Кароче накипело

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Аргост ввел ты елегию , уже сделал дичь 23 итема этих для усиления падают с драконов тока походу еще и шанс уге не бойсь , то есть что бы сделать нужно где то годик проиграть ну понятно кароче .
А еще не удивлюсь что там сразу с 1-го лвла елегии стартанет донат , и что итемы для усиления елегии будут так же за донат .
Аналог у тебя идет по всем сетам начиная от Ы+ , без доната тут ничего не сделать , ты никогда не задумывался почему твои сервера живут по 2 месяца не больше , ну они то работают а толк ? там играет 10-20 калек хотя не 10 калек и 10 окон .

Минусы сервака , ВСЕ просто ВСЕ за донат , начнем от тату 2 лвл тату сделать квест , квест твой блекберт ну просто извини за слово ебанутой в край , я на мульте прошел 2 раза думал рыгану , щас бы с 1кк атаки побить мобов епт в ВОА и под гц , просто трешак . итемы падают тока с определенных мобов ну кароче 1 квест делать минимум 12ч потной задрочки , что после кв комп захочется выкинуть нах , игра как я понимаю должна приносить удовольствие , а у тебя серв как на работу , нужно сделать кв а то дальше не поиграешь , такое себе .
Вернемся к тату так вот нужно 3 кв , человек который сделает 3 кв этих мне кажется эму только психушка уже поможет , и еще 30 переродов , ну ты рили ?
Первой месяц или больше пак рецептов будет стоить 1-2 донки , то есть проще тупо рецы нафармить и продать и купить тату

Теперь пойдем к шмоту Ы и выше , тут думаю все уже поняли что такая же картина , хочешь шмот ДОНАТЬ !!!!!! по 60% крафтить не вариант ибо ты убьешь дето пол года что бы сделать этот нищий ы сет или дино там аналогично морай , так же ситуация .

Палки А так же нереально сделать выше 2-го , ибо дальше барин если хочешь 100% крафт ДОНАТЬ ( ДЕНЕГ НАДА БОЛЬШЕ ДЕНЕГ )
А щас Ы палки введешь , ну там уже походу 100% крафт дето будет с 300 донок стоить не 100

Про веспер шмот я вообще молчу 100% донат , рб 88 забирать будет одно тело , которое же и задонатить не хило на старте заберет первые эпики и все в этом роде .


Кароче тупо крик души , надеюсь админ тему в /delete не кинет , но хз серв пизданой но концепция дерьмо , все тупо в донат , это епт как на руофе щас все за донат Камни 5-е таро купить шкатулки и пошел хуярить бомжей .


Молчу вообще на прошлом х12 , как мелм бегал в лайт веспере а тут епт и часа не прошло у него 3-й лвл тяжа , НОНСЕНС . Жалко что я не сберег скрин , я бы тебе кинул что мне он отписывал............ кароче не хочу дальше даже писать , пошел я лучше спать .
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,948
Реакции
485
Не ты первый. Не ты последний.
Все давно поняли что с администрацией спорить на подобные темы нет смысла. Делете-банан-прощаемся.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
скинь статы елегии сюда, интересно просто
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Не пойму что не устраивает, да заместо точки сета буст элегии идет засчет специальных камней, камни падают с эпиков по 1-2 шт. (К тому времени как человек соберет 3 лвл сета, а камни раньше и не будут работать, у человека уже будет камней штук 20 на почти фулл буст) и к тому же сет работает и без камней совершенно отлично и имеет большие статы ни чем не хуже веспера.
(А камни сделаны исключительно для того чтобы было куда расти, ведь игрокам всегда будет мало.)

Донат тут откуда взялся? Почему вас удивляет то, что топ броня добывается с эпика я не пойму, помоему это логично и на любом сервере в мире ла2 это так.
Теперь откуда блекберд взялся уже на х1? Этот квест исключительно для х12 и улучшенные тату совершенно иначе добываются на х1.

Для кого интересно я такие подписки делаю? Для себя чтоли?

