Клан WarCry

Создам новый клан со старым названием своего клана , кто-то пойдет?


  • Всего проголосовало
    13

KaPaHgaIII

Заблокированные
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Как я заметил , все только ищут клан , но никто не набирает . Может стоит взяться самому?)) Хотя я всегда был только замом и не любил быть на месте кла , это немного тяжело на серверах х1-х50 классики, но думаю тут возможно . Так как игра в команде приносит больше плодов чем дрочерство в соло .
 

АЦссКИЙ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
46
Реакции
4
Возможно пойду. Нужно подумать.
 
T

TREID

Guest
Ну ты собирай,
Только вам потребуется в любом случае один крутой игрок иначе ничему не научитесь
 

Tio

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
50
Реакции
0
KaPaHgaIII написал(а):
Как я заметил , все только ищут клан , но никто не набирает . Может стоит взяться самому?)) Хотя я всегда был только замом и не любил быть на месте кла , это немного тяжело на серверах х1-х50 классики, но думаю тут возможно . Так как игра в команде приносит больше плодов чем дрочерство в соло .
на классике до х10 еще возможно тяжело, а на рейтах выше это не так сложно как кажется
 

ProkopQQ

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
8
Реакции
0

KaPaHgaIII

Заблокированные
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Tio написал(а):
Как я заметил , все только ищут клан , но никто не набирает . Может стоит взяться самому?)) Хотя я всегда был только замом и не любил быть на месте кла , это немного тяжело на серверах х1-х50 классики, но думаю тут возможно . Так как игра в команде приносит больше плодов чем дрочерство в соло .
на классике до х10 еще возможно тяжело, а на рейтах выше это не так сложно как кажется
чем выше рейты тем хуже. Постоянно какие то сборы , эпики и так далее
 
Сверху