Итоговые предложения

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
Судя по тому что активность админов на том же форуме в последнее время хоть как-то начала проявляться наберусь смелости выдвинуть предложения связанные с тем что нужно сделать в ближайшее время(по моему мнению) для привлечения и удержания онлайна:
1. (одно из самых важных) Пересмтотр способа добычи баронских печатей.
2. (одно из самых важных) Починка АК
3. Пересмотр параметров улучшеного антараса ( он в разы хуже той детт некли 5 лвл а требует очень много ресурсов)Далее второстепенные предложения:
4. задействовать орфена Б.фрею , фринту, тиаду.
5. Для привлечения народа на оли можно сделать мини квест : скажем в шкатулки которые даются за 3 боя скажем добавить премиум коин который будет давать па на 12-24 часа ( шанс выпадения около 20-40%) (привлечет народ который в принципе не донатит. Те кто брали па будут брать его как и раньше, т.к. куда проще просто закинуть рубли.
По поводу орфена б.фреи и фринты( можно сделать обмен скажем каждого из этих эпиков на аналог шкатулки пандоры с которой будут падать баронские печати и ещё какие-то маловажные вкусняхи (к примеру))
6. Ввести какие-то пояса, скажем крафтить с тех же тату по квесту.
7. Найти модератора сайта который возьмет на себя нагрузку с форума и будет отвечать игрокам на множество вопросв не мешая вам налаживать сервер( оплата в виде тех же донок) ( думаю желающих будет тьма)
8. Можно ввести кристал точки начиная с Д грейда ( дроп со всех РБ) будет интересно точить стволы для переродов) (веселье)
9.Рассмотреть разные варианты системы апа оружия( как показала практика выше Д грйда нкто ничего не делает)

З.Ы, у меня есть идеи как что изменить по каждому из пунктов, могу их вам написать если вам это будет интересно!
Надеюсь вы прочитаете эту тему и дадите свой ответ!
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
хз грамотно поддерживаю
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,929
Реакции
4,982
В данный момент имеется еще уйма работы, с обновлениями запланированными нами, так как за все это время мы считай ничего ен успели сделать.
В будущем возможно будут рассмотрены подобные предложения.
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
Argest написал(а):
В данный момент имеется еще уйма работы, с обновлениями запланированными нами, так как за все это время мы считай ничего ен успели сделать.
В будущем возможно будут рассмотрены подобные предложения.
для начала ето хотя бы зделайте,людей нету на х4 вчера 3 чел в онлайне было и то зашли что бы па получить которое видимо забыли выдать
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
BETER написал(а):
В данный момент имеется еще уйма работы, с обновлениями запланированными нами, так как за все это время мы считай ничего ен успели сделать.
В будущем возможно будут рассмотрены подобные предложения.
для начала ето хотя бы зделайте,людей нету на х4 вчера 3 чел в онлайне было и то зашли что бы па получить которое видимо забыли выдать
ты шо телепат 3 человека?
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
Argest написал(а):
В данный момент имеется еще уйма работы, с обновлениями запланированными нами, так как за все это время мы считай ничего ен успели сделать.
В будущем возможно будут рассмотрены подобные предложения.
Зачем вводить что-то новое , если старое не работает?
Вы опять введете что-то новое, неработающее, и недоработок только больше станет.
Вы не видите что с ростом количества недоработок вы теряете онлайн, а своими обновлениями в не привлекаете народ ВООБЩЕ?
откройте глаза, вы губите сервер, если вы заинтересованы в том, чтобы сервер жил, послушайте меня пожалуйста, а не ПРИДУМЫВАЙТЕ НОВЫЕ,НЕРАБОТАЮЩИЕ, велосипеды, которые никому нахрен не нужны.
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
в первую очередь надо делать для начинающих игроков,тяжело начать играть и качнуть 85 ур ну а если топ игроки етого сервера думают что лехко кач тут то попробуйте без па плащей топ и тату стартонуть,руны которые щас выдют их нада было ранее вводить,я бы посоветовал зделать какой то квест на какое то украшение без статов но с бафом пусть не фул но на 15-25 бафов 1ур.
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
Demendroll написал(а):
В данный момент имеется еще уйма работы, с обновлениями запланированными нами, так как за все это время мы считай ничего ен успели сделать.
В будущем возможно будут рассмотрены подобные предложения.
Зачем вводить что-то новое , если старое не работает?
Вы опять введете что-то новое, неработающее, и недоработок только больше станет.
Вы не видите что с ростом количества недоработок вы теряете онлайн, а своими обновлениями в не привлекаете народ ВООБЩЕ?
откройте глаза, вы губите сервер, если вы заинтересованы в том, чтобы сервер жил, послушайте меня пожалуйста, а не ПРИДУМЫВАЙТЕ НОВЫЕ,НЕРАБОТАЮЩИЕ, велосипеды, которые никому нахрен не нужны.
я заметил люди уходят не из-за не дороботок,они к ним просто не докачиваются,сколько я видел таких пришли посмотрели что тут ловить нехер и ушли,кому нада сидеть сутками онлайн и макс что можна зделать ето морай 2ур,про рб бижу я молчу,можна сказать что сиди жди 1-13дней возле всех рб на твинах и жди но ето маразм,а нет донать и будет все
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
BETER написал(а):
в первую очередь надо делать для начинающих игроков,тяжело начать играть и качнуть 85 ур ну а если топ игроки етого сервера думают что лехко кач тут то попробуйте без па плащей топ и тату стартонуть,руны которые щас выдют их нада было ранее вводить,я бы посоветовал зделать какой то квест на какое то украшение без статов но с бафом пусть не фул но на 15-25 бафов 1ур.
Хорошее предложение, ну или сделать ещё такой прикол для начинающих, добавить в альт б баф, который доступен только тем кто купил преммиум. скажем до первого перерода, если не хочешь брать па- делай квест на \то украшение, не хочешь делать квест-бери ПА
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да ладно забейте :) я 2 недели ждал атт в Агр пушки :)
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
KingOfDeath написал(а):
да ладно забейте :) я 2 недели ждал атт в Агр пушки :)
знакомо,сколько ждем уже что бы ак починили....
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
По поводу твоего ожидания по криту я уже отписал в другой теме, а резист от маг атак админ сказал компенсирует чем то другим. Так как резиста итак хватает, если ты ловиш по 5к от мага твои проблемы, дамаг в норм забусченного воина от мага прилетает 500-600 с крита под импульсом (замечу что это единственный буст магов в пвп). В то время когда воин критует по 12-14к.
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
Кинг тварь ты че слился ппц ты типок
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
KingOfDeath написал(а):
По поводу твоего ожидания по криту я уже отписал в другой теме, а резист от маг атак админ сказал компенсирует чем то другим. Так как резиста итак хватает, если ты ловиш по 5к от мага твои проблемы, дамаг в норм забусченного воина от мага прилетает 500-600 с крита под импульсом (замечу что это единственный буст магов в пвп). В то время когда воин критует по 12-14к.
Так ты заметь, что магу для того. чтобы нарм дамажить надо только разогнать М атаку что достигается путём точки ствола скиллов и тд.
А физу же чтобы забронироваться от мага нужно еще имп ак делать и прочую ерунду.

