Kelisatan

Забанить?

  • Да

    Голосов: 46 85.2%
  • Нет

    Голосов: 8 14.8%

  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .

K1nG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
10
-Тык- дальше пруфы поехали,пора менять тему на "Я пиздабол" Дайте мне уже бан
(39-46 секунда \ 1.38 \ 1.50 - убийства моба и спойла \ 2.50 \ 5.30)
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Причем почти каждый отписавший щас в теме, юзает или юзал бота, топ контингент поголовно)
Правильное наказание и самое главное во время и проблема решена, хотя не, дайте подумать месяц...
:D
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,933
Реакции
484
почитал, поржал, хоть 1 пруф на скрипт будет или нет?) что вы вообще несете) пишет зефир и ферари, которые стояли на боте - про тюрьму :DD
как же это смешно))

пишет бенз - который валяется в локе морая по кд афк))
фер - какие скрипты на обнулы?) вы совсем упоролись?)

парни ловят по 2к от мага на коре - падают в 4 ебала + хай лвла туда завели, сделать нихуя не смогли - создали темку..... с крокодильими слезами.

Или может скрипт зашел и разбил вам ебальники?) ну тогда вам нужно срочно покинуть эту игру и никогда больше на нее не заходить)
ой блядь келис лучше не открывай свой вонючий рот.
Пруфы никому не нужны и так всё видно и понятно. Тем более ты как бабка на рынке. Сынок возьми скриптик го со мной играть. Сам как школьник хвалишься своим софтом , а потом как насравший на столе говоришь да это всё не я это кот. ПРосто смешно на это смотреть.
 

t2314

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
3
-Тык- дальше пруфы поехали,пора менять тему на "Я пиздабол" Дайте мне уже бан
(39-46 секунда \ 1.38 \ 1.50 - убийства моба и спойла \ 2.50 \ 5.30)
в чем пруф то что я на релаксе фармлю мобов?
Кричу в чатик и убиваю челика?
помоему это пруф что я не на боте
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
ой блядь келис лучше не открывай свой вонючий рот.
Пруфы никому не нужны и так всё видно и понятно. Тем более ты как бабка на рынке. Сынок возьми скриптик го со мной играть. Сам как школьник хвалишься своим софтом , а потом как насравший на столе говоришь да это всё не я это кот. ПРосто смешно на это смотреть.
это как ты говорил да?) - я купил софт просто чтобы юзать прану и барьер?) тебе самому не смешно от этого?)
 

AKMALWINNER

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
0
лично я особо не парился за использование того же бота на афе фарме. Перс стоит на споте час или может если настроил бота больше пока его не запкшат.
А вот использование скриптов Где перс сам качает нулы с 0 до 85 и по кругу с переодеванием шмота и тд. Где ты в пвп даже имунку не можешь на себя кастануть или тебя рескилят после реса моментально так что ты не успеваешь дать себе нублесс. Это как бы не просто неприятно, это не играбельно. Я на х3 натерпелся этой хни...
ti je sam igral s botom v pvp,na s4et farma xz
 

dEbosh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
12
Двойные стандарты это отвратительно.
 

VRS

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Пусть 1 раз разбан 500р 2 раз 2000р 3 раз 5000р 4 10000р и так далее
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Ves' server botit - vse l'ut gryaz na drugih. O boze vi takie dauni xd
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
почитал, поржал, хоть 1 пруф на скрипт будет или нет?) что вы вообще несете) пишет зефир и ферари, которые стояли на боте - про тюрьму :DD
как же это смешно))

пишет бенз - который валяется в локе морая по кд афк))
фер - какие скрипты на обнулы?) вы совсем упоролись?)

парни ловят по 2к от мага на коре - падают в 4 ебала + хай лвла туда завели, сделать нихуя не смогли - создали темку..... с крокодильими слезами.

Или может скрипт зашел и разбил вам ебальники?) ну тогда вам нужно срочно покинуть эту игру и никогда больше на нее не заходить)
У меня есть пруфчик) так что тихо) хддддд
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
690
Реакции
77
Вообще в целом со скриптами или еще чем-то угодно левым в ПвП и фарме, будь то бот или еще что-то нужно решать.
Пока я выдавал баны за афк фарм. Придется похоже дописывать дополнительные правила относительно юза данных вещей в ПвП.
Если уж у вас такие эпические схватки за это дело.
Мне нужно несколько дней, чтобы все эти моменты продумать.
Сделайте так что бы макрос которым пользуются маги на фарме, не действовал в пвп ! У них же только 1 кнопка в пвп - это блинк! (((
пусть хоть немного кнопки пожмут, а то блять физом с 5 сабами на 85 лвле невозможно убить мага 20лвла с 6-7 сабами... это как вообще?
 
  • Like
Реакции: K1nG

Феня

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
358
Реакции
19
Сделайте так что бы макрос которым пользуются маги на фарме, не действовал в пвп ! У них же только 1 кнопка в пвп - это блинк! (((
пусть хоть немного кнопки пожмут, а то блять физом с 5 сабами на 85 лвле невозможно убить мага 20лвла с 6-7 сабами... это как вообще?
маг 20 лвла в тебя не попадет)
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Сделайте так что бы макрос которым пользуются маги на фарме, не действовал в пвп ! У них же только 1 кнопка в пвп - это блинк! (((
пусть хоть немного кнопки пожмут, а то блять физом с 5 сабами на 85 лвле невозможно убить мага 20лвла с 6-7 сабами... это как вообще?
Без скиллера пианино ебанное, со скиллером имба согласен. Итог правда один, что маги скоро соснут тунца)
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
690
Реакции
77
Без скиллера пианино ебанное, со скиллером имба согласен. Итог правда один, что маги скоро соснут тунца)
Раньше маг юзал 2 скила,Вампирик + Дд нюк ну и дебафы ( если совсем не рак), а сейчас ты получаешь 6 нюков в секунду + еще дебафы он мышкой проклацывает от Ф1 до Ф12...... ну ну это бред...
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Раньше маг юзал 2 скила,Вампирик + Дд нюк ну и дебафы ( если совсем не рак), а сейчас ты получаешь 6 нюков в секунду + еще дебафы он мышкой проклацывает от Ф1 до Ф12...... ну ну это бред...
Ну по факту по большей мере скиллер был придуман для магов которые без софта, дабы немного уравнять положение.
 

K1nG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
10

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
690
Реакции
77
Ошибаешься, на физе то сложно ф1 нажать и жать некст таргет в пвп, когда таргет падает.
Куда же нам до этого.
А так, скиллер не плох
а почему ты решил что физ нажимает только ф1 ?)
 
Сверху