Изучение скиллов

LoccoMocco

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
155
Реакции
7
Можно ли как то упростить систему изучения скиллов? например за 1 клик изучается до последнего уровня
Или добавить в альтб изучение скиллов всех рас, чтобы не бегать каждый раз в город
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
LoccoMocco написал(а):
Можно ли как то упростить систему изучения скиллов? например за 1 клик изучается до последнего уровня
Или добавить в альтб изучение скиллов всех рас, чтобы не бегать каждый раз в город
когда будет мало сп а скилов много то ты будеш писать а почему сожрало все сп)ну вообще за основу взято мульти профу, ну так как тут есть нобл сп то можна зделать немного быстрее, например как на х4 можна пойти и учить скилы у нпс с помощю покупки скила уже макс лвл, или у свою гильдию и учить по уровню на который хватает сп) было бы неплохо
 

Deputy

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
29
Реакции
2
Думаю, люди уже платить готовы, лишь бы не тыкать изучение пасивок до 40 ур.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
кто то патч показывал, там удобно учть скилы, если б.такое сделали то круто
Выбираешь скилл и клацаешь сразу нужное количество раз, не прожимая каждый раз ок
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
На старте вы не будете учить скиллы тоннами, и вам не составит труда проучить их по очереди по 1 уровню.
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
Argest написал(а):
На старте вы не будете учить скиллы тоннами, и вам не составит труда проучить их по очереди по 1 уровню.
Некто не стоит не учить скилов ибо ето трата времени виучил и кону и побежали а пасиви на 1 лвл а потом уже на 76 както неохотно тратить по 5 минут на всю ету лабуду нечего нехотите делать конфортно =(
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Это реально дело комфорта, сделайте поправку в патче, или интерфейсе
Что бы не прожиматб3 раза кнлпку, и выучить всего 1 лвл скилла
Можно просто жать и оно учит, зашить в патч это
На подобном сервера притягивают людей, когда удобно и без такого гемора
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Argest написал(а):
На старте вы не будете учить скиллы тоннами, и вам не составит труда проучить их по очереди по 1 уровню.
Как еще составит ) Это такой гемор их учить админушка , я тебе говорю .
Может сделаете например за 1 тык +3-5 уровней скила училось бы сразу .
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
Блять ну вы и ленивые....Такое впечатление что на старте вам надо будет каждые 10 минут по 50 лвлов скилла учить....угомонитесь
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18

Imper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Fearlessd написал(а):
Блять ну вы и ленивые....Такое впечатление что на старте вам надо будет каждые 10 минут по 50 лвлов скилла учить....угомонитесь
дружище, раз мы ленивый, то ты просто не умный. Время свое ценить нужно. Все решило бы вышеописанная система, либо внедрение из ГоД.
 

sebzan

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Я тоже считаю что учить скилы не слишком удобно.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Imper написал(а):
Блять ну вы и ленивые....Такое впечатление что на старте вам надо будет каждые 10 минут по 50 лвлов скилла учить....угомонитесь
дружище, раз мы ленивый, то ты просто не умный. Время свое ценить нужно. Все решило бы вышеописанная система, либо внедрение из ГоД.
везде люди умоляют об упрощении игрового процесса, но ты пойми это не пвп сервак чтобы заботиться о своем времени будь тут х0.01 ты бы тоже писал про время и тд? у всех равные условия, все будут бегать и учить эти скилы, а такие ценщики кто по 1 уровню пассивки учит будут падать на локах) от тех же мобов хD экономщики блин) ты тоже время потратишь на кнопочку нажать в город и пробежать 2 раз на локацию когда тебя убьют, а вместо этого мог качнуть скилы и не сдохнуть) на х 100 еще думаю стоило бы уже на экономию времени делать а х12 я отношу к лоу рейт. Вы уже не знаете как и чем нагрузить админа тут всегда был хард, и это круто))
 

