изучение скилов

хотите ли учить скилы 1 кликом до максимально возможного

  • Ессссс... ( ну то есть да)

    Голосов: 41 48.2%
  • нет и так нормально (у меня фетиш на кликанье мышкой)

    Голосов: 44 51.8%

  • Всего проголосовало
    85
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
1) Просьба сделать изучение скилов 1 кликом до максимально возможного, а то сумашествие какое то тыкать за каждый класс по 300 раз)

Обратите внимание! до максимально возможного значит что если вы можете изучить икону 2 лвл вы ее изучите в 1 клик! 2 лвл а не 3!
или же если на 58 лвл у пала хеви пасивка 36 лвл вам не нужно делать 36 кликов, достаточно одного!


2) проблема такая, выучив на пале хеви пассивку до 9 лвл и взяв саб шк нельзя продолжать учить скил, т.к. он все равно сбросится до 9 лвл. тоже самое если сначало взять саб спойла а потом крафта, то скил крафта будет всегда сбрасываться до 1 лвл.
Будет ли это исправлено т.к.:
а) тяжело помнить на каком сабе ты учил скилы
б) заточка скилов только на том сабе, на котором выучил, даже если этот скил есть на другом сабе
в) ну в случае с крафтом вобще неиграбильно
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
Cкажу немного по твоей теме, одно дело делать изучение в 1 клик, но есть в чем фишка))
В 1 клик надо делать изучение на твой лвл прокачки, ну тоесть если ты 60 то и соответсвенно пассивки на армор допустим берем ВК то на 60 она всего должна быть изучена до 31 лвл ну это про лайт допустим) а не макс сразу 45 лвл скилл как на 74!
Почему так сразу скажу чтобы не было у некоторых преимуществ типо пошел пала вкачал до 58 и у тебя икона не 1 лвл а 3 сразу! Или в случае тира и дестра тоже 58 и макс сразу зиалот не говоря про дестра что с 32 у него макс лвл будет френзи и у него же с 38 лвл будет гатс 3 лвл!
А по части заточки думаю можно будет всётаки точить на сабах если у этих классов одинаковые id пассивок, ну это касаеться танков с М деф и П деф скилами и Виапонкой, так же и у других классов типо на дуал дагера, дуалы и тд перечислять это тьма скилов!
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
и еще вот забыл сказать, ты в любом случае будешь часто летать на сабах и учить те или иные бафы по началу и будешь учить пассивки сразу, поэтому в 1 клик будет бессмысленно, тут кач не 100500 будет на старте и я думаю ты не тру такой качер чтобы учить летать скилы со старта до пустим на 20) 40 там еще 58 если сразу мейн лимиты и потом на 74) такого явно не будет сразу! А когда будешь брать тот или иной саб то у тебя уже не будет весьма увесистого количество пассивных и активных скилов!
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да не зарешает что икона 1 или 3, тут фаст кач при рейтах х12, а вот тыкать по 100500 раз да заебет )
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
KingOfDeath написал(а):
да не зарешает что икона 1 или 3, тут фаст кач при рейтах х12, а вот тыкать по 100500 раз да заебет )
ну фаст не фаст, но без норм бафа статы не хило будут идти по началу!


Ангельский Образ 1
Angelic Archon



Божественная воля значительно увеличивает ваши боевые умения. Увеличивает устойчивость от отрицательных эффектов на 40%, Физ. Защ. на 50%, Маг. Защ. на 50%, Точность при использовании меча/дробящего оружия на 6, Скорость на 10, Скор. Атк. при использовании меча/дробящего оружия на 10%, шанс нанесения Крит. Удара при использовании меча на 33 и урон от Крит. Удара при использовании дробящего оружия на 33%, устойчивость к отмене положительных эффектов на 40%. А также уменьшает эффект от восстанавливающих HP умений на 80%. Это умение можно использовать только если уровень вашего HP 30% или меньше. Время действия: 1 мин.


