изучение скилов

хотите ли учить скилы 1 кликом до максимально возможного

  • Ессссс... ( ну то есть да)

    Голосов: 41 48.2%
  • нет и так нормально (у меня фетиш на кликанье мышкой)

    Голосов: 44 51.8%

  • Всего проголосовало
    85
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yetty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
92
Реакции
17
BogLA2 написал(а):
Определенно против, это полный бред. Вот например мне нужен на чаре кот 56 лвла, но как его выучить если у меня основа 75 апнута уже, причется сразу макс кота учить и таких примеров полно... Бред несете ппц.
На старте у вас будет по 2-3 класса и потыкать скиллы 5 минут ручки не опадут у вас.
Поддержу!
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
BogLA2 написал(а):
Определенно против, это полный бред. Вот например мне нужен на чаре кот 56 лвла, но как его выучить если у меня основа 75 апнута уже, причется сразу макс кота учить и таких примеров полно... Бред несете ппц.
На старте у вас будет по 2-3 класса и потыкать скиллы 5 минут ручки не опадут у вас.
нахрена тебе кот??? ну что за бред! ну давайте сделаем изучение скилов самонов руками! пассивки 1 кликом! год блять играйте на х4 и ниче! а тут нет блин!
или же включите эту услугу в .cfg, что бы можно было выбрать руками или 1 кликом, как с автолутом)
1) а вот мне не нравится, что профы продаются, ну хочу я пройти 2 профу, а она продается, а я то люблю руками! но если я буду руками, то отстану в каче, я против продажи профы!
2) я против бафа! с какого хрена бафаются денсы и сонги! давайте РУКАМИ качать баферов на старте!
3) я против сосок в альт б и глосери! го крафтить, с какого вы принижайте значение крафтов! го РУКАМИ!
4) я за кв на саб! с какого саб не требует кв? го РУКАМИ! и рб не ослаблять! руками!
и вобще, я люблю играть без ПА, го РУКАМИ, по нормальному, в равных условиях!
ВЫ это читайте и думайте, что за бред!
вот и я читаю ваши сообщения про котов и херею!
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
аой написал(а):
Определенно против, это полный бред. Вот например мне нужен на чаре кот 56 лвла, но как его выучить если у меня основа 75 апнута уже, причется сразу макс кота учить и таких примеров полно... Бред несете ппц.
На старте у вас будет по 2-3 класса и потыкать скиллы 5 минут ручки не опадут у вас.
нахрена тебе кот??? ну что за бред! ну давайте сделаем изучение скилов самонов руками! пассивки 1 кликом! год блять играйте на х4 и ниче! а тут нет блин!
или же включите эту услугу в .cfg, что бы можно было выбрать руками или 1 кликом, как с автолутом)
pacan zbs skazal sdelat` opciy v .cfg i poslat` vsex kto protiv naxyu
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
Pacani vi che mazoxisti( kto protiv tam)
vi ponimaete kajduy passivky tikat` po 30-40 raz ? stoyat` i tikat` , toly podowel tiknyl razyly i powel dal`we po svoum delam
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
Benzin написал(а):
Pacani vi che mazoxisti( kto protiv tam)
vi ponimaete kajduy passivky tikat` po 30-40 raz ? stoyat` i tikat` , toly podowel tiknyl razyly i powel dal`we po svoum delam
бенз ты опять не понял что я писал, чтобы блять на 20 лвл не макс пассивка до капа там 54 или смотря какая она, а чтобы училась в 1 клик макс на твой лвл персонажа, тогда все ок будет) я уже говорил про те же скилы, и пацан про кота писал тоже пример привел выучит он кота коня и не сможет им бафать) а в 1 клик на свой лвл персонажа учить то да это было бы норм!
 

DDragon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Насчет конфига то это хороший вариант, и думаю ето не проблема сделать так как на одном серваке в конфиге можно было включить\выключить авто вставку АТТ,либо по 1 камню херячиш, или сразу залп.
 

Botinok17

Guest
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
34
Реакции
1
Я вообще не пойму, зачем поднимать столько шума из-за 10-20 дополнительных кликов. Я старообрядец, так что против. :)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
ToLoZZ написал(а):
Я вообще не пойму, зачем поднимать столько шума из-за 10-20 дополнительных кликов. Я старообрядец, так что против. :)
10-20???
а не хочешь 1300+ кликов?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
бенз нахуй тебе скиллы то учить ты же опять сольешся
 

FeAnOR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
13
Реакции
0
ставлю -, зачем извращать стандартные нормализированные пути изучения?Сначала вам скиллы в 1 клик, потом бесконечные соски и стреллы, а потом что заточку в 65к?Нет ужжж давайте оставим все по нормальному!
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
самое что смешное, на ОБТ ВСЕ ныли по этому поводу, а тут вон какие умные понабрались!
я так понимаю, все топ игроки говорять о том что надо))
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
аой написал(а):
самое что смешное, на ОБТ ВСЕ ныли по этому поводу, а тут вон какие умные понабрались!
я так понимаю, все топ игроки говорять о том что надо))
Вы на ОБТ и на ЗБТ не тестили с какой скоростью будете новый саб качать и как быстро добывать те или иные требования! Тема просто мусор по своей сути не говоря о опросе! Я вот посмотрю даже как на 3 саб вы со в 2 будете по 10 рбк выбивать на каждого игрока, и сколько уйдет времени на их фарм без скилов толком макс на лимитах) ну и оконных баферах свса и бд с пофом не более)
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
x3 koroche plachy po 1 goldy vsem kto progolasyet za!
ya vse skazal
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
KingOfDeath написал(а):
бенз нахуй тебе скиллы то учить ты же опять сольешся
aga sol`ys` ot5iv tebya lopatou po lichiky
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
на х6 не получилось, думаеш тут получится?)
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
KingOfDeath написал(а):
на х6 не получилось, думаеш тут получится?)
lypil tebya po gorby poka ti ne zabowlyal za fantomky (mi oba ponyali o chem ya )
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
у тебя че там с головой :) мы скрафтили фантомку и то она была у соломона ахахах :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
бенз такой бенз, хотя весело будет. Без тебя в чатике скучно, ты же самый великий трешер :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Да я забыл, только делай все по той же страте лайт сет, даггера и тд )
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
ax eti otmazi ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху