когда обнова х8?))

EscapeFromHell

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
167
Реакции
10
когда будет обнова ? тп в соа и требования на 21 саб? баланс оружия S будет ли?(точность уклонение ) сделайте на х8 дроп адены на землю
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,983
Думаю через 3-4 дня поставим на х8 обновление.
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
ахахаха) в смысле точность уклонение?)))
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Правка баланса на мертвом х8? Когда полным ходом идут работы над новым сервером и т.д.

P.S. смиритесь, ало) Максимум требование на саб...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,983
Правка баланса на мертвом х8? Когда полным ходом идут работы над новым сервером и т.д.

P.S. смиритесь, ало) Максимум требование на саб...
Слишком торопитесь никаких работ по новому серверу еще нет, я же писал что только прикинул фронт работ и изучаю постепенно продукт, до работ полным ходом еще месяц не меньше.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Слишком торопитесь никаких работ по новому серверу еще нет, я же писал что только прикинул фронт работ и изучаю постепенно продукт, до работ полным ходом еще месяц не меньше.
Ну значит показалось, но не суть. Все равно на х8 давно все с нормальными обновами покончено, как было в первые 1-2 месяца старта)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,983
Ну значит показалось, но не суть. Все равно на х8 давно все с нормальными обновами покончено, как было в первые 1-2 месяца старта)
Наверно потому что я сразу сказал что уеду в командировку на 2-3 месяца и обнов не будет? Я не понимаю каким вы видите администраторов, по вашему мнению я должен сидеть и весь год заниматься одним сервером и больше в жизни кроме этого ничего не видеть? По вашему мало что я убил на разработку и доработку х8 более 210 дней реального времени за год (с учетом что в году всего 365 дней). Вам нужно чтобы админы работали 370 дней из 365?
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Наверно потому что я сразу сказал что уеду в командировку на 2-3 месяца и обнов не будет? Я не понимаю каким вы видите администраторов, по вашему мнению я должен сидеть и весь год заниматься одним сервером и больше в жизни кроме этого ничего не видеть? По вашему мало что я убил на разработку и доработку х8 более 210 дней реального времени за год (с учетом что в году всего 365 дней). Вам нужно чтобы админы работали 370 дней из 365?
Это не ко мне с такими вопросами, ни одной предъявления не кинул. Я сказал факт, который абсолютно на каждом открытии, да ты и сам говорил после 3х месяцев работы значительно сокращаются по серверу и начинаются по новому. Не с потолка же эти цифры. Я у вас на проекте уже 4 года, вижу и запоминаю происходящее, порой что-то само на автомате отслеживается. В общем чё спорить, я сказал свое мнение, я сказал что вижу не первый год, а так все как всегда кто-то за кто-то против)
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Топ мульта Артем, без сарказма)
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Аргест, мб ты еще пару неделек отдохнешь? А то еще чуть чуть и на людей кидаться будешь=) TiredDjin притензий не кидал, и против ничего вроде не имел, если были пару пидорасов типо дакскасов и феечек с палами ,то это не значит ,что тут все такие.
Прямые высказывания всегда кажутся резкими,но не негативными.
Человек сказал так как есть,без каких либо намеков на твою работу или проект в целом. И большинство твоих игроков это сами знают и понимают. Мы тут уже как блять в "дом 2" любим друг друга и наших мамок с папками а ты наша ксения собчак или кто там ведущий.
Поверь многим тут хочется залипать надолго,кому дротить до овербуста,кому поиграть месяцок и дальше жить на форуме,70% обитателей ты и сам уже знаешь и помнишь их ники. И кто бы что не писал, из людей,которые долго на твоем проекте ,в первую очередь они хотят чтобы получилось лучше ,а не пытаться вылить на тебя ведро говна. Просто фильтруй сказанное,и не бери на душу )
 
Последнее редактирование:

EscapeFromHell

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
167
Реакции
10
С
ахахаха) в смысле точность уклонение?)))
С работы приеду распишу подробно в чем ньюанс (точность,уклонение)
в .cfg убери авто лут и будет все на земле, в чем проблема?
это понятно.но есть такое когда грузишь 8 окон академиков и раскидывать адену на профу ну вообще не торт . а когда качаешь по 8 акаунтов по 8 чаров это немного усложняет процесс по времени так как нада переключиться туда сюда и тд
 

zPK

Падаван
Подозрительные
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
212
Реакции
18

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
И свинка тут вовсе ни при чем)
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
это все легко делается
и никакие дропы на землю не нужны
за час 65к крп
 

zPK

Падаван
Подозрительные
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
212
Реакции
18
за час 100+ делали
 

zPK

Падаван
Подозрительные
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
212
Реакции
18
Свадьбы пожала ста включите обещали давно и поставьте НПЦ свадебного вот тут
 

Вложения

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
246
Реакции
23
Сверху