Чувствуешь разницу?
Что проще? сделать ту же тт бижу или имп ак?
Сделать ствол или имп ак?

Вот по тому так и живем, кинга же все устраивает.
 

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
Demendroll написал(а):
По поводу твоего ожидания по криту я уже отписал в другой теме, а резист от маг атак админ сказал компенсирует чем то другим. Так как резиста итак хватает, если ты ловиш по 5к от мага твои проблемы, дамаг в норм забусченного воина от мага прилетает 500-600 с крита под импульсом (замечу что это единственный буст магов в пвп). В то время когда воин критует по 12-14к.
имп ак делать
которое не работает
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
Simca написал(а):
По поводу твоего ожидания по криту я уже отписал в другой теме, а резист от маг атак админ сказал компенсирует чем то другим. Так как резиста итак хватает, если ты ловиш по 5к от мага твои проблемы, дамаг в норм забусченного воина от мага прилетает 500-600 с крита под импульсом (замечу что это единственный буст магов в пвп). В то время когда воин критует по 12-14к.
имп ак делать
которое не работает



+++
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Demendroll написал(а):
По поводу твоего ожидания по криту я уже отписал в другой теме, а резист от маг атак админ сказал компенсирует чем то другим. Так как резиста итак хватает, если ты ловиш по 5к от мага твои проблемы, дамаг в норм забусченного воина от мага прилетает 500-600 с крита под импульсом (замечу что это единственный буст магов в пвп). В то время когда воин критует по 12-14к.
Так ты заметь, что магу для того. чтобы нарм дамажить надо только разогнать М атаку что достигается путём точки ствола скиллов и тд.
А физу же чтобы забронироваться от мага нужно еще имп ак делать и прочую ерунду.

Чувствуешь разницу?
Что проще? сделать ту же тт бижу или имп ак?
Сделать ствол или имп ак?

Вот по тому так и живем, кинга же все устраивает.
создай мага потом поговорим :)
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
Магом изи вообще кинг ты о чем , че как телка ливнул.
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
Полностю +1 автору зделайте норм то что есть накуй ети обновления еще больше неработающего гамна довидите до толку сначало что имееться
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
Fornetti написал(а):
Полностю +1 автору зделайте норм то что есть накуй ети обновления еще больше неработающего гамна довидите до толку сначало что имееться
а что норма сделать ? все и так нормально , если нытики ноющие про магов и как у них мало м дефа это ваши проблемы.

все что надо на данный момент ввести штраф на пушки магам и войнам , я прекратить эти падения )
 
Сверху