Я считаю это оскорблением моей семьи!

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
Посмотреть вложение 2241
Раз пошла такая пьянка. Я требую выдать бан чата игроку под ником "HosT". Я принимаю это на свой счет,принимаю на счет моей семьи. Сказать что я с детдома,тоже самое сказать что "моя семья умерла".
К сожалению за такое бан я выдать не могу, интерпретировать эту фразу можно по разному. На такие размытые сообщения додуманные вами самим мы не можем реагировать. Баны в общий чат между игроками могут выдаваться только за прямое или косвенное оскорбление родственников в остальных случаях обходитесь блоком друг друга.
 

Cinderella001

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
1
К сожалению за такое бан я выдать не могу, интерпретировать эту фразу можно по разному. На такие размытые сообщения додуманные вами самим мы не можем реагировать. Баны в общий чат между игроками могут выдаваться только за прямое или косвенное оскорбление родственников в остальных случаях обходитесь блоком друг друга.
Ясно. Всего хорошего.
 

Cinderella001

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
1
T
К сожалению за такое бан я выдать не могу, интерпретировать эту фразу можно по разному. На такие размытые сообщения додуманные вами самим мы не можем реагировать. Баны в общий чат между игроками могут выдаваться только за прямое или косвенное оскорбление родственников в остальных случаях обходитесь блоком друг друга.
Если я сейчас скажу,что ты с детдома. Как ты это воспримешь? Буквально? Или подумаешь "Ай,какой то челик пизданул там че то на форуме,похуй."? Как?
 

Cinderella001

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
1
0 справедливости в тебе,аргест. Тупо 0.
 

IceQueen

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
26
Реакции
4
ща бы в 2021 на такое обижаться хD
 

sniwttwins

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
33
Реакции
4
Я бы дал обоим бан. Хотя бы за количество матов. Да и в целом, что хост, что онлайн 2 деграданта сервера, в игре засирают чат...
Как мне, так ты баны дал на все акки, даже на твинков не в игре... А как 2 асоциала шаут матами закидывают и оскорблениями, то ты нчиего не видишь...
 

Cinderella001

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
1
Я бы дал обоим бан. Хотя бы за количество матов. Да и в целом, что хост, что онлайн 2 деграданта сервера, в игре засирают чат...
Как мне, так ты баны дал на все акки, даже на твинков не в игре... А как 2 асоциала шаут матами закидывают и оскорблениями, то ты нчиего не видишь...
Как ни странно,я с тобой согласен.
 

Cinderella001

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
1
Я хочу что бы ему дали бан. И все
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
/block “nick” и проблема в игре решена
 

Host

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
0

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
690
Реакции
77
К сожалению за такое бан я выдать не могу, интерпретировать эту фразу можно по разному. На такие размытые сообщения додуманные вами самим мы не можем реагировать. Баны в общий чат между игроками могут выдаваться только за прямое или косвенное оскорбление родственников в остальных случаях обходитесь блоком друг друга.
что ?) серьезно ? додуманым ? прийми это в свой счет и как ты на это отреагируешь ? было бы это чмо в моем городе и сказало мне такое, уже ходило без пальцев на ногах..... Открой глаза Артем
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
690
Реакции
77
тоесть за сестру ты бан выдал, @Argest , что тоже можно интерпетировать как угодно , а тупому уроду которого призерает 99% сервера ты не даешь бан. в чем подвох?
 

Adwer23

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
131
Реакции
13
почему на форуме разрешен мат?
 

Host

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
0
что ?) серьезно ? додуманым ? прийми это в свой счет и как ты на это отреагируешь ? было бы это чмо в моем городе и сказало мне такое, уже ходило без пальцев на ногах..... Открой глаза Артем
еще один подсос которого с клана кикнули и он взялся за ручку с языкастым и пытаются развести Артема на бч мне.
скажу тебе тоже самое что и твоему дружку,учи правила сервера обиженка на райзе.
 
Сверху