Imper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
17
Реакции
1
DAKACKAC написал(а):
Блять ну вы и ленивые....Такое впечатление что на старте вам надо будет каждые 10 минут по 50 лвлов скилла учить....угомонитесь
дружище, раз мы ленивый, то ты просто не умный. Время свое ценить нужно. Все решило бы вышеописанная система, либо внедрение из ГоД.
везде люди умоляют об упрощении игрового процесса, но ты пойми это не пвп сервак чтобы заботиться о своем времени будь тут х0.01 ты бы тоже писал про время и тд? у всех равные условия, все будут бегать и учить эти скилы, а такие ценщики кто по 1 уровню пассивки учит будут падать на локах) от тех же мобов хD экономщики блин) ты тоже время потратишь на кнопочку нажать в город и пробежать 2 раз на локацию когда тебя убьют, а вместо этого мог качнуть скилы и не сдохнуть) на х 100 еще думаю стоило бы уже на экономию времени делать а х12 я отношу к лоу рейт. Вы уже не знаете как и чем нагрузить админа тут всегда был хард, и это круто))



х12 мульта на хф - лоу рейт? не смеши... просто это не целесообразная трата времени на пустом месте.. я не пишу про упрощение мободроча, рейтов, не нужно утрировать. и тут даже не столько время, сколько удобство, понимаешь? качаешь ты саб какой нить, а тебе с него всего 3 скила нужно, каждый (допустим) имет 45-50 лвл , это 150 раз проматать вниз или середину списка из овер количества скилов... в общем реально гемор и мне вот на это просто стремно свое время тратить, скучно это, очень скучно. И я не понимаю почему тебя это так задело, ели тебя прикалывает данная система? ты против комфорта? Переедь из квартиры в пещеру, продай машину, заведи лошадь. Онли хардкор ин лайф.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Imper написал(а):
Блять ну вы и ленивые....Такое впечатление что на старте вам надо будет каждые 10 минут по 50 лвлов скилла учить....угомонитесь
дружище, раз мы ленивый, то ты просто не умный. Время свое ценить нужно. Все решило бы вышеописанная система, либо внедрение из ГоД.
везде люди умоляют об упрощении игрового процесса, но ты пойми это не пвп сервак чтобы заботиться о своем времени будь тут х0.01 ты бы тоже писал про время и тд? у всех равные условия, все будут бегать и учить эти скилы, а такие ценщики кто по 1 уровню пассивки учит будут падать на локах) от тех же мобов хD экономщики блин) ты тоже время потратишь на кнопочку нажать в город и пробежать 2 раз на локацию когда тебя убьют, а вместо этого мог качнуть скилы и не сдохнуть) на х 100 еще думаю стоило бы уже на экономию времени делать а х12 я отношу к лоу рейт. Вы уже не знаете как и чем нагрузить админа тут всегда был хард, и это круто))



х12 мульта на хф - лоу рейт? не смеши... просто это не целесообразная трата времени на пустом месте.. я не пишу про упрощение мободроча, рейтов, не нужно утрировать. и тут даже не столько время, сколько удобство, понимаешь? качаешь ты саб какой нить, а тебе с него всего 3 скила нужно, каждый (допустим) имет 45-50 лвл , это 150 раз проматать вниз или середину списка из овер количества скилов... в общем реально гемор и мне вот на это просто стремно свое время тратить, скучно это, очень скучно. И я не понимаю почему тебя это так задело, ели тебя прикалывает данная система? ты против комфорта? Переедь из квартиры в пещеру, продай машину, заведи лошадь. Онли хардкор ин лайф.



есть много штучек, таких как добавления 5-8 панелей и прочее, ты можешь этот список развернуть на весь экран, и тыкать на 2 клавиши никуда не листая тем самым лично тебе будет удобно) и меня не прикалывает данная система, я просто так и сделал на предыдущем мультисабе :D просто сейчас у админа другие дела и заниматься этим, что ты можешь сам сделать, ему не в каеф. По поводу комфорта) делает себе каждый сам да и поставить кликера и выучить все скилы тоже ничего сложно нету в этом) постоять 5 минут зато все выучишь, чаек попьешь)
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10
до 74 было бы кул
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Никаких автоизучений и упрощений. Это х12. Понятно что ботам это неудобно со спота в город бегать надо..
 

LoccoMocco

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
155
Реакции
7
Shutdown написал(а):
Никаких автоизучений и упрощений. Это х12. Понятно что ботам это неудобно со спота в город бегать надо..
а людям удобно со спота в город бегать?)
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Мне например удобно. Хоть отдохнуть от кача можно.
 
Сверху