Каст спид у магов.

Impulse

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
61
Реакции
5
Админ объясни пж,а зачем было резать магам каст спид до 10к?И зачем было вводить этот полар?Я вот чет совсем не понимаю.Тип если бы кап каста был бы хотябы 15к то с 7500 каста было бы норм я думаю.Но с 5к каста перс не успевает кастовать даже 4 скила в скиллере,не говоря уже о 6.В чем в итоге бонус то от полара?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
давай так,
убираем автокаст. и даем лимит 15к каста?
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Админ объясни пж,а зачем было резать магам каст спид до 10к?И зачем было вводить этот полар?Я вот чет совсем не понимаю.Тип если бы кап каста был бы хотябы 15к то с 7500 каста было бы норм я думаю.Но с 5к каста перс не успевает кастовать даже 4 скила в скиллере,не говоря уже о 6.В чем в итоге бонус то от полара?
Бегай без полара, в чем проблема?
Каст кап 10к был тут всегда. Полар бустит тебе дпс.
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
Админ объясни пж,а зачем было резать магам каст спид до 10к?И зачем было вводить этот полар?Я вот чет совсем не понимаю.Тип если бы кап каста был бы хотябы 15к то с 7500 каста было бы норм я думаю.Но с 5к каста перс не успевает кастовать даже 4 скила в скиллере,не говоря уже о 6.В чем в итоге бонус то от полара?
Как будет у тебя под 1кк маг атаки, ты даже не заметиш что у тебя 5к каста с включенным поларом. Не нравиться 5к каста, выруби нафиг полар и ковыряй дольше мобов.
 

Impulse

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
61
Реакции
5
парни а почему никто из вас так и не ответил ни на один из поставленых вопросов?Раз уж вы решили что без вас ни я ни админ не разберемся могли бы ответить хоть на какой то из них...
 

Impulse

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
61
Реакции
5
Бегай без полара, в чем проблема?
Каст кап 10к был тут всегда. Полар бустит тебе дпс.
Как будет у тебя под 1кк маг атаки, ты даже не заметиш что у тебя 5к каста с включенным поларом. Не нравиться 5к каста, выруби нафиг полар и ковыряй дольше мобов.
Кап каста тут не всегда был 10к(подозреваю что кап каста был сделан специально под полар).

А по поводу выключи полар и ковыряй ДОЛЬШЕ мобов,вот в этом то и вопрос.Я не вижу чтобы с поларом было больше дпса,тип полар дает в 1.5 раза больше дмг но при этом и кастов вылетает в 2 раза меньше,в итоге получаем что полар даже режет дмг а не бустит.На сервере просто нет какого то нпц на котором можно было бы дпс замерить,я не могу на глаз быть объективным,поэтому и хочу получить ответ от админа - человека который это тполар вводил и наверное тестил(я очень на это надеюсь).
А ответ я хочу получить что то вроде "ну полар в начале параша а потом тип крутой" или "Ну полар тип ничего не делает просто экономит тебе ману и соски путем снижения каста но увеличения урона".
 

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
насколько я помню, полар вводился именно потому что, при касте 10к начиналось ебаное пианино на 6 скилов. и поляр помогал не в ущерб дамагу прожимать 3 скила. а так как теперь есть автокаст, думаю что в поларе нет смысла.
моё субъективное мнение...
 

Impulse

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
61
Реакции
5
насколько я помню, полар вводился именно потому что, при касте 10к начиналось ебаное пианино на 6 скилов. и поляр помогал не в ущерб дамагу прожимать 3 скила. а так как теперь есть автокаст, думаю что в поларе нет смысла.
моё субъективное мнение...
Первое адекватное сообщение,спасибо).Надеюсь админ подтвердит или опровергнет это.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
При нормальных откатах и поларе вполне достаточно 5к каста чтобы пробивать поочереди 4 боевых скилла и еще +2.
При этом у вас даже остается каста чтобы прожимать во время работы автокаста дебаффы.

Лимит в 10 000 каста для магов является более чем оптимальным. Я думаю по пвп вы уже могли бы это заметить.
 

