Каруба 22 лвл.

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
нытикам всегда все не так :) уже пора привыкнуть xDD
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
научитесь фармить и никто вам не сможет помешать, просто продлят ваш фарм не более.
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
реальный неадекват.. так сделай так как говоришь, в чем проблема то? да и на АК чтото не видно чтоб ты показал кто реально сосет... тебе и норм зона не поможет... как ныл так и будешь ныть.
Мне интерестно ты тупой даун или просто ебанутый ? хотя похуй и тот вариант и тот норм. Нахуя блять мне 6 часов страдать хуетой , кторой ты впринцепе страдаешь всю жизнь, если блять можна зделать норм фарм рб где все будут на одном лвле и покажут кто тут норм а кто чипуха подсосная, кторая привыкла на багах и софте тащить со старта.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ахахахах
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
научитесь фармить и никто вам не сможет помешать, просто продлят ваш фарм не более.
Щяс бы научитса выжывать 30-ыми лвлами стоять против 85 лвлов . ООО да ты сука просто мой кумир среди даунов. ТЫ всех их перебил одним махом. Забыл уже да как на позапрошлом рб ты слила за 5 минут ? ты даж не снес 1 пикселя карубе и деф от карандаша с вискасом те не помог вообще никак. Пиздло подсосное. и так и простоял рбшка 6 часов. ахуенный фарм.
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
Ты ж такой весь ахуенный и клан у тя пиздаатых пацыков. что ж у тя очко жметса на равных пвп за рб на 30 лвлах ? вы ж нас изи розмажете по стенке и станете зафармите рб ебать. ссыкло пиздливое.
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
Мне интерестно ты тупой даун или просто ебанутый ? хотя похуй и тот вариант и тот норм. Нахуя блять мне 6 часов страдать хуетой , кторой ты впринцепе страдаешь всю жизнь, если блять можна зделать норм фарм рб где все будут на одном лвле и покажут кто тут норм а кто чипуха подсосная, кторая привыкла на багах и софте тащить со старта.
это ты похоже и даун тупой и ебанутый вместе взятый.. тебе ответили что таких тем уже куча была и админ менять ничего не будет... хитрожопый... потом говори за себя чем и как ты там страдаешь... не хочешь заниматься хуетой так не ходи вообще на карубу... и хуетой помоему страдаешь только ты, ноешь постоянно на форуме и в игре... ты теперь нытик номер 1 на сервере
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
Ты ж такой весь ахуенный и клан у тя пиздаатых пацыков. что ж у тя очко жметса на равных пвп за рб на 30 лвлах ? вы ж нас изи розмажете по стенке и станете зафармите рб ебать. ссыкло пиздливое.
ты для начала приди на АК и покажы кто сосет... там Кинг какраз мне квину фармит, вот и посмотрим какой ты балабол
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
нытикам всегда все не так :) уже пора привыкнуть xDD
кинг, по всем серверам, про нытье, не тебе говорить, вот, за тебя инфы море у тех кто тут давно играет, что ты там вымаливал у админа на х1, что раньше, что на этом серве, просто это уходит не на общее обозрение а в личку одмену, потом происходят вдруг обновы непонятные, и режут именно то, чем тебя убивали. Интересно и странно, и да п.с. пользуйся патчиком платным пока есть возможность
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
ты для начала приди на АК и покажы кто сосет... там Кинг какраз мне квину фармит, вот и посмотрим какой ты балабол
щяс бы пиздеть что те кинг фармить квину когда ее уже пару часов как слили нахуй )))) ой даун сука . иди дальше жопу лижи своим кингам. забавный на серве круговорот лизаний жоп. Мне щяс реально так не похуй на твое мнение.
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
кинг, по всем серверам, про нытье, не тебе говорить, вот, за тебя инфы море у тех кто тут давно играет, что ты там вымаливал у админа на х1, что раньше, что на этом серве, просто это уходит не на общее обозрение а в личку одмену, потом происходят вдруг обновы непонятные, и режут именно то, чем тебя убивали. Интересно и странно, и да п.с. пользуйся патчиком платным пока есть возможность
еще 1 параноик, я бы на месте админа уже давно забанил вас за клевету
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
ты для начала приди на АК и покажы кто сосет... там Кинг какраз мне квину фармит, вот и посмотрим какой ты балабол
а нахуй мне ходить на твою ссаную АК где через 5 сек после ее респа она стоит с фул бафом, и все физы с клана не могут ее даж ударить ибо об кожу сливаютса, а ебаный даун на софте стоит и 100500 кастами в сек не переставая дрынить АКу сливает по таргету всех кто не бет Аку. А так сложилось в етой жизни что изза того что я еще захожу на офф на осады софтом я даж не пользуюсмь, ибо както терять чара с фул епиками на офе и 3 раза хиро вообще не вкайф изза фришки.
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
щяс бы пиздеть что те кинг фармить квину когда ее уже пару часов как слили нахуй )))) ой даун сука . иди дальше жопу лижи своим кингам. забавный на серве круговорот лизаний жоп. Мне щяс реально так не похуй на твое мнение.
лол у Кинга просто дела были, с утра его не было онлайн, радуйтесь и молитсь чтоб и след раз на Карубе у него дела появились и Он не смог бы присутствовать, чтоб вы спокойно могли зафармить..
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
лол у Кинга просто дела были, с утра его не было онлайн, радуйтесь и молитсь чтоб и след раз на Карубе у него дела появились и Он не смог бы присутствовать, чтоб вы спокойно могли зафармить..
ой блять как страшноооо. жаль что кинг на карубе сосет без фантомок ( и похуй вообще кто будет мешать он или с 6 сабами твинк. похуй кому сливать 30 лвлов ообще. даун ты тупорылый.
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
а нахуй мне ходить на твою ссаную АК где через 5 сек после ее респа она стоит с фул бафом, и все физы с клана не могут ее даж ударить ибо об кожу сливаютса, а ебаный даун на софте стоит и 100500 кастами в сек не переставая дрынить АКу сливает по таргету всех кто не бет Аку. А так сложилось в етой жизни что изза того что я еще захожу на офф на осады софтом я даж не пользуюсмь, ибо както терять чара с фул епиками на офе и 3 раза хиро вообще не вкайф изза фришки.
так что ты хочешь не пойму тогда, на карубе сделают зону как на АК и всеравно будет также как ты сказал..
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
лол у Кинга просто дела были, с утра его не было онлайн, радуйтесь и молитсь чтоб и след раз на Карубе у него дела появились и Он не смог бы присутствовать, чтоб вы спокойно могли зафармить..
АЖ блять интерестно стало кто ет так жопку админу лижет, ато на серве ток 2 челика аж так вылизывают и надеятса на конфетку, вискед или турбо интерестно. или у кинга появилось новое биде ? ) блять аж прикольно каково ет быть биде у биде ? фу блять, жополиз жополиза. хуже непридумаешь. хотя не, хуже может быть токо жополиз викеда )
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
так что ты хочешь не пойму тогда, на карубе сделают зону как на АК и всеравно будет также как ты сказал..
как также ? карубу хоть както можна скенцлить и на тп не пускать лоу лвл баферов прикинь да ?
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
еще 1 параноик, я бы на месте админа уже давно забанил вас за клевету
нихуясебе, параноик ого, у меня есть переписки подтвержденные, я не пизжу просто так, ты кто такой вообще? что ты за высер? даже кинг не отрицает а ты готов его залупу проглотить, за пару донок
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
ой блять как страшноооо. жаль что кинг на карубе сосет без фантомок ( и похуй вообще кто будет мешать он или с 6 сабами твинк. похуй кому сливать 30 лвлов ообще. даун ты тупорылый.
реально неадекват:) я вроде никого не пугал, что тебе страшно там? всеравно же найдеться потом какаято другая причина твоего нытья.. так что короче ну тебя нахуй, тратить на спор с нытиком свое драгоценное время...
 
Сверху