Толком ни в чем не разобравшись начинаете писать ерунду. С близов на х1 шанс дропа шкатулки будет до 20%, то есть добыть баронские печати и собрать веспер не будет никакой проблемой.
Шанс добычи баронских печатей из шкатулок повышен чуть ли не в 2 раза. Количество нобл камней для виспера с 1кк понижено до 500к.
А то как крафтится А оружие вы видели? Нет, вы этого видеть не могли и судите по старой сборке, а судить по старой сборке нехрен ,так как на новой почти все иначе, все проще и быстрее, потому что на сервере стоит теперь защита от ботов, и время игроков теперь как никогда ценится.


И с какого хрена вы начинаете писать ересь? Все в донат, севера мало живут.. да ё-мазай, какие сервера линейки то живут больше месяца? Хоть 1 покажите мне такой радужно-волшебный сервер. Радуйтесь что мне удалось более этого срока выжать до 2 а то и до 3 месяцев.

Да и вообще обидно слышать подобное, упиралось бы все в донат - все топ сеты сразу бы в магазинах на старте были бы, и книги умений 81+ учились бы с 1 лвла, и был бы ап лвла за голд в сервисах да еще много чего было бы и уж точно сервер не был бы мультипрофой, открыл бы пвп классику с крыльями и супер масками и статами за донат и не парился совершенно.

Сидишь тут по 14 часов в день уже 4 месяца работаешь над этим всем (наплевав на работу и семью), думаю как лучше все вам сделать и вот такая вот благодарность?
Вот обижусь в один прекрасный момент перестану работать, и не будет проекта, его место займут однонедельные мульты с доброй сотней донат вариантов аля купи 100500 статов и онлайном 10 человек и вот тогда поймете, что нужно было ценить то на чем играли раньше.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,948
Реакции
485
Argest написал(а):
Не пойму что не устраивает, да заместо точки сета буст элегии идет засчет специальных камней, камни падают с эпиков по 1-2 шт. (К тому времени как человек соберет 3 лвл сета, а камни раньше и не будут работать, у человека уже будет камней штук 20 на почти фулл буст) и к тому же сет работает и без камней совершенно отлично и имеет большие статы ни чем не хуже веспера.
(А камни сделаны исключительно для того чтобы было куда расти, ведь игрокам всегда будет мало.)

Донат тут откуда взялся? Почему вас удивляет то, что топ броня добывается с эпика я не пойму, помоему это логично и на любом сервере в мире ла2 это так.
Теперь откуда блекберд взялся уже на х1? Этот квест исключительно для х12 и улучшенные тату совершенно иначе добываются на х1.

Для кого интересно я такие подписки делаю? Для себя чтоли?

Толком ни в чем не разобравшись начинаете писать ерунду. С близов на х1 шанс дропа шкатулки будет до 20%, то есть добыть баронские печати и собрать веспер не будет никакой проблемой.
Шанс добычи баронских печатей из шкатулок повышен чуть ли не в 2 раза. Количество нобл камней для виспера с 1кк понижено до 500к.
А то как крафтится А оружие вы видели? Нет, вы этого видеть не могли и судите по старой сборке, а судить по старой сборке нехрен ,так как на новой почти все иначе, все проще и быстрее, потому что на сервере стоит теперь защита от ботов, и время игроков теперь как никогда ценится.


И с какого хрена вы начинаете писать ересь? Все в донат, севера мало живут.. да ё-мазай, какие сервера линейки то живут больше месяца? Хоть 1 покажите мне такой радужно-волшебный сервер. Радуйтесь что мне удалось более этого срока выжать до 2 а то и до 3 месяцев.

Да и вообще обидно слышать подобное, упиралось бы все в донат - все топ сеты сразу бы в магазинах на старте были бы, и книги умений 81+ учились бы с 1 лвла, и был бы ап лвла за голд в сервисах да еще много чего было бы и уж точно сервер не был бы мультипрофой, открыл бы пвп классику с крыльями и супер масками и статами за донат и не парился совершенно.

