Камаели

exeHolyFighter

Случайно Зашедший
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте, до боли охота поиграть камаелями но я заметил что лимиты дают бонусы на все оружие кроме рапиры и древнего меча, да и сета не одного пол ети виды оружия нету. Так вот все таки на камавские пухи работают лимиты если нет, то будут ли???
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
забей х*й на все это...
еще при старте х4 я админу писал об этом,как факт улетел в бан...
тут ап Ы грейд пух то вводят уже месяца полтора хотя обещали "через неделю"...
аргументация админа мол "бонус от плеча в сете компенсирует этот недостаток"
хотя по сути теряется минимум 50% скорости атаки/40% физ атаки/15% шанса крита при ношении древнего двуручного...
и это делает кур самыми блять нищими классами в игре
даже камаэлевский раш импак у которого нет отката бесполезная х*йня пока зил и икона не адаптированы под древнее оружие...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
iMrDDR3
Предупреждение о мате, старайтесь быть более цивилизованным.
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
iMrDDR3 написал(а):
забей х*й на все это...
еще при старте х4 я админу писал об этом,как факт улетел в бан...
тут ап Ы грейд пух то вводят уже месяца полтора хотя обещали "через неделю"...
аргументация админа мол "бонус от плеча в сете компенсирует этот недостаток"
хотя по сути теряется минимум 50% скорости атаки/40% физ атаки/15% шанса крита при ношении древнего двуручного...
и это делает кур самыми блять нищими классами в игре
даже камаэлевский раш импак у которого нет отката бесполезная х*йня пока зил и икона не адаптированы под древнее оружие...
а чо правльно говорил разгул камов убил в ноль да что там камы и дагера тоже ) все что надо это хеви сет и блант)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
iMrDDR3
просьба потушить свой тупой негатив, я уже миллион раз говорил причину невыхода обновлений на сервер ранее, я вам что супермен чтоли, чтобы успеть и жить и работать и детей кормить да еще и обновы разрабатывать которые занимают как минимум по 5 часов в день. Сейчас имеется человек, который этим занимается, до этого его не было так как господин Юрий покинул наш проект уже больше двух месяцев назад.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
exeHolyFighter написал(а):
Здравствуйте, до боли охота поиграть камаелями но я заметил что лимиты дают бонусы на все оружие кроме рапиры и древнего меча, да и сета не одного пол ети виды оружия нету. Так вот все таки на камавские пухи работают лимиты если нет, то будут ли???
на сколько знаю с камами всегда были проблемы и решать их тот еще гемор) вон на мираже их просто тупо убрали и все)
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
аой написал(а):
Здравствуйте, до боли охота поиграть камаелями но я заметил что лимиты дают бонусы на все оружие кроме рапиры и древнего меча, да и сета не одного пол ети виды оружия нету. Так вот все таки на камавские пухи работают лимиты если нет, то будут ли???
на сколько знаю с камами всегда были проблемы и решать их тот еще гемор) вон на мираже их просто тупо убрали и все)
тссс...ща "предупреждение" за пиар других проэктов дадут...
а че решать то?просто переписать зил и икону под рапиру и 2рук?
 

exeHolyFighter

Случайно Зашедший
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Да уж жаль что с камами такая беда(
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
аой написал(а):
на сколько знаю с камами всегда были проблемы и решать их тот еще гемор) вон на мираже их просто тупо убрали и все)
там их просто убрали, потому что администратор не знает как камаэлям дать разрешения =)
 

АтомныйМураха

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
57
Реакции
2
в каждой теме предупреждение за мат....пора бы научить ботовода культурному общению!
 
Сверху