Классовые бои

Caps

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
95
Реакции
7
у каждого свой фан. я играю по 2 часа и у меня хватило терпения вкачать твинков для залива, у кого то хватает времен и терпения для вкачки 100 переродов. давайте тогда введем ограничение на колличество переродов в день... у меня же нет времени столько вкачать, пусть будет один перерод в день.
мы сейчас говорим об интересах тройки людей которые в силу разных причин не получили геройства из за тех кто не поленился и вкачал твинков и перелил с них очки. как по мне это даже добавило интриги. мб кинг переживает, что кто либо может вкачать 5 твинков и перелить пп? будет забавно :) пусть мониторят классовые имешают переливу, но это есть игровой процесс и на лайв серверах и на большенстве фришек.
 

Aserd

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
131
Реакции
6
Если отрубите классовые разделите магов и физов , ибо физом бафаться тупо больше и дольше, разделите физ и маг Оли и я за , нет , значит против. И еще , такие классы как камаэли и эльфы ( темные и светлые )ущербны по статам , отрубить классовые для них значит значительно ухудшить Оли. Если решить проблему с бафом между физами и магами , у рас вышесказанных поднять статы , то я всецело за
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Админ сказал что они увеличат время подготовки.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Кстати а темные тебе чем не угодили там больше всего СТРа :)
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
KingOfDeath написал(а):
Кстати а темные тебе чем не угодили там больше всего СТРа :)
У темного всего на 1 СТРа больше, чем учеловека или орка, а КОНа меньше на 10-15 :)
 

Багира

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Олимп никогда не был честным, всегда заливались - кто на классовых, кто создавая твинков, кто на сокланах, кто покукупал. Здесь идет противоборство тех кто вкачал твинков и тех кому это делать лень. Ни отключение классовых боев, ни привязка к одному IP не сделает олимп честным. Просто идет борьба за печенюшки. Смысл Админам тратить время, просто давая преимущество одним, вызывая недовольство других?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Ну так дал люлях и все :)
 

DestAttack

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
0
я сделал твинков на залив)) и мне без разницы классов или не классовые я найду способы залиться и стать хиро если в моей классе не будет достойных бойцов)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
DestAttack написал(а):
я сделал твинков на залив)) и мне без разницы классов или не классовые я найду способы залиться и стать хиро если в моей классе не будет достойных бойцов)
естественно
 

DestAttack

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
0
KingOfDeath написал(а):
я сделал твинков на залив)) и мне без разницы классов или не классовые я найду способы залиться и стать хиро если в моей классе не будет достойных бойцов)
естественно
я это к тому что я не против классовых боев но если большинству будет интересней и будет больше фана чем сейчас то давайте отключим (((
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
я вот вас не пойму!!! что значит всегда??? вот больщую часть истории человечества люди друг друга убивали направо и налево, так что ж мне можно тоже????
что за бред несете? для чего нужен оли?
1) фан фан фан.... интерсно и весело
2) книги, пуха, сет, скилы.
вот мое предложение: убрать награду за хиро, оставить только хиро пуху, и прировнять ее к мидл пухе. Вот и все... весь ваш залив нужен только для получения плюшек от хиро, что РЕАЛЬНО дисбалансит. А фан останется, более того, давать за победу во внеклассовый какой нибудь итем, за который можно купить что то нужное или скрафтить. вот и все.
тогда всем просто необходимо будет ходить во внеклассовый и все. при этом останется ваш любимый залив, но в классовых итемы даваться не будут
 

Caps

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
95
Реакции
7
человеку который желает взять хиро (плюшки) ни кто не помешает вкачать 9 твинков и перелиться в опене, учитывая что на оли регается очень мало людей это будет не сложно. что дальше? банить за переливы в принципе :) или мб выдать хиро сразу тем у кого круче забущен персонаж в данном классе. имхо кто пожелает взять плюшки тот заморочится и любым способом будет добиваться результата, не получится в одном постарается выиграт в другом.
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
аой написал(а):
я вот вас не пойму!!! что значит всегда??? вот больщую часть истории человечества люди друг друга убивали направо и налево, так что ж мне можно тоже????
что за бред несете? для чего нужен оли?
1) фан фан фан.... интерсно и весело
2) книги, пуха, сет, скилы.
вот мое предложение: убрать награду за хиро, оставить только хиро пуху, и прировнять ее к мидл пухе. Вот и все... весь ваш залив нужен только для получения плюшек от хиро, что РЕАЛЬНО дисбалансит. А фан останется, более того, давать за победу во внеклассовый какой нибудь итем, за который можно купить что то нужное или скрафтить. вот и все.
тогда всем просто необходимо будет ходить во внеклассовый и все. при этом останется ваш любимый залив, но в классовых итемы даваться не будут
А это дельное предложение. Заливной хиро будет светиться и с галимой пухой, а чувак, который нагибал внеклассовые будет иметь плюшки. Но, ведь, не все так просто. Я и на внеклассовых видел кучу твинов. Так что это все-равно может превратиться в абуз предметов.

Просто выключите олли и всё.
 

Caps

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
95
Реакции
7
недовольные будут всегда. хотите фана - давайте оставим только мульти баф и все. убрать на оли все статы от переродов, запретить апнутый шмот и бижу, татушки, шляпки и т.д. чистый мултипрофный баф и не апнутые сеты, бижа и пушки. вот вам ифан, все в равных условиях.
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
Еще можно уменьшить количество очков за победу в классовых до 2-3, или вообще 1, а во внеклассе до 5
 

Vikont69

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
54
Реакции
3
обоже опять нытье про время подготовки пошло... что на х1 было что тут. учитесь бафатся быстро
 

DestAttack

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Caps написал(а):
недовольные будут всегда. хотите фана - давайте оставим только мульти баф и все. убрать на оли все статы от переродов, запретить апнутый шмот и бижу, татушки, шляпки и т.д. чистый мултипрофный баф и не апнутые сеты, бижа и пушки. вот вам ифан, все в равных условиях.
о мне нравится эта идея) но она не возможно т.к. кто-то скажет типо я что зря фармил чтобы с простыми смертными на равных воевать)
 

DestAttack

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
9
Реакции
0
не возможна*
 

Caps

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
95
Реакции
7
поэтому я и говорю - недовольные будут всегда.
 
Сверху