Сидишь тут по 14 часов в день уже 4 месяца работаешь над этим всем (наплевав на работу и семью), думаю как лучше все вам сделать и вот такая вот благодарность?
Вот обижусь в один прекрасный момент перестану работать, и не будет проекта, его место займут однонедельные мульты с доброй сотней донат вариантов аля купи 100500 статов и онлайном 10 человек и вот тогда поймете, что нужно было ценить то на чем играли раньше.
Коротко-просто-легко запомнить.
Вот у кого накипело.
Так что дамы и господа хватит сопли жевать. Фармите или катитесь.
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Недовольные всегда будут. Невозможно сделать всё так,чтобы нравилось ВСЕМ...А насчёт доната В линейке всегда было так,что еслихочешь быстрого роста донать,нет-задроть...Ничего нового в этом нет. И я не сказал бы что на этом серве самый жесткий донат. Тут всё давольно гуманно
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Argest написал(а):
Не пойму что не устраивает, да заместо точки сета буст элегии идет засчет специальных камней, камни падают с эпиков по 1-2 шт. (К тому времени как человек соберет 3 лвл сета, а камни раньше и не будут работать, у человека уже будет камней штук 20 на почти фулл буст) и к тому же сет работает и без камней совершенно отлично и имеет большие статы ни чем не хуже веспера.
(А камни сделаны исключительно для того чтобы было куда расти, ведь игрокам всегда будет мало.)

Донат тут откуда взялся? Почему вас удивляет то, что топ броня добывается с эпика я не пойму, помоему это логично и на любом сервере в мире ла2 это так.
Теперь откуда блекберд взялся уже на х1? Этот квест исключительно для х12 и улучшенные тату совершенно иначе добываются на х1.

Для кого интересно я такие подписки делаю? Для себя чтоли?

Толком ни в чем не разобравшись начинаете писать ерунду. С близов на х1 шанс дропа шкатулки будет до 20%, то есть добыть баронские печати и собрать веспер не будет никакой проблемой.
Шанс добычи баронских печатей из шкатулок повышен чуть ли не в 2 раза. Количество нобл камней для виспера с 1кк понижено до 500к.
А то как крафтится А оружие вы видели? Нет, вы этого видеть не могли и судите по старой сборке, а судить по старой сборке нехрен ,так как на новой почти все иначе, все проще и быстрее, потому что на сервере стоит теперь защита от ботов, и время игроков теперь как никогда ценится.


И с какого хрена вы начинаете писать ересь? Все в донат, севера мало живут.. да ё-мазай, какие сервера линейки то живут больше месяца? Хоть 1 покажите мне такой радужно-волшебный сервер. Радуйтесь что мне удалось более этого срока выжать до 2 а то и до 3 месяцев.

Да и вообще обидно слышать подобное, упиралось бы все в донат - все топ сеты сразу бы в магазинах на старте были бы, и книги умений 81+ учились бы с 1 лвла, и был бы ап лвла за голд в сервисах да еще много чего было бы и уж точно сервер не был бы мультипрофой, открыл бы пвп классику с крыльями и супер масками и статами за донат и не парился совершенно.

