Когда закончится дичь с магами???

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,670
Реакции
192
Я
Разговор о разнице необходимого буста для "нагибания" в пвп и в пве, а не о том кто как разгоняется, и что физ с ы сетом и б блантами с легкостью не убьет близов у которых 160к п дефа и 4к м дефа :)
Да и смысл тут приводят капы в 28к атак спида и множке крита за 20к+,если это всё добивается только тригерами которые еще нужно выбить и которые висят по несколько секунд,лул
Убивал в ик 5 и б блантам
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
после ввода шкатулок все наши физы,кроме лезера, зафармили близов.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,670
Реакции
192
Последнее редактирование:

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
Доброго времени суток!
Админ когда закончиться эта хрень с магами?
При одинаком шмоте и сабах маг выносит меня а я ему по 5 урона?
Предлагаю сделать чтобы гатс давал так же м дефа как пдефа!
Нытики ебание
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,933
Реакции
484
го бустить магов народ Че вы как дети
 

M0RE

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
87
Реакции
5
я считаю что сейчас все идеально, сам играю физом сейчас, 11 сабов. Меня все в плане ПВЕ или ПВП устраивает, равных себе убиваю.
Ну за топами не гонюсь там тупо шмот выше.
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
я считаю что сейчас все идеально, сам играю физом сейчас, 11 сабов. Меня все в плане ПВЕ или ПВП устраивает, равных себе убиваю.
Ну за топами не гонюсь там тупо шмот выше.
ты все вреш ... тут уже скрины кидали и даже админ говорил что все норм ... но афтар темы должен на 5 сабах убивать келиса просто беря в таргет в гиране ... иначе нету баланса .. ведь у него 5 дино
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
а что там с дичью у магов? да дамажат.. так ведь в игру куча всего от маг дефа.. 1 Автор одень бижу. 2 заточи скилы маг дефа на +15-30 особенно точи которые дают прибавку в %. 3 Если уже совсем все для тебя плохо не юзай в бафе берс. 4 Саб пасивку на мДэф качни
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
а что там с дичью у магов? да дамажат.. так ведь в игру куча всего от маг дефа.. 1 Автор одень бижу. 2 заточи скилы маг дефа на +15-30 особенно точи которые дают прибавку в %. 3 Если уже совсем все для тебя плохо не юзай в бафе берс. 4 Саб пасивку на мДэф качни
Ты посмотри его скрин с баффом.
Он даже обычный бафф от пп себе не баффнул, magic barrier, а потом удивляется что маг защиты нет)
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18

Serjik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
38
Реакции
5
А что за баф в 4 строчке, 3й по счету. Перед бафом от грааля?
Вопрос остаётся актуальным касательно этого сообщения. Может кто-то подсказать тому,кто не знает подобных тонкостей ХФ?
Вот мой закен,по сабам ше овер конь сб пал тир дестр арба,то есть 7 сабов + спойл. Фармил его минут 10.
В этом же фармил и близов.
Те же физы еще до нерфа требования плаща на саб получали по 15к в себя от закена, от чего это требование и поменяли :)
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,670
Реакции
192
Неа онли skillgest
 
Сверху