Каруба 22 лвл.

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
Какую конкретику вы хотите? Фикс - значит исправление/изменение.
Пока тестирую ввод изменений в порядке очереди среди других фиксов.

По своей сути я проблемы не вижу, этот рб задумывался чтобы его фармили 5-8 человек маленького уровня и еще столько же людей высокого лвла его охраняло.
На тесте я моделирую ситуации что будет если ввести ограничение и к чему такое может привести, правильно ли такое решение будет и т.д.
ах и да, по своей суте покажите мне хоть 1 клан где есть 5-8 челиков которые смогут фармить и еще 5-8 которые будут дефать на даном серве с его онлайном ? после того когда все тупо слились изза кинга. Я чисто хочю посмотреть на етот мего клан с 10-18 живими играющими челиками, которые еще и будут сидеть и ждать рб, на Фришке. омг.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
тото вы слслись на позапрошлой карубе. Открою секрет. есть 4 целеста, я молчю про банку. во вторых если залетит одновременно 3-4 чара хер вы зафокусите всех, ну и в третих похуй на тп ет будет или где я готов с тобой забитса на что мы изи в пару пацанов изи зафейлим всему твоему топ клану фарм карубы без особого напряга, и все твои слова про изи фарм просто чють дольше ибо ты за 20 сер реснешся чистой воды пиздешь. Го мб спор или зассал ?
К сожалению он ее убьет, даже если вы мешать будете, не советую спорить) Пройденный этап.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
К сожалению он ее убьет, даже если вы мешать будете, не советую спорить) пройденный этап.
там внеплановый рестарт будет, в котором пофиксят все, и разрешат кингу фантомки одеть на карубу, лишь бы он убил, так что +1. И это будет не удивительно, а еще больше не удивительно если он и так уже туда с ними ходит))
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
К сожалению он ее убьет, даже если вы мешать будете, не советую спорить) Пройденный этап.
Та я изи готов спорить ибо знаю 8 способов пройти к фарм персам и слить их. при етом зделав бсое и не умереф даже. и так по кд. еще и успевать буду фул баф кидать.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
тото вы слслись на позапрошлой карубе. Открою секрет. есть 4 целеста, я молчю про банку. во вторых если залетит одновременно 3-4 чара хер вы зафокусите всех, ну и в третих похуй на тп ет будет или где я готов с тобой забитса на что мы изи в пару пацанов изи зафейлим всему твоему топ клану фарм карубы без особого напряга, и все твои слова про изи фарм просто чють дольше ибо ты за 20 сер реснешся чистой воды пиздешь. Го мб спор или зассал ?
Ну начнем с того что банку юзаете только вы. Во-вторых позапрошлую карубу мы спокойно убили. Можеш хиро столб чекнуть. В-третьих не вижу смысла ни на что забиваться, когда у нас будут все онлайн, а не 1 или 2 чела, мы обязательно прийдем и фарманем.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
единственный ваш способ это целки + банка, не надо про 8 способой пиздить, знаю я вас хохлов как вы любите преувеличивать :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
даже если мы каждую минуту будем умирать мы его фарманем, просто дольше и все.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
вон геймовер когда фармил говорит упал раз 50 считай что ты прибегал и сливал их :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
фишка с том что мы с позиции силы будем там стоять, а вы летать туда сюда и в этом наше приемущество
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
вон геймовер когда фармил говорит упал раз 50 считай что ты прибегал и сливал их :)
Ну прибегать и мешать как ни крути хуже, а в моем случае тупо твином Рес нажал и все)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Ну прибегать и мешать как ни крути хуже, а в моем случае тупо твином Рес нажал и все)
ну в нашем случае хай лвлом на дефе реснул и все, они же деферов убивать не собираются )
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
а нахуй мне ходить на твою ссаную АК где через 5 сек после ее респа она стоит с фул бафом, и все физы с клана не могут ее даж ударить ибо об кожу сливаютса, а ебаный даун на софте стоит и 100500 кастами в сек не переставая дрынить АКу сливает по таргету всех кто не бет Аку. А так сложилось в етой жизни что изза того что я еще захожу на офф на осады софтом я даж не пользуюсмь, ибо както терять чара с фул епиками на офе и 3 раза хиро вообще не вкайф изза фришки.
Почему тогда я не падаю от рефлекта?И не всегда но могу передамажить кинга.Может просто у когото руки из жопы?
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Почему тогда я не падаю от рефлекта?И не всегда но могу передамажить кинга.Может просто у когото руки из жопы?
просто кто-то бьет квину критом на 20-40к а кто-то с бланта дает 200к и падает моментально
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
пацан не шарит как бить просто ак вот и все. И ноет что ему в ебло прилетает по 100500к возвратки.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
пацан не шарит как бить просто ак вот и все. И ноет что ему в ебло прилетает по 100500к возвратки.
П-Пиздабол, где я про квину ною? я просто говорю как есть, 2 раза на квине висел рефлект, и после последней квины просто не хожу на нее, на тебя СВЧ высер с форума мне рили похуй, так-же как и на тебе подобных.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
сидят тут такие аналитики. Типо мы СИЛЬНЫЕ. Мы могли бы мы смогли бы убить вас. мы бы не дали вам.
Но че та вы ныли все время и тупо слились. Где сила то?
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
сидят тут такие аналитики. Типо мы СИЛЬНЫЕ. Мы могли бы мы смогли бы убить вас. мы бы не дали вам.
Но че та вы ныли все время и тупо слились. Где сила то?
а есть пруфы что мы посливались? Мб просто продаем шмот и делаем рерол?!?!
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Военкомат был очередным пиздежем ?
 
Сверху