Сидишь тут по 14 часов в день уже 4 месяца работаешь над этим всем (наплевав на работу и семью), думаю как лучше все вам сделать и вот такая вот благодарность?
Вот обижусь в один прекрасный момент перестану работать, и не будет проекта, его место займут однонедельные мульты с доброй сотней донат вариантов аля купи 100500 статов и онлайном 10 человек и вот тогда поймете, что нужно было ценить то на чем играли раньше.
Я о том что можно сделать хоть попроще , ну почему без доната ТОП шмот тока до А ? а пуха вообще до Б .
Ну покажите просто по логам мне одного человека кто без доната сделал А пуху 5 лвла , или Ы сет хотя бы не дино а Ы грейд без доната , до 5 лвла да никто .
Вы бы хоть сделали на Ы сет + дино + морай рецепты 100% что нужно только выучить их и все , что бы крафтить с 100% шансом а не и выучить их на гнома и еще они нужны что бы крафтануть , ну типо как без доната это сделать , это же нереально по сути 4 лвл например у тебя есть крафтишь на 5-й с 60% фейл и все начинай опять сначала , ну бред .до 5-го дойти сетом нереально .
Вот из за этого бомбануло , есть на сервере ПА/тату/шкатулки за донат еще куча всякой ерунды , ну рецепты сетов можно хоть сделать на что то кроме доната , или донат или рбк допустим там 3лвл реца 100% 50 рбк 4-й 70 рбк 5-й 80 рбк , получится или хоч донать на 100% крафт или иди бей рб , это типо тоже не мало 200 рбк на одну часть это нужно 1к рб убить , на фул сет , так бы вы давали хоть какую то возможность смертным сделать что то , а не бегать макс в А сете или в морае 2 лвла , человек который не донит и играет по 3-4ч в день макс морая 2-го не оденет , ближайшие месяц/два . А уже как все ливают тогда может что то он достанет , а ливают люди ибо интереса нет играть , ну ты всех уже убиваешь , тебе скучно вот и ливает онлайн а слабые так же ливают из за того что одеться норм не могут , а их все убиваю . Надеюсь сделаете вывод с этого , и может на х1 что то переделаете пока не поздно .
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
Я ничего не прочитал из того что написано выше, но могу с уверенностью сказать, не стоит так напрягаться из за элегии, она будет у едениц, те которые умудрятся фармить драконов, видел я вчера статы драконов, фармить надо будет как минимум пачкой из 4-5 человек первые разы, пока у людей не появится веспера 3 +++++ да в морае втором можно уже будет фармить, но плюхи по 150к которые я отхватывал (да без защит) давали знать что фармить тех же драконов будет сложней (2ккк хп почти) если что)
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
Элегия кстате полностью без доната достается, единственное возможно нужно донатить, чтобы хоть как то вырваться от основной массы на неделю вперед по развитию, чтобы начать пытаться убивать эпиков)
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
Пысы квина там тоже веселая 134кк хп....
 

Color Beast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции
2
Argest написал(а):
Не пойму что не устраивает, да заместо точки сета буст элегии идет засчет специальных камней, камни падают с эпиков по 1-2 шт. (К тому времени как человек соберет 3 лвл сета, а камни раньше и не будут работать, у человека уже будет камней штук 20 на почти фулл буст) и к тому же сет работает и без камней совершенно отлично и имеет большие статы ни чем не хуже веспера.
(А камни сделаны исключительно для того чтобы было куда расти, ведь игрокам всегда будет мало.)

Донат тут откуда взялся? Почему вас удивляет то, что топ броня добывается с эпика я не пойму, помоему это логично и на любом сервере в мире ла2 это так.
Теперь откуда блекберд взялся уже на х1? Этот квест исключительно для х12 и улучшенные тату совершенно иначе добываются на х1.

Для кого интересно я такие подписки делаю? Для себя чтоли?

Толком ни в чем не разобравшись начинаете писать ерунду. С близов на х1 шанс дропа шкатулки будет до 20%, то есть добыть баронские печати и собрать веспер не будет никакой проблемой.
Шанс добычи баронских печатей из шкатулок повышен чуть ли не в 2 раза. Количество нобл камней для виспера с 1кк понижено до 500к.
А то как крафтится А оружие вы видели? Нет, вы этого видеть не могли и судите по старой сборке, а судить по старой сборке нехрен ,так как на новой почти все иначе, все проще и быстрее, потому что на сервере стоит теперь защита от ботов, и время игроков теперь как никогда ценится.


И с какого хрена вы начинаете писать ересь? Все в донат, севера мало живут.. да ё-мазай, какие сервера линейки то живут больше месяца? Хоть 1 покажите мне такой радужно-волшебный сервер. Радуйтесь что мне удалось более этого срока выжать до 2 а то и до 3 месяцев.

Да и вообще обидно слышать подобное, упиралось бы все в донат - все топ сеты сразу бы в магазинах на старте были бы, и книги умений 81+ учились бы с 1 лвла, и был бы ап лвла за голд в сервисах да еще много чего было бы и уж точно сервер не был бы мультипрофой, открыл бы пвп классику с крыльями и супер масками и статами за донат и не парился совершенно.

