Изи голд за цыганскую шкуру

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ребята, дам 50 гд тому кто предоставит мне нормальный пруф ботоюза ребят,играющих на х1 сервере на никах : THENX , Цыган , GameOver. Если пруфик будет очень качественным -могу дать больше голды. ну или других приколях типа эпика и других игровых ценностей.

З.Ы. Вроде правилам сервера не противоречит :) (если противоречит - пусть админ скажет как изменить тему,чтобы не противоречила правилам сервера, всё должно быть законно)
З.Ы.Ы. Могу расплатиться донками и на х12/х4 серверах, там голды у меня на много больше, так что вознаграждения будут в разы приятнее :)

Вперёд, ботхантеры :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
бегу фрапсить :)
 

EscapeFromHell

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
167
Реакции
10
старые видосы со 2-ого х6 пойдут ?!!:DDDDD помню цыган один сопы спойлил на боте под ГДД:DDD
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Россия для Русских
Чурбанов на хуй
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
Пацан утрецом так забомбил, что аж сюда поплакать пришел... Убили 88, пискаря тоже уронили пару раз, в чатике обосрали и в итоге пёс пошел на форум писать очередную нелепую хуйню) Если ты до сих пор веришь и воспринимаешь шутки про то, что реально играют цыгане,то мне тебя очень жаль. Ну или не жаль)

P.S. цыгане это чурбаны? Людям и собакам дали дали Гугл, прежде чем нести нелепую чушь, погугли для начала, чтоб уж наверняка))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Лол, я фрапсики то готов купить не из-за какого-то конкретного случая. А просто так.
Просто потому,что вы цыгане :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Куплю фрапсики с персом Crowley :) По 30 донок xD
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
О, крутяк. Сколько у тебя гд есть?) Ща сделаем:)
 
Сверху