Камаэли

GiMp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
1
Вы что-то собираетесь делать с камаэлями на х1? Я хотел ты поиграть этой рассой но ограничение по легкой броне и мили классам что не дает использовать бижутерию для магов убивает все души прекрасные порывы. Так же бафы и сеты не дают смысла использовать древнее оружие. Изменения в расовых статах и прочем будут применены к этой расе? Они будут сколько-нибудь играбельны, кроме лучников конечно?
 

Kazap

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
81
Реакции
9
у этой рассы нет магов, как ты собираешься использовать бижу для магов? У суммонеров тоже есть сумоны и сетов как бы нет на них. Проще другой класс выбрать
 

GiMp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
1
Kazap написал(а):
у этой рассы нет магов, как ты собираешься использовать бижу для магов? У суммонеров тоже есть сумоны и сетов как бы нет на них. Проще другой класс выбрать
Об этом я и написал, что можно делать только лучника и милишника в лайте, но это такое себе. Но потенциал у сб игры магом есть. В сторону уходят все особенности рассы специализированное оружие, интересные визуально модельки персов и анимация. Мультипрофа же, бери что тебе нравится и лепи как хочешь. Разница лишь в количестве времени которое придется потратить на это.
Проще в тетрис играть и не париться.
Админ писал что-то про рапиры и камаэлек потому я и хочу узнать будет что-то изменено или нет.
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
Точно то, что расу, выпавшую из актуальных, так или иначе, неплохо было бы вернуть..
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Скай написал(а):
Точно то, что расу, выпавшую из актуальных, так или иначе, неплохо было бы вернуть..
Петухи какашки
 

Kazap

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
81
Реакции
9
так сделай СБ из другой расы где есть маги) Даже если камели будут считаться и магами и физами, то только физы из-за статов будут играбельны. Тоже самое что делать из мага - воина
 

GiMp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
1
Kazap написал(а):
так сделай СБ из другой расы где есть маги) Даже если камели будут считаться и магами и физами, то только физы из-за статов будут играбельны. Тоже самое что делать из мага - воина
Меня интересует именно моделька камаэлей. (;
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
Останется все как есть
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Эта раса была ошибкой нксофт, ей не место в этой игре.
 

GiMp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
1
Ваше мнение чрезвычайно для меня важно. Всем спасибо за отклик.
Администрация ответит?
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
на самом деле чел, уравнение характеристик обещали, так что жди новостей... ближе к концу месяца
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
GiMp написал(а):
Меня интересует именно моделька камаэлей. (;
скажи что готов за донат купить шапку которую пока носишь - моделька превращается в камаэля =), баюма или во что угодно. Свитков трансформы аля закен полно, думаю и шапку аля трансформа в камаэля замутить не проблема.
Все эти рюшечки, розовые стринги + 1 к харизме и тд положительно сказываются на прибыли и пользуются популярностью у модников.
 

GiMp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
1
Izun написал(а):
Меня интересует именно моделька камаэлей. (;
скажи что готов за донат купить шапку которую пока носишь - моделька превращается в камаэля =), баюма или во что угодно. Свитков трансформы аля закен полно, думаю и шапку аля трансформа в камаэля замутить не проблема.
Все эти рюшечки, розовые стринги + 1 к харизме и тд положительно сказываются на прибыли и пользуются популярностью у модников.
Можно и так (; Но как мне кажется реализовать играбельную расу для всех было бы чуть лучше.
 

qqShock

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
55
Реакции
1
+1 за фикс ап камаэлей
но даже если ничего не сделают, все равно буду играть няхой :3
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
поменяй текстуры в клиенте и бегай камаэлькой )
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
KingOfDeath написал(а):
поменяй текстуры в клиенте и бегай камаэлькой )
На збт файлы зашифрованны) мб дальше норм будет... хз
 

GiMp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
1
Только сейчас вспомнил что анимации на дуалы у камаэлей нет. Вообще бедапечаль. Админ сделайчонть. Хочу играть этой расой.
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Я на збт уже спрашивал насчет оружия и работы скилов (так же работы зиалота, иконы на куриное оружие) "куриц" админ ответил что сделать можно, но сложно, долго и поэтому нафик ненужно.
 
Сверху