Сидишь тут по 14 часов в день уже 4 месяца работаешь над этим всем (наплевав на работу и семью), думаю как лучше все вам сделать и вот такая вот благодарность?
Вот обижусь в один прекрасный момент перестану работать, и не будет проекта, его место займут однонедельные мульты с доброй сотней донат вариантов аля купи 100500 статов и онлайном 10 человек и вот тогда поймете, что нужно было ценить то на чем играли раньше.
мужик, не смей обижаться, ты крут и твой проект один из лучших! не бросай нас, пожалуйста.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Куня, открою тебе один огромный секрет, Сервер х4
Inari (Играл с пацанчиком) не вложил в сервак ни копейки, одел морай 5 лвл , а палку 5 лвл,фантомки (не точёные) и остальной фул буст, баюмы,тт юижа и тд, морай сет 5лвла сделали ему за неделю, он стоят фармил на бсое через олимп шш, я фармил ресы, потом он подключился ко мне на ресы,и мы вдвоём всё добил и,на всё ушло 7-8 дней, и получилось 2 сета 5 лвла, 2й сет он продал за 70 или 80 гд.

Destr1o не вложил в серв ни копейки, мутился на мастери, фармил по моему около 1к мастерок в день, буст: две фантомки, веспер 5 лвл 10+ ,имп тату,ну и всё остальное что надо и не надо.

Ещё есть куча людей(человек 10 наверное) которые влили в сервачёк около 1 крублей и тоже добились многого ( мораи 3-5 лвла, хотя бы 1 фантомка,имп эпик и тд)
Я тебе больше скажу, к открытию х12 я обменял с х4 на х12 600+ голды, почти под ноль. С того момента (я длительное время не играл на х4, у меня снова на персе 500+ гд, при том что я потратил дохуа гд на крафты фантомок и ещё много чего другого). Хочешь жить-умей вертеться.

По поводу квеста блекберд: я лично на х12 тату резолв сделал себе за квесты+перероды. Чёт не пришкварился, живой,как видишь.
ПО поводу А палок : я лично на х4 а бланты скрафтил до 4 лвл, на 5 уже потратил 50 гд,которые на стерте намутить можно очень быстро.

И да, на х4 ник у типа OceanSoul выкачал себе 49 твинов на близов, баронок выбивает больше чем я с 88го. Проблемс?
А на х1 если шанс шкатулки будет 20% и шанс баронки 12% -то это вообще изи по сути.

По факту ты хочешь чтобы ты типа такой нихуя не влил в серв, но при этом при среднестатистическом задротстве мог ебашить.
Скажу как есть , ты или донатишь или задротишь дико.
Выбор за тобой.
 

qqShock

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
55
Реакции
1
Не хочу создавать отдельную тему
на древнее оружие куриц будут работать зил, френзи, иконы ? а то кто-то писал, что нет..
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
даже если и будет, то любая апнутая пуха будет лучше любой древней пухи куриц....
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Я не знаю чего так порвало ТСа но на ЗБТ люди за 2 недели оделись в 5лвл Ы сеты это просто с ПА ну и 1лвл тату. И даже без апнутого оружия да много без чего.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
там не 3 хеви сет был, а 5 :)
 

Adwer23

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
131
Реакции
13
Хоть я и с уважением отношусь к глубокоуважаемому админу сего проекта за его труды, но как ни крути а одним ПА для комфортной игры не ограничишься. Хотя бы рецепты сделали доступными на 100%. А те кто добился чего то не вкладывая огромных сумм их же единицы, проще просто забить. Аргест ты же мужик, так что не нужно обижаться, человек вроде грамотно высказал аргументированную критику, в чем собственно я его и поддерживаю. Еще раз спасибо вам за проделанную работу, надеюсь новый сервер выйдет таким же интересным!)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да действительно, так как это было всего пару вечеров :)
 
Сверху