Impulse

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
61
Реакции
5
При нормальных откатах
В том то и дело,что даже без реневала от свс с 5к каста даже 4 скила не кастуются по откату(тоесть кость которую я кастую первым кастом успевает откатиться и еще какие то доли секунд не юзатся,т.к. с 5к каста другие 3 скила кастуются дольше чем кость откатывается),а вы говорите что реально юзать 4 скила +2.Это не правда,но о5 таки я не хочу спорить с вами или кем то еще,я хочу получить 1 единственный ответ,полар бустит что то?Или же он введен просто для экономии(мп,сосок,количества нажатий клавишь)?
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
В том то и дело,что даже без реневала от свс с 5к каста даже 4 скила не кастуются по откату(тоесть кость которую я кастую первым кастом успевает откатиться и еще какие то доли секунд не юзатся,т.к. с 5к каста другие 3 скила кастуются дольше чем кость откатывается),а вы говорите что реально юзать 4 скила +2.Это не правда,но о5 таки я не хочу спорить с вами или кем то еще,я хочу получить 1 единственный ответ,полар бустит что то?Или же он введен просто для экономии(мп,сосок,количества нажатий клавишь)?
Он не бустит слабых магов. Не используйте его, он не для вас.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,676
Реакции
195
В том то и дело,что даже без реневала от свс с 5к каста даже 4 скила не кастуются по откату(тоесть кость которую я кастую первым кастом успевает откатиться и еще какие то доли секунд не юзатся,т.к. с 5к каста другие 3 скила кастуются дольше чем кость откатывается),а вы говорите что реально юзать 4 скила +2.Это не правда,но о5 таки я не хочу спорить с вами или кем то еще,я хочу получить 1 единственный ответ,полар бустит что то?Или же он введен просто для экономии(мп,сосок,количества нажатий клавишь)?
Почитай мат часть ,и все поймёшь.
 

Impulse

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
61
Реакции
5
Он не бустит слабых магов. Не используйте его, он не для вас.
Почитай мат часть ,и все поймёшь.
Да зачем вы все тут что то пишите,вы же не помогаете,посты набить негде?Про мат часть чет совсем в голос,ты видимо на все 100% разбираешься в вопросе и абсолютно уверен что знаешь лучше чем кто либо(даже админ),так почему бы просто не написать то что я хочу узнать?Серьезно я в шоке от этого форума,скоро админу в лс писать начну чтобы всякие умники посты не набивали...
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Автор поста - нуб.
Тебе не нравится полар и 10к каста в каком сете? Кармане/думе?
Одеть хотя бы морай 5 с А палкой и поймешь ппрелесть бытия.
Не все скиллы созданы для того чтобы их юзать с 1го лвла,если ты ракушка.
 

Impulse

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
61
Реакции
5
Автор поста - нуб.
Тебе не нравится полар и 10к каста в каком сете? Кармане/думе?
Одеть хотя бы морай 5 с А палкой и поймешь ппрелесть бытия.
Не все скиллы созданы для того чтобы их юзать с 1го лвла,если ты ракушка.
Еще один вылез.ДА Я НУБ.ДА Я НЕ ИГРАЛ ТУТ ДО 5 МОРАЯ и 5-ой А ПАЛКИ.Неужели это не понятно?Нет у меня того опыта что есть тут у всех как я посмотрю.Так почему бы сразу не написать что то вроде "Полар бустит в лейте".Я уже 3-ий раз пишу ответ какого вида я хочу получить и до сих пор никто так и не додумался нормально ответить...
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Еще один вылез.ДА Я НУБ.ДА Я НЕ ИГРАЛ ТУТ ДО 5 МОРАЯ и 5-ой А ПАЛКИ.Неужели это не понятно?Нет у меня того опыта что есть тут у всех как я посмотрю.Так почему бы сразу не написать что то вроде "Полар бустит в лейте".Я уже 3-ий раз пишу ответ какого вида я хочу получить и до сих пор никто так и не додумался нормально ответить...
Ты роффлишь? Если нет, то удали мага пульс.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Еще один вылез.ДА Я НУБ.ДА Я НЕ ИГРАЛ ТУТ ДО 5 МОРАЯ и 5-ой А ПАЛКИ.Неужели это не понятно?Нет у меня того опыта что есть тут у всех как я посмотрю.Так почему бы сразу не написать что то вроде "Полар бустит в лейте".Я уже 3-ий раз пишу ответ какого вида я хочу получить и до сих пор никто так и не додумался нормально ответить...
А самостоятельно протестить и головой подумать не в состоянии?
За тебя все делать надо?
 

Impulse

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
61
Реакции
5
А самостоятельно протестить и головой подумать не в состоянии?
За тебя все делать надо?
Да я уже понял что вы мать продадите быстрее чем нормально ответите).Тему создавал так как нет единого мнения нужен он или нет.
 

zef1r

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
193
Реакции
31
вообще не использую полар , режет мой дпс только .
 
Сверху