Когда закончится дичь с магами???

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
upload_2020-2-16_12-32-57.png


талум хеви сет.
 

Флинт

Заблокированные
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
277
Реакции
5
Ты реально скинул скрины чара с 70 нулами в 5м хеви морае? Тут человек про 5 сабов пишет,а ты про первые 30 нулов в стат м дефа,лул
оно никогда не отличалось умом
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Сайлент,с комбо на 15+12% м дефа и шапкой в 12% м дефа?Не говоря о пари стансе и вероятно 5й тт биже? Разговор не о том как м деф разогнать,а о разнице буста)
 

Флинт

Заблокированные
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
277
Реакции
5
Сайлент,с комбо на 15+12% м дефа и шапкой в 12% м дефа?Не говоря о пари стансе и вероятно 5й тт биже? Разговор не о том как м деф разогнать,а о разнице буста)
ВОТ СКА ВОТ кто говорит то что надо а не ПОНТЫ твои
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Сайлент,с комбо на 15+12% м дефа и шапкой в 12% м дефа?Не говоря о пари стансе и вероятно 5й тт биже? Разговор не о том как м деф разогнать,а о разнице буста)
найтмер,давай попробую объяснить тебе,если автор темы реально тот кто у него на аватарке ЗА КАЗМОООДАААННН.

Во первых,сняты штрафы на нулы,во вторых,шапки,аренда комбо, сейчас стоят ну таакооой мизер,чтопздц.
В третьих, допустим сейчас аргест ведется на эту чушь,с повышением м дефа, ты представляешь какие статы будут у меня и других норм одетых физов??
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Сайлент,я и не говорю что нужно что-то менять, какие-то скилы улучшать или делать спецом под физов, я лишь говорю что магу нужно меньше,как в пве так и в пвп.
По поводу аренды комбо,шапки и заточки скилов,я согласен.При желании можно всё это сделать,как и дуал нулы на м деф.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
У меня нету дуал нулов
 

Флинт

Заблокированные
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
277
Реакции
5
Скрины посмотрел?
 

Agresssor

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
0
ты ебаная обезьяна посмотри сколько у тебя пдефа на скринах и сколько мдефа при заюзе, у мага тоже самое а теперь немного пошевели своими опилками которые у тебя в баке на плечах и скажи сколько маг сможет разогнать пдефа
тебе выше написали если ты сам не догоняешь что разница силы крита мага и воина в десятки раз зачем ты п деф и м деф сравниваешь
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Окей,флинт,вырубай рейдж мод, и расскажи подробнее,какие сабы ты сейчас взял?
Саб кота для Хеви сета до 10+ сабов не берут
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
У физа за 20к сила крита только под иконой,проком кк и са от блантов на пару сек,с шансом крайне не ахти, когда у магов нет урона не крита :)
 

Флинт

Заблокированные
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
277
Реакции
5
тебе выше написали если ты сам не догоняешь что разница силы крита мага и воина в десятки раз зачем ты п деф и м деф сравниваешь
ты говоришь уже когда 10+сабов и 30+ переродов !А ДОЛ ЭТОГО !
не догоняешь ты видимо
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
Стример авикспа и тот рерол в мага сделал. Не надо прикидыватся, что вы не замечаете. Физы на данном старте дно.
 

Флинт

Заблокированные
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
277
Реакции
5
Стандартный набор
 
Сверху