Я считаю это оскорблением моей семьи!

Host

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
0
тоесть за сестру ты бан выдал, @Argest , что тоже можно интерпетировать как угодно , а тупому уроду которого призерает 99% сервера ты не даешь бан. в чем подвох?
хз кто там меня призерает,может ты и твои друзья,увы когда ты убиваешь 99% сервера то тебя многие ненавидят за это,когда я фармлю где хочу,а ты присмыкаешься в ИТ,потому что в других локациях я приду и отправлю тебя в город,скажи спасибо что я в ИТ не пришел,а то скоро выгоню тебя в катакомбы или ты так же ночью будешь в игру заходить,когда я сплю и фармить оглядываясь в страхе "а не появится ли хост в спине"
гл,это мое последнее сообщение тебе и твоему другу нытику.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
хз кто там меня призерает,может ты и твои друзья,увы когда ты убиваешь 99% сервера то тебя многие ненавидят за это,когда я фармлю где хочу,а ты присмыкаешься в ИТ,потому что в других локациях я приду и отправлю тебя в город,скажи спасибо что я в ИТ не пришел,а то скоро выгоню тебя в катакомбы или ты так же ночью будешь в игру заходить,когда я сплю и фармить оглядываясь в страхе "а не появится ли хост в спине"
гл,это мое последнее сообщение тебе и твоему другу нытику.
едрить ты поехавший все таки :D
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
690
Реакции
77
еще один подсос которого с клана кикнули и он взялся за ручку с языкастым и пытаются развести Артема на бч мне.
скажу тебе тоже самое что и твоему дружку,учи правила сервера обиженка на райзе.
дай пруф на кик!!!! или пиздабол ???
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
690
Реакции
77
еще один подсос которого с клана кикнули и он взялся за ручку с языкастым и пытаются развести Артема на бч мне.
скажу тебе тоже самое что и твоему дружку,учи правила сервера обиженка на райзе.
кстати даунич))) я не РАЙЗ ))))
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
690
Реакции
77
жаль @Argest не смотрел стримы микимауса , так бы уже давно в бан улител по 11 правелу сервера
 

Cinderella001

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
1
К сожалению за такое бан я выдать не могу, интерпретировать эту фразу можно по разному. На такие размытые сообщения додуманные вами самим мы не можем реагировать. Баны в общий чат между игроками могут выдаваться только за прямое или косвенное оскорбление родственников в остальных случаях обходитесь блоком друг друга.
И это прямое оскорбление всей моей семьи,если что. Так,не заметочку. В другом посте он яро доказывает что это факт. Ну я думаю и на это ты закроешь глаза)
 

Raiz

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
203
Реакции
18
еще один подсос которого с клана кикнули и он взялся за ручку с языкастым и пытаются развести Артема на бч мне.
скажу тебе тоже самое что и твоему дружку,учи правила сервера обиженка на райзе.
ты реально тупой, тебе уже десятки раз было сказано, что мне на тебя похуй, а ты про какие-то обиды, мозгов нет, вот и проблема, запомнить не можешь
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,177
Реакции
332
синдерела хуесос. закрывайте тему
 

Cinderella001

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
1
синдерела хуесос. закрывайте тему
Ни хуя себе) я тебя даже не трогал вообще ни как) а ты такое щас загнал типо?) окай) ты в моем макросе) бан чата прошёл,я с работы пришёл,сейчас устрою вечеринку)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,177
Реакции
332
какой нахуй макрос? ало
ты такой хуесос что я тебя с твоим писклявым нытьем еще до старта на горизонте подметил, на ровне с богемой идешь
 

Cinderella001

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
1
какой нахуй макрос? ало
ты такой хуесос что я тебя с твоим писклявым нытьем еще до старта на горизонте подметил, на ровне с богемой идешь
Ты свое ебобо завали,сын сестры хоста бля. Ты че развонялся я че то не понял? Ебальник закрой свой нахуй вообще бля. Еще один гандон нарисовался,хуй сотрешь бля
 

Cinderella001

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
1
какой нахуй макрос? ало
ты такой хуесос что я тебя с твоим писклявым нытьем еще до старта на горизонте подметил, на ровне с богемой идешь
Блять. Щас за то что назвал собаку сыном сестры хоста,гринпис меня задавит :(
 

stazek

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
36
Реакции
4
да дай ты уже бан этому идиоту, ну напрашивается же
 
Сверху