Ангельский Образ 2
Angelic Archon



Божественная воля значительно увеличивает ваши боевые умения. Увеличивает устойчивость от отрицательных эффектов на 40%, Физ. Защ. на 50%, Маг. Защ. на 50%, Точность при использовании меча/дробящего оружия на 6, Скорость на 20, Скор. Атк. при использовании меча/дробящего оружия на 20%, шанс нанесения Крит. Удара при использовании меча на 66% и урон от Крит. Удара при использовании дробящего оружия на 66%, устойчивость к отмене положительных эффектов на 40%. А также уменьшает эффект от восстанавливающих HP умений на 80%. Это умение можно использовать только если уровень вашего HP 30% или меньше. Время действия: 1 мин.


Ангельский Образ 3
Angelic Archon



Божественная воля значительно увеличивает ваши боевые умения. Увеличивает устойчивость от отрицательных эффектов на 40%, Физ. Защ. на 50%, Маг. Защ. на 50%, Точность при использовании меча/дробящего оружия на 6, Скорость на 30, Скор. Атк. при использовании меча/дробящего оружия на 30%, шанс нанесения Крит. Удара при использовании меча на 100% и урон от Крит. Удара при использовании дробящего оружия на 100%, устойчивость к отмене положительных эффектов на 40%. А также уменьшает эффект от восстанавливающих HP умений на 80%. Это умение можно использовать только если уровень вашего HP 30% или меньше. Время действия: 1 мин.

теперь про зил допустим!


Фанатик 1
Zealot



Получает силу Стража и увеличивает устойчивость от отрицательных эффектов на 80%, устойчивость от снятия положительных эффектов на 40%, Скорость на 10. при использовании меча/дробящего оружия/древкового оружия/кастета увеличивается Точность на 6, Скор. Атк. на 10%, при использовании меча/древкового оружия увеличивается шанс нанесения Крит. Удара на 33, при использовании дробящего оружия/кастета увеличивается урон от Крит. Удара на 33%. А также уменьшает расход MP для физических умения на 50%, мощность восстанавливающих HP умений на 50%. Можно использовать, только если уровень HP меньше либо равен 30%. Время действия: 1 мин.


Фанатик 2
Zealot



Получает силу Стража и увеличивает устойчивость от отрицательных эффектов на 80%, устойчивость от снятия положительных эффектов на 40%, Скорость на 20. при использовании меча/дробящего оружия/древкового оружия/кастета увеличивается Точность на 6, Скор. Атк. на 20%, при использовании меча/древкового оружия увеличивается шанс нанесения Крит. Удара на 66, при использовании дробящего оружия/кастета увеличивается урон от Крит. Удара на 66%. А также уменьшает расход MP для физических умения на 50%, мощность восстанавливающих HP умений на 50%. Можно использовать, только если уровень HP меньше либо равен 30%. Время действия: 1 мин.


Фанатик 3
Zealot



Получает силу Стража и увеличивает устойчивость от отрицательных эффектов на 80%, устойчивость от снятия положительных эффектов на 40%, Скорость на 30. при использовании меча/дробящего оружия/древкового оружия/кастета увеличивается Точность на 6, Скор. Атк. на 20%, при использовании меча/древкового оружия увеличивается шанс нанесения Крит. Удара на 100, при использовании дробящего оружия/кастета увеличивается урон от Крит. Удара на 100%. А также уменьшает расход MP для физических умения на 50%, мощность восстанавливающих HP умений на 50%. Можно использовать, только если уровень HP меньше либо равен 30%. Время действия: 1 мин.
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
ну да совсем маленькая разница в критах и скорости атаки даже) а это взял только основные лемиты, я не говорю уже за бафы изначальные так же! просто с вашими идеями точно серв будет Палов Дестров и Тиров!
поэтому не трудно и учить летать по 10 лвл даже и тыкать мышкой на мейне и новом сабе по 4+ скила, это увы не кривая мульта где запутаешься в низ листать и искать скилл чтобы выучить его!
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
Да и вы так рассуждаете как будто у вас в первый день будет по 20+ сабов) не забывай что на 2 сабе уже РБ надо бить, для того чтобы взять 3 саб!
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
матео я тестил 5-6 вариантов развития где были учтены все мелочи и по этому я думаю что не зарешает. Кач с 35 до 70 занимает минут 25-30.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
блиииин!!! я имел в виду максимально возможного а не максимального!!!!!
если я 60 лвл, то у меня будут скилы 60 лвл! не больше
если бы я просил максимального лвл, так бы и написал
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
да и не в этом соль! ну потыкаю я лишний раз, 5 лет тыкал и не помер!
обратите внимание на 2 пункт! меня больше интересует это!
хочу нормальные, рабочие скилы, их изучение и заточку, пока что с этим проблемы! не вижу смысла делать открытие, пока не будет это исправлено!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,905
Реакции
4,960
Насчет учения скиллов, пусть голосуют люди посмотрим.

