Клановое розвите

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,978
Я так понимаю вы имеете ввиду чтобы начислялись очки клану за первы перерождения игроков?
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
Можно сделать так. 1нул 10крп 2 нул 20крп 3нул 50крп и так по возрастающей . или требование вместо крп и количества человек в клане сумарная сума нулов или чет такое
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
487
Можно сделать так. 1нул 10крп 2 нул 20крп 3нул 50крп и так по возрастающей . или требование вместо крп и количества человек в клане сумарная сума нулов или чет такое
хз
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Я так понимаю вы имеете ввиду чтобы начислялись очки клану за первы перерождения игроков?
Это как вариант. Предложение в том, чтоб приблизить развитие клана к нашим условиям. Типа чтоб репы больше капало и не надо было мульён твинов...тупое занятие...
 

Sipovka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
95
Реакции
5
админ ответь плз, че всякие ут*рки за тебя отписуют? или ставь им статус модера/админа ...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,978
админ ответь плз, че всякие ут*рки за тебя отписуют? или ставь им статус модера/админа ...
Вы создавайте свои вопросы в отдельных темах, заметить подобный вопрос в теме в которой флудят все подряд довольно сложно.

Клиент на этом старте будет обычный наш HF, а к следующему старту мы будем готовить уже GOD клиент.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
админ ответь плз, че всякие ут*рки за тебя отписуют? или ставь им статус модера/админа ...
человек тебе нормально ответил на твой вопрос, который, кстати, к теме, в которой он размещён, никак не относится, и тут такая "благодарность"..
леща бы по справедливости отвесить..
 

Sipovka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
95
Реакции
5
человек тебе нормально ответил на твой вопрос, который, кстати, к теме, в которой он размещён, никак не относится, и тут такая "благодарность"..
леща бы по справедливости отвесить..
в чем "оно" нормально ответило? в том что флудераст не читает форум, и не знает что админ писал на счет класик клиента?( и создовать темы, на подобные вопросы, я не собираюсь) а админ писал на счет год клиента)) он и сам это подтвердит) (хоть я и не слежу за форумом)
 
Сверху