Когда исправят?

JulyAl0n

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
94
Реакции
0
Администрация вы планируете поставить магам штраф на ношение оружия грейдом выше? либо если не планируете уберите штраф и войнам.
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
они 2 месяца ак исправить не могут а ты хочешь что бы штраф убрали
 

JulyAl0n

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
94
Реакции
0
BETER написал(а):
они 2 месяца ак исправить не могут а ты хочешь что бы штраф убрали
Ну если они не могут поставить штраф магам,то пусть вообще уберут штраф на грейд. уж это дело 2 минут
 

echo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
204
Реакции
3
ждем новый проект =)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
У нас был очень тяжелый этот месяц, то одна проблема возникала, то другая, как сами понимаете, не до ввода обновлений было.
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
Argest написал(а):
У нас был очень тяжелый этот месяц, то одна проблема возникала, то другая, как сами понимаете, не до ввода обновлений было.
вы не задумывались нанять МОДЕРАТОРА?

человека который будет на форуме отбиваться от всех претензий итд, который будет ставить в известность играющих, чтобы те не уходили нахуй с сервера , думая что админы полностью забили на сервер?

Я думаю что много желающих будет за вознаграждение в виде каких-то бонусов в игре!
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
Argest написал(а):
У нас был очень тяжелый этот месяц, то одна проблема возникала, то другая, как сами понимаете, не до ввода обновлений было.
у каждого проблемы,я же вам не говорю тут что у меня робота и я не могу играть,апать рб бижу которая не пашет,апать шмот для которого нада вещи которые практически не реал достать,а покупать можна токо за дон ,ПА которые вы не вернули,почему?
зачем вы открыли второй сервер если не довели до ума ищо первый.
 
Сверху