Киберспортсмен (нет) на Келисе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

t2314

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
3
для тебя дурачка бесполезного, ответили уже в предыдущей теме, в которой ты так отчаянно старался записать хоть что))
в прошлый раз попросил синдиката, в этот колбаску) кого в некст раз запряжешь?)
Какой же ты глупенький)
 

zef1r

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
193
Реакции
31
Смотрел на 0.25 скорости . Ну это самая быстрая рука на диком гесте :D
 

t2314

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
3
Значит так, вы малютка Бенз, совсем тряпкой стали! Уже не знаете как эпиков фри-фармить, взялись за грязную игру, сам значит катает с софтом, а тыкает в других людей.... Вас сударь надо макнуть в какашки головой, чтобы вы в себя пришли видимо. В тот момент когда лицо данного персонажа отлетало на видео, я лично находился в ДС, где Миднайт держал таргет на только что реснутом чаре, так что ИЗВИНИТЕСЬ немедленно!
петишнвар начали ваши челики, держу в курсе...
И по сей день ,каждую ночь прибегают и кричат " я снимаю , я снимаю".
 

zef1r

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
193
Реакции
31
Значит так, вы малютка Бенз, совсем тряпкой стали! Уже не знаете как эпиков фри-фармить, взялись за грязную игру, сам значит катает с софтом, а тыкает в других людей.... Вас сударь надо макнуть в какашки головой, чтобы вы в себя пришли видимо. В тот момент когда лицо данного персонажа отлетало на видео, я лично находился в ДС, где Миднайт держал таргет на только что реснутом чаре, так что ИЗВИНИТЕСЬ немедленно!
Сударь . Пересмотрел еще раз . Миднайт даже среагировать не успел . А вот самая быстрая рука ... :D
 

t2314

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
3
Значит так, вы малютка Бенз, совсем тряпкой стали! Уже не знаете как эпиков фри-фармить, взялись за грязную игру, сам значит катает с софтом, а тыкает в других людей.... Вас сударь надо макнуть в какашки головой, чтобы вы в себя пришли видимо. В тот момент когда лицо данного персонажа отлетало на видео, я лично находился в ДС, где Миднайт держал таргет на только что реснутом чаре, так что ИЗВИНИТЕСЬ немедленно!
миднайт держал в тагрегете....
НУ ЭТО БАН
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
миднайт и синдикат , начали орать про софт в дино локе.
твой корефан же синдикат тебя и слил) что мелешь) видео скидывал вообще левый чувак, не относящийся ни к тому ни к другому. Помойка) по итогу тебя слили пацаны с дискорда и ты рассказывал сказки про фотошоп) Детсадовкие отмазы не прокатили, сейчас ваш клан душат в пвп, на эпиках, на которые вы даже не приходите уже (кроме валика, на которого не пришли мы) - и пытаетесь что то заснять, но это выглядит настолько смешно, что мне тебя теперь даже жаль(( понимаю)
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
миднайт и синдикат , начали орать про софт в дино локе.
ПО СЕЙ ДЕНЬ?? синдикат уже орать физически не может,да и последние дни он у вас в клане был,миднайт вроде уже давно хуй забил тебе чет доказывать.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
и ты опять не ответил,почему начинаешь бегать как ебанутый от меня до некст таргета,когда я становлюсь в камень? у тебя начинается приступ эпелепсии,или что?
 

Agresssor

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
0
@Argest с 14 секунды на скорости 0.25 видно как чел использует софт
p.s. вообще реакция мастеров спорта около 0.2 сек тут у чела вышло быстрее в разы однако кибер атлет
 

t2314

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
3
ну это бан
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
ну тебе виднее, у тебя скрипт в морай локе, контр атака, при смерти в кх и отключение полное софта
не первый раз как бы такая хуйня=)))) но ему же похуй, по кд там ставит)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Персонаж KelisAtan забанен на 5 часов игры за нарушение 14 правила. Начиная от данной минуты.
Так же оштрафован на 1000.

Следующее нарушение будет караться в большей временной и денежной шкале.

Так же игрок утверждает, что его игра была чиста, и что он заснимет видео в котором покажет подобную скорость от руки, чтож если ему это удастся я извинюсь и верну уплаченный штраф.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху