Классовые бои

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Прошу убрать с сервера классовые бои, т.к. тут нет разделения классов.
Общий олимп пойдет на пользу, т.к. не многие могут присутствовать на олимпе каждый день по разным причинам. Это не жалоба, просто я считаю честнее и зрелищнее будет оли нежели 5-6 героев получат заслуженное геройство через общие бои, а 15 заливных будут просто сидеть в 5 окон.
 

Alcatras

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
80
Реакции
5
Плюсану
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
KingOfDeath написал(а):
Прошу убрать с сервера классовые бои, т.к. тут нет разделения классов.
Общий олимп пойдет на пользу, т.к. не многие могут присутствовать на олимпе каждый день по разным причинам. Это не жалоба, просто я считаю честнее и зрелищнее будет оли нежели 5-6 героев получат заслуженное геройство через общие бои, а 15 заливных будут просто сидеть в 5 окон.
кто тебе мешает заливаться??? вкачал твинов, задонил/выполнил кв на ноблес и вперед))) я конечно тоже считаю, что классовые надо отрубить или же сделать на ограничение по 1 окну, однако таков ответ наших админов))) я сам пострадал в свое время от этих заливов)) если чесно отбивает все желание играть) вот жду нового серва))
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Когда ты играеш на классике это одно, но тут же совершенно другая ситуация :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Да и мне не надо, я не прошу за себя или за кого-то, мне просто интересен сам процесс. Фанчику прибавится 100%, народ будет улетать постоянно в 3-4 последних дня, а не просто провел 15 боев с твинками. А потом этиже герои сидят в городах боятся выйти чтоб не получить 50к дамага от тогоже человека которого перелил :)
Это же выявление сильнейшего, чем же это плохо?
 

Vikont69

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
54
Реакции
3
Я тоже за отмену классовых боев, что бы более слабые игроки не пользовались преимуществом большого онлайна. Пусть фармят олимп а не заливаются.
 

ben9

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Какие классовые бои в топку их... Вчера тип качал 5 окон, с одной профой вопрос куда он их качал? скоро весь сервер будет онли хиро. Убрать их на**всегда.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Давайте закрепим тему, пусть все выскажутся, и посмотрим, если все будут против, то выключим их.
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
-1 к теме.
Ни кто никому не мешает прокачать твинов. Если кто-то вкачал 4 твина для залива, значит вкачай 5. Если чуваку хватило терпения вкачать несколько твинов и делать на них сабы и нублы, то он заслуживает на поощрение. К тому же ни кто не запрещает запарывать типам залив в классовых.

А если ты очень хочешь быть хиро, то в последний день олимпа желательно быть в игре, а не как Виконт :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
sc0re написал(а):
-1 к теме.
Ни кто никому не мешает прокачать твинов. Если кто-то вкачал 4 твина для залива, значит вкачай 5. Если чуваку хватило терпения вкачать несколько твинов и делать на них сабы и нублы, то он заслуживает на поощрение. К тому же ни кто не запрещает запарывать типам залив в классовых.

А если ты очень хочешь быть хиро, то в последний день олимпа желательно быть в игре, а не как Виконт :)
Какое поощрение ты о чем?:) Я никого не осуждаю, но судя по всему ты сам заливаешся и все.
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
KingOfDeath написал(а):
-1 к теме.
Ни кто никому не мешает прокачать твинов. Если кто-то вкачал 4 твина для залива, значит вкачай 5. Если чуваку хватило терпения вкачать несколько твинов и делать на них сабы и нублы, то он заслуживает на поощрение. К тому же ни кто не запрещает запарывать типам залив в классовых.

А если ты очень хочешь быть хиро, то в последний день олимпа желательно быть в игре, а не как Виконт :)
Какое поощрение ты о чем? :) Я никого не осуждаю, но судя по всему ты сам заливаешся и все.
Понимаешь, фигня в том, что заливаются ВСЕ. Только кто-то для этого качает твинов. А кто-то как Викон - сливает очки с сокланов. Залив на олимпе - это нормальная практика. Все всегда заливали себя в классовых и обычных боях. Убирание классовых ничего не изменит. Залив как был, так и останется.

Не, к сожалению или счастью, я не заливаюсь :) Просто я не ловлю багеты от наличия классовых.
 

Vikont69

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
54
Реакции
3
дружище ты вообще отвечаешь за свои слова)? я олимп фармил почти весь
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
Дружище, отвечу. Это фармом то и не назовешь. Фарм олимпа это когда в играх учавствует 100+ человек одновременно.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
а что тут оставлять? есть те кто заливаются, им хорошо, они скажут НЕТ, есть те кто не заливается а сам ходит вне классовые, они 100% скажут ДА, а есть те кто вобще на оли не ходит и им пофиг)))
так что не вижу смысла что то обсуждать)))) другое дело, что стать героем в ла2 это честь, заслуженная умением играть за своего перса ну и бустом)) так что раки, которые не тянут межклассовые просто не заслуживают хиро!!! вот мое мнение, хиро должно быть у лучших!!! не тянешь? БУСТИСЬ ИЛИ СМИРИСЬ! этот закон задуман создателями ладвы. и помятуя от этом прошу отменить классовые, ну или на новом сервере хотя бы. а то я когда то вточил икар пуху на +6, атт 450, морай сет, а у нуба с хиро пухой в дино дамага больше чем у меня в полтора раза почти. это дисбаланс мягко говоря!
 

Електра

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
24
Реакции
0
и будут 5-6 тел ломить цены за книги 83+
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да почему 5-6 тел, если ты слаб и у тебя к примеру в классе не очень сильный опонент то шансов у тебя больше чем у него, какая разница? Да большая все в 1 котле, если ты хочеш попробовать заливатся тебя за это могут наказать вот и все. Это приведет к тому что больше боев на олимпе, больше фана. Тут работает 3вс3 боевка веселая тема, на 2 периоде олимпа мы ловили там астрайда и ко, всяко лучше чем сидеть в меж классах и наблюдать как 8 арен летает в классовых.
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
Убрать классовые бои, или сделать 1 рег с одного айпи!
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
как вариант с 1-го айпи, хоть это и не решит проблему так как мы знаем что это легко обойти :)
Но даже пусть будет больше очков, пусть в меж класс своих твинков пихают.
На оффе из 20 боев на оли ты попадаеш 2-3 боя с человеком который дерется (на кадмусе). Но спустя 2 недели начинается такой фанчик.
Кстати можно уменьшить ограничение на проведение боев, к примеру в неделю макс 15 боев, или за весь период определенное кол-во.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
нахрен убрать оли и все!!!! ТВТ раз в час и норм на 5-10 мин)) вот вам фан)
 
Сверху