Изменения дропа костей с ДВ не будет ?

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Ув. Админ. будет ли какая нибудь реакция на многочисленные просьбы игроков пересмотреть дроп костей с дв?
щас конечно набегут всякие кинги расскажут как они героически стрясли с клана или скупили поначалу у новичков кости.
НО сейчас ни новичков ни костей...
Если бы все было ок с требованиями на 15 саб, наверное никто бы не жаловался как не жаловались на 14 и 13.
С онлайном в 20 человек это шоустоппер в развитии персонажа. Не знаю кто и какие тесты проводил, но люди по 3 недели фармили атт 450 для саба, теперь еще 3 недели нужно выбивать кости с ДВ.
ПС - шанс без ПА вобще не рассматриваю потому что его нет.. нет дропа бл*ть без ПА, от слова совсем...

По большому счету в долгожданной обнове не сделали ничего реально полезного (спасибо что про лук не забыли) и теперь даже остатки народа ищет кому бы впарить шмот задорого.

Но это все лирика, есть конкретный вопрос конкретному аргесту Будут ли какие либо подвижки в этом вопросе? Если нет, ок принимаем как данность что 15 саб это как 13 на прошлом х12 (100 проходок к тарасу) и забиваем..
 

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
ну я 2 недели делал этот саб)так что норма))и так же был мёртвый рынок,темы я такие уже создавал,ничего не изменилось и не изменят)смирись и бей)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
там же итак уменьшили кол-во костей? куда еще упрощать то?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ты моба убиваешь с крита, чемпа с 3-4 критов, в час думаю спокойно можно нафармить 20+ костей, и ты не учитываешь тот факт, что это не рынок мёртв и онлайна нету, а то что всё больше народу узнаёт о том что эти кости понадобятся им на саб и не продают их, так как потом сами же будут скупать ещё дороже)
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
4matik написал(а):
Ты моба убиваешь с крита, чемпа с 3-4 критов, в час думаю спокойно можно нафармить 20+ костей, и ты не учитываешь тот факт, что это не рынок мёртв и онлайна нету, а то что всё больше народу узнаёт о том что эти кости понадобятся им на саб и не продают их, так как потом сами же будут скупать ещё дороже)
Проверено не больше 3-4
Ну и да, народ узнает что они нужны перестают продавать НО их и на рынке нет. лежат в одном месте 10 костей по 500кк и все.
Система снижения требований в отличии от прошлого х12 зашла на ура, спасибо что понизили, но и оставлять такое задротство зачем? В чем отличие от 100 проходок к тарасу? Тоже ведь саб занимает месяц. и является абсолютно неоправданным.
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
HU40CU написал(а):
Ты моба убиваешь с крита, чемпа с 3-4 критов, в час думаю спокойно можно нафармить 20+ костей, и ты не учитываешь тот факт, что это не рынок мёртв и онлайна нету, а то что всё больше народу узнаёт о том что эти кости понадобятся им на саб и не продают их, так как потом сами же будут скупать ещё дороже)
Проверено не больше 3-4
Ну и да, народ узнает что они нужны перестают продавать НО их и на рынке нет. лежат в одном месте 10 костей по 500кк и все.
Система снижения требований в отличии от прошлого х12 зашла на ура, спасибо что понизили, но и оставлять такое задротство зачем? В чем отличие от 100 проходок к тарасу? Тоже ведь саб занимает месяц. и является абсолютно неоправданным.
пока ты ноешь на форуме, упало 10 костей в дв
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
за сутки? Это успех) еще 20 суток и будет саб)))
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
хз я бил в час где-то 10-15 шт в среднем выходило
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
и не только :)
 
Сверху