Извенения Админу

Aserd

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
131
Реакции
6
Простите меня Аргест святоносный, каюсь что рот свой позорный открыть себе позволил, впредь думать буду головешкой своей пустой что головой именуется. Прошу вас забыть речи мои низкие, позорные, честь сервера принижающие. Понять прошу что умом не одаренный я, тяжело живется мне безмозглому, слова обидные говорить могу, сути проблем не понимая, в суть не вникая. Простите меня за натуру такую блядскую, впредь в рукавицах держать себя буду ежовых, головой думать постараюсь на что мозгов в ней хватит. Простите что честь сервера позорил словами своими отравленными, речами своими несуразными, людям головы забивал о качестве сервера низком. Осознал я грехи свои необъятные, понял что сердце мое терпением должно запастись , а ум свой натренировать чтением книг без картинок похабных, к коим я привык и понять что тяжела ноша сервера праведного, что не смеет чернь его порочить словами необоснованными. Простите вы нас, люд недалёкий....
 

bio

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
39
Реакции
4
лол ))) прости его админ, он же поэт)))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,936
Реакции
4,984
А вот петросянить не нужно.
Как вы сказали "дичью" этой, нас бьют каждый день. Если вы не заметили, то вот под такой, как вы говорите, "дичью" уже умерло 12 серверов мультипрофы, откройте л2топ и посмотрите много их осталось там? 4-6 серверов осталось всего, когда еще два-три месяца назад их было до 20, а сейчас большинство даже на обт открыться не могут.
Так что радуйтесь, что защита работает и сервер вообще существует.
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
и ето говорит админ игрокам((печаль ((
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
Caligo написал(а):
и ето говорит админ игрокам((печаль ((
а что он такого сказал? все по делу же, или я не прав?
 

Aserd

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
131
Реакции
6
Не занимался я петросянством окаянным, лишь просил простить меня и пм к великому разбанить, а то не донесется глас мой до ушей ваших нежных, не смогу я , как в молитве, высказать вам проблемы, которые решить было бы не плохо.
Верю на слово вам, ибо понял я что правоты в моих словах не было. Просто поймите вы нас, люд недалекий, вы нас речами не балуете сладкими о жизни будущей сервера долгой и процветающей, барахтаемся в задержкам мы неугодных, в дисконектах проклятых, терпение наше и так не велико, благо поболее ума нашего, но речи язвительные сами вылетают из уст не закрытых вовремя. Прошу вас смиренно, как раб ваш, детищем вашим наслаждающийся, ПМ разбанить мне, ибо чувствую что не жить мне без ПМа к великому, зачахнет огонек в груди моей, потухнет души свет и сгину я , в дисконекте....
 

Aserd

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
131
Реакции
6
Argest написал(а):
А вот петросянить не нужно.
Как вы сказали "дичью" этой, нас бьют каждый день. Если вы не заметили, то вот под такой, как вы говорите, "дичью" уже умерло 12 серверов мультипрофы, откройте л2топ и посмотрите много их осталось там? 4-6 серверов осталось всего, когда еще два-три месяца назад их было до 20, а сейчас большинство даже на обт открыться не могут.
Так что радуйтесь, что защита работает и сервер вообще существует.
Простите меня недалекого, в сотый раз прошу, а не могли бы вы показать где я про ДИЧЬ расписывал?
НЕ вижу я грязной темы такой, видимо уста мои не столько прогнили.
Просто не понял я , что сервер единственный, что годы ему посвятил я и глупо вот так вот на него накидываться.
Не браво было со стороны моей недостатки на показа выставлять, и фикалиями вонючими ,коими речи мои являются,
оскорблять сервер приличный.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
все норм народ изи лаги... Альтернативы этому серверу даже близко нет.
 

Aserd

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
131
Реакции
6
KingOfDeath написал(а):
все норм народ изи лаги... Альтернативы этому серверу даже близко нет.
И я про тоже глас свой держу, нет лучше сервера этого великого, два года отдал ему и не жалею. Аргест святоносный делает все для проекта жизни процветающей.
А я тут речи развел низкие, стыд то какой, хоть в сени меня веди и секи прутом мокрым за слова такие...
Нет лучше Сервера чем тут среди мульты, истина это братья и сестры мои.
А лаги то уходящее, мимолетны они как облака на ветру быстром, как вода текучая в реке быстрой, сегодня есть - а завтра уже не будет.
СКРЕПИТЕ СЕРДЦА СВОИ! Ибо скоро все будет во славу скиллгеста, работать добро и складно, словно в сказке мамой на ночь рассказанной ребенку любимому.
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
как писал выше админ, смиритесь и терпите,ибо выхода у вас нету ,а нам норм хата крутится-лавеха мутится и пох что вас критует,и 3 сервер вредный дед мороз серверу жизни недает атакует поганый ддудосами сильными,и обещаем и неделаем ,и ок все будет у всех,главное чтите две добродетели смирение и терпение.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
вы конченые
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
кто вы то, я тут 1 просто с разных акков пишу
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
Saphyron написал(а):
кто вы то, я тут 1 просто с разных акков пишу
мы смирились и терпим ,и имя нам ЛЕГИОН
 

Aserd

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
131
Реакции
6
Братья и сестры мои, предлагаю всем , сердцем скрепиться, я могу клан создать Легионом именуемым, будем там мы речи Аргеста светоносного прославлять, серверу нашему, дивы даваться, ни слова от лукавого про тех.часть сервера не говорить и радоваться тому что существуем мы тут, ИБО если бы не он, не связало бы души наши в клубок единой, сервером этим.
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
та толку нима его делать,сокорее всего будем уходить отседова снова, если за пару дней непофиксят криты с лагами
 

Aserd

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
131
Реакции
6
Слова твои до глубины сердца тронули меня, уходить , со столь хорошего проекта, ведь нет аналогов системе крафта нигде, хорош чертовец, ничего не скажешь, разве что лагает изредка словно малая рябь на воде тихой, от дождя начинающегося
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
задумка проекта шикарна аналогов нет , все класно но, есть проблемы ,админы о них знают ,но ниче неменяется от етого ,ето печалит
 

Aserd

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
131
Реакции
6
Истину глаголишь, но будем уповать на силы его, ибо силы его как хоста этого несоизмеримы, защитит он нас рукой своей могучей, в меру возможностей своих великих.
 

soothermaylive

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
109
Реакции
7
Продолжение вчерашнего треша?
 
Сверху