Что касается, точки скиллов, сейчас думаем как лучше сделать.
Возможно будет сделано так, что точить все скиллы нужно будет только на основе, но скиллы не родной профы будут стоить в заточке в несколько раз дороже.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Argest написал(а):
Насчет учения скиллов, пусть голосуют люди посмотрим.

Что касается, точки скиллов, сейчас думаем как лучше сделать.
Возможно будет сделано так, что точить все скиллы нужно будет только на основе, но скиллы не родной профы будут стоить в заточке в несколько раз дороже.
то есть проблема связана с тем, что сейчас заточка только на сабе? если так, то конечно надо делать на основе, при этом просто увеличить значительно СР и адену)
 

SparkLight

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
68
Реакции
0
А что насчет того что скилы сбрасываются, приведу пример
Первый нул на ТХ второй на Светлого дагершика в итогде максимальный возможный крит шанс 3 уровня (напомню у светлого он 4 лвл) и в результате докачки его на светлом скил сбрасывается на 3 (как у тх) В итоге его никак не заточить и дает он на 10% меньше шанса крита.

Эту проблему то решат?

(мог тупо обьяснить но думаю вы поняли)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Mateo написал(а):
и еще вот забыл сказать, ты в любом случае будешь часто летать на сабах и учить те или иные бафы по началу и будешь учить пассивки сразу, поэтому в 1 клик будет бессмысленно, тут кач не 100500 будет на старте и я думаю ты не тру такой качер чтобы учить летать скилы со старта до пустим на 20) 40 там еще 58 если сразу мейн лимиты и потом на 74) такого явно не будет сразу! А когда будешь брать тот или иной саб то у тебя уже не будет весьма увесистого количество пассивных и активных скилов!
ну чкажу так, я выучу скилы на 33 лвл, потом на 48, потом одену ПЛ сет и пойду колбасить мобов эдак до 58-60 лвл, учу суилы, и дальше кач до 76)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,905
Реакции
4,960
SparkLight написал(а):
А что насчет того что скилы сбрасываются, приведу пример
Первый нул на ТХ второй на Светлого дагершика в итогде максимальный возможный крит шанс 3 уровня (напомню у светлого он 4 лвл) и в результате докачки его на светлом скил сбрасывается на 3 (как у тх) В итоге его никак не заточить и дает он на 10% меньше шанса крита.

Эту проблему то решат?

(мог тупо обьяснить но думаю вы поняли)
Да, или сегодня или завтра эта проблема уже решиться, сейчас ей занимаемся.
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
Vi che syqa , alo q , konechno v 1 klik skilli
ubo vse delayt tak (ychat 1 lvl passive skill i idyt exp ) i ya ebal potom po 30-50 raz 1 passivky klikat`
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
yebki syka , tol`ko one klikom i ne kak inache !
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
eto komfort syqa nazivaetsya u moya jopa privikla k konmorty
i vse kto protiv pidarasi!
ya vse skazal
 

BogLA2

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
26
Реакции
0
Определенно против, это полный бред. Вот например мне нужен на чаре кот 56 лвла, но как его выучить если у меня основа 75 апнута уже, причется сразу макс кота учить и таких примеров полно... Бред несете ппц.
На старте у вас будет по 2-3 класса и потыкать скиллы 5 минут ручки не опадут у вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху