и пасивных статов при обнуле проработал просто идеально.Я в принципе нигде не видел такого.Все просто, удобно и понятно,надо только в альт б убрать ту стремноватую картинку=)Ну а теперь критика.

Первое что кидается в глаза,это не допиленные текстуры,даже не дыры,в которые проваливаются,а в общем.Например если выделить в таргет отдаленного моба,который будет стоять через маленький зеленый холмик,который спокойно проходится, и попробовать подойти к нему через атаку,в том числе с лука(маг скиллы не пробовал,играю физом),то перса будет откидывать на одном месте(пробежав несколько шагов,вас кидает обратно).Но если при этом тыкать курсором рядом с мобом, то перс спокойно к нему подбегает.
Дальше не порадовало находиться в узких помещениях,коридорах, потому что если тыкнуть курсором дальше ренджа атаки с лука или нюка,перс отказывается ходить.Столбы надо оббегать с учетом х2,потому что по краю перс тоже отказывается бегать, как будто у столба только половина части видима.

Второй момент чемпионы.В текстурах не застревают-классно,быстро не отагриваются-классно.Но если вы бьете рейндж атакой(тестили только с луком,насчет маг скиллов хз) они не чувствуют на себе агра и нанесенного урона, тоесть 1 человек агрит и начинает бегать вокруг другого с этим мобом,пока второй спокойно его расстреливает,моб как бегал за первым так и будет бегать,но стоит подойти к нему на расстояние вытянутой руки,сразу разворачивается и дает по хребту уже тому кто больше надамажил.

Из пожеланий:
Первое и основное это динамические рейты.
Сейчас конечно мы столкнулись с полной хардой(отсутствия према,плюшек с магазина и апнутого оружия),это в своем роде доставляет определенный фан, но таких упоротых как я,думаю,единицы. Один из самых нестабильных моментов это адена. На старте добыть её сложно,с учетом квестов х1, даже фарм СП не будет так сильно напрягать как дроп адены, т.к. помимо выученных скиллов нам надо одеваться хотя бы в Д грейд.Но при нынешних рейтах к 25 лвлу у меня в кармане стабильно держится не больше 100-200к.Крутые задры конечно выкрутятся, но среднестатистического игрока данная ситуация поставит в тупик, т.к. в нг сете 30+ кач уже становится труднодоступным(хотя магам похуй=)) )Можно конечно понизить стоимость скиллов в адене,либо ввести коммон шмот,но как по мне стартовать с х4 до 60лвла к примеру,потом прыгать на х1 более интересно.Ребят,которые могут начать кричать чтото типо "ТЫ ШО,МЫ ТУТ НА Х0.4 ТАЩИЛИ И НЕ ПЫХТЕЛИ А ТЫ ТУТ НОЕШЬ",просьба вспомнить как за них сутками работал адреналинчик, и какой при этом на сервере был онлайн,человек 50?Как по мне зона комфорта это около х6, но решать вам=)

Второе,это все таки дать немного буста в НГ физ сеты.
Заменить даже банально 5% п атаки на 8 скорости бега как это есть в робе,физ уже спокойно будет чувствовать себя на кайте синего чампа с луком.
Аргест,я думаю ты заметил,что основная масса людей шарящих в твоих проектах,стартуют в любом случае магами,чтобы нафармить ими и потом уже сделать физа,не знаешь почему?) Не хочешь бустить физов в дамаге или выжываемости,дай им немного мобильности,это уже будет огромный плюс.

Да, и создай пожалуйста отдельный раздел под репорты=)
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Да рейты х1 вообще не очень , для 2-го лвла пришлось убить банально 3 или 4 гремлина уже не помню ) На 20-м лвле с моба 0,3-0,4% не оч как то , причем даже на 20-м лвле если бьешь лука там 25-30 лвла мага он просто ваншотает 400-500 в лицо летит :D .
Я бы админу советовал хотя бы повысить рейты к х3-х4 или сделать динамо рейты .
То есть :
1-20 лвл = х12
20-40 лвл = х10
40-61 лвл = х7
61-76 = х5
76-80 = х3
80-85 = х1
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Насчет геодаты, будем править, благо сейчас все для этого есть. Потихоньку все выправим, вчера если помните даже плавать было нельзя, сейчас уже боле мене поднастроили.

Картинку в альт+б я поменяю это просто как макет, будет на подобии той что сейчас на загрузке.

Рейты, что можно подумать по этой проблеме, я думаю динамические рейты ставить не будем, я сторонник того чтобы человек знал на какие рейты он идет, и менять рейты на кач не будем.

НО, я думаю что можно пошаманить с виталкой и включить ее в разумном эквиваленте. Вот насчет этого подумайте, и давайте вместе посмотрим на то, стоит ли ее включать или нет.

Скажем, к примеру чтобы она давала не 300% опыта, как это задумано корейцами, а например 200%, виталка + рек бонус + па этого уже будет по сути за глаза.
Раздел баг-репортов сегодня обязательно сделаю.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Пацаны,вы опять хотите за месяц игру пройти?) При рейтах х6 игруля проходится за месяц-полтора(без доната на недели 2-3 дольше),если донатить нормально) Не думал что кто-то побоится такого хардкора)

Хотя кек его знает,я ничего не тестил, да и мне как-то пофиг, но как по мне - сервачёк дольше прожил бы с рейтами не выше х2)

А гео и пве движок -удивили) Не думал что с этим проблемы будут)))
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
возможно стоит учесть предложения по отображаемой статистике, озвученные ранее
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Много предложений поступало, что не хватает войнам точности, я думаю что некоторые начальные сеты подлатаем сдеаем им +3-4 единицы точности, рейты с учетом рек бонуса и фулл виталки будут х2,5.
(может срежем до х2.)
Я думаю больше делать не нужно, еще сейчас настроим правильную трату виталки, чтобы тратилась быстрее в 2 раза чем на офе, тогда кач будет нормальным.
Ведь труднее всего дойти до 40.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Виталка будет давать только увеличение експа, или сп в том числе?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
DarkSun написал(а):
Виталка будет давать только увеличение експа, или сп в том числе?
и сп в том числе в связи с этим уже утром рейт сп с х2 понизил до х1,5
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
Поддерживаю 4матика, игра должна продолжаться, а не проходиться за считанные недели.
Пусть хардкор, зато стабильно интересно
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
537
Реакции
90
пусть и не все, но подавляющее большинство "любителей хардкора" обычные ботоводы. А как касается дела что бот не работает так они начинают ныть или просто сливаются. Да, пусть не се ботят но и не у всех есть время играть по 10 часов в сутки. Ведь люди еще и работают(учатся) :eek: . Неожиданно верно?
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
ASRock написал(а):
пусть и не все, но подавляющее большинство "любителей хардкора" обычные ботоводы. А как касается дела что бот не работает так они начинают ныть или просто сливаются. Да, пусть не се ботят но и не у всех есть время играть по 10 часов в сутки. Ведь люди еще и работают(учатся) :eek: . Неожиданно верно?
На руоффе тоже играть тяжко, и бот есть далеко не у всех, и тем не менее люди играют, и учаться и работают. а те кто забивают - они все равно забьют, дай ты им любые рейты и полную свободу автоматизации
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Если нету времени задрить-делай как я, покупай. Если нету возможности покупать- забей на игрулю,иди работай.
Проблемс?
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
4matik написал(а):
Если нету времени задрить-делай как я, покупай. Если нету возможности покупать- забей на игрулю,иди работай.
Проблемс?
если вавка в голове, надо пить зеленку (но не в твоем случае)
ебло от бабла не сломал себе еще мочалка?)
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
537
Реакции
90
ну по сути чмотик то прав, всегда в жизни так, или платишь и ебашишь или пашешь и бомжуешь))) а если он может заплатить, то почему он должен себя ограничивать.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Morta написал(а):
Если нету времени задрить-делай как я, покупай. Если нету возможности покупать- забей на игрулю,иди работай.
Проблемс?
если вавка в голове, надо пить зеленку (но не в твоем случае)
ебло от бабла не сломал себе еще мочалка?)
Даун? Если ты предпочитаешь карьере и обеспеченной жизни с зарплатой в 100+к рублей - игрульку ,то вавка в голове у тебя.
Просто прикинь сколько бы ты смог сделать полезного для себя,если бы всё игровое время уделил развитию своей несостоявшейся,ссаной карьеры)
Просто ты дротишь 24/7, появляюсь я и ровняю весь ваш клан с прокаста,потому что купил,не уделяя игре особо много времени, вот по этому ты и горишь. (не надо захвигать что ты меня убивал дино сетом который работает не корректно, это нихуя не показатель,почему-то после слияния х6 и х4 с нормальным дино сетом ты мне стабильно не сносил даже пол цп, какие будут оправдания?)
Чувак,не можешь задрить-купи, не можешь купить и задри, если не можешь ни того ни другого -кого это должно ебать?
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
аргест, мб в это разделе надо немного ужесточить меры? чтобы общение было по теме,а не тупорылый флуд,который чматик с мортрой жуют чуть ли не в каждой теме.
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
4matik написал(а):
Если нету времени задрить-делай как я, покупай. Если нету возможности покупать- забей на игрулю,иди работай.
Проблемс?
если вавка в голове, надо пить зеленку (но не в твоем случае)
ебло от бабла не сломал себе еще мочалка?)
Даун? Если ты предпочитаешь карьере и обеспеченной жизни с зарплатой в 100+к рублей - игрульку ,то вавка в голове у тебя.
Просто прикинь сколько бы ты смог сделать полезного для себя,если бы всё игровое время уделил развитию своей несостоявшейся,ссаной карьеры)
Просто ты дротишь 24/7, появляюсь я и ровняю весь ваш клан с прокаста,потому что купил,не уделяя игре особо много времени, вот по этому ты и горишь. (не надо захвигать что ты меня убивал дино сетом который работает не корректно, это нихуя не показатель,почему-то после слияния х6 и х4 с нормальным дино сетом ты мне стабильно не сносил даже пол цп, какие будут оправдания?)
Чувак,не можешь задрить-купи, не можешь купить и задри, если не можешь ни того ни другого -кого это должно ебать?



жизнь обходит тебя мимо) ты даже не вкурил предьявы и начал слюни пускать в экран, хули такой озлобленный